Гость
Статьи
Взаимопонимание. …

Взаимопонимание. Ухудшились отношения с мужем

Здравствуйте, после рождения ребенка очень ухудшились отношения с мужем, муж постоянно начал обвинять меня что я во всём виновата, оскорблять. И конкретно ничего не говорил, говорил только включи голову, недавно я узнала что ему не хватает эмоций в сексе, что он хочет чтобы было как последний раз, хотя секс был 1-2 раза в неделю ( не ханжа т е. готова к экспериментам но в пределах нормы, и как бы есть то что я не хочу ну пример как плевки в таком плане), а после всех его высказываний, у меня и правда отношения к сексу стало как должное, без желания, я пытаюсь разобраться, а он на меня постоянно давид, что он хочет все и сразу и быстро, а я просто устала от оскорблений, было так что приходя с работы я это слышала каждый день вечером что я такая сякая изо дня в день ( я работаю, вышла на работу когда ребенку было 1,3), и самое главное что до рождения ребенка муж что в сексе все хорошо, а оказывается все плохо, и должна об этом догадаться сама, я тоже не получала того что мне хотелось от него понимания, внимания, каких то комплиментов, но я не требовала этого понимая что он работал, уставал, массаж, какой то отдых продумывать, приготовить что то вкусное, он только об этом подумает а у него это уже сделано, а в конце оказалось что ничего я не делала, так что же такое это взаимопонимание, для него это жертвовать не хочешь ты этого, но должна сделать #брак #муж

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего нового.
Эт закономерность.
Так было, так есть, и так и будет.

Вика
#2

Автор, ну у вас случился классический "брачный сценарий" с неуважающим женщину мужлом.
Пока вы от него не зависили, как он сам это считал и видел, - он старался сдерживать свои загоны и требования к вам. А сейчас, после рождения ребенка, когда вы стараетесь быть с этим мужчиной семьей и сохранять с ним отношения ради ребенка, - он считает, что вы никуда от него не денетесь.
Вот его дерьм0 полезло наружу. Он не стал вдруг таким, он был таким и раньше. Только раньше себя сдерживал, фильтровал свои слова, свой гонор, свое отношение к вам... а сейчас считает, что уже не нужно. И так пойдет.

Автор, я бы на вашем месте спокойно (ключевое слово - спокойно) без эмоций спросила бы мужа прямо в лоб - "Чего ты предлагаешь? Как ты видишь нашу дальнейшую семейную жизнь?".
Он конечно же выскажет вам то, что вы по его мнению не делаете и должны делать. Не кипятитесь, слушайте, а потом спокойно - без эмоций"! - высказывайте ему свои требования, что вам не нравится в отношениях с мужем и что он по вашему мнению должен делать.
А следом вопрос по типу: "Ну ии? Что мы будем делать, как будем решать эти разногласия?".

От этого и плясать. Но прежде, чем начать подобный разговор, продумайте для себя все варианты его исхода, вплоть до самого неблагополучного - когда вам реально придется расстаться с этим человеком. Чтобы для вас не стало шоком, когда мужчина начнёт именно об этом орать. А он с большой вероятностью это начнет, пытаясь вас запугать и оказать на вас давление.

Гость
#3
Вика

Автор, ну у вас случился классический "брачный сценарий" с неуважающим женщину мужлом.
Пока вы от него не зависили, как он сам это считал и видел, - он старался сдерживать свои загоны и требования к вам. А сейчас, после рождения ребенка, когда вы стараетесь быть с этим мужчиной семьей и сохранять с ним отношения ради ребенка, - он считает, что вы никуда от него не денетесь.
Вот его дерьм0 полезло наружу. Он не стал вдруг таким, он был таким и раньше. Только раньше себя сдерживал, фильтровал свои слова, свой гонор, свое отношение к вам... а сейчас считает, что уже не нужно. И так пойдет.

Автор, я бы на вашем месте спокойно (ключевое слово - спокойно) без эмоций спросила бы мужа прямо в лоб - "Чего ты предлагаешь? Как ты видишь нашу дальнейшую семейную жизнь?".
Он конечно же выскажет вам то, что вы по его мнению не делаете и должны делать. Не кипятитесь, слушайте, а потом спокойно - без эмоций"! - высказывайте ему свои требования, что вам не нравится в отношениях с мужем и что он по вашему мнению должен делать.
А следом вопрос по типу: "Ну ии? Что мы будем делать, как будем решать эти разногласия?".

От этого и плясать. Но прежде, чем начать подобный разговор, продумайте для себя все варианты его исхода, вплоть до самого неблагополучного - когда вам реально придется расстаться с этим человеком. Чтобы для вас не стало шоком, когда мужчина начнёт именно об этом орать. А он с большой вероятностью это начнет, пытаясь вас запугать и оказать на вас давление.

Пыталась спрашивать, разговаривать но все к одному я виновата, а так обещает сгноить со света

Гость
#4
Вика

Автор, ну у вас случился классический "брачный сценарий" с неуважающим женщину мужлом.
Пока вы от него не зависили, как он сам это считал и видел, - он старался сдерживать свои загоны и требования к вам. А сейчас, после рождения ребенка, когда вы стараетесь быть с этим мужчиной семьей и сохранять с ним отношения ради ребенка, - он считает, что вы никуда от него не денетесь.
Вот его дерьм0 полезло наружу. Он не стал вдруг таким, он был таким и раньше. Только раньше себя сдерживал, фильтровал свои слова, свой гонор, свое отношение к вам... а сейчас считает, что уже не нужно. И так пойдет.

Автор, я бы на вашем месте спокойно (ключевое слово - спокойно) без эмоций спросила бы мужа прямо в лоб - "Чего ты предлагаешь? Как ты видишь нашу дальнейшую семейную жизнь?".
Он конечно же выскажет вам то, что вы по его мнению не делаете и должны делать. Не кипятитесь, слушайте, а потом спокойно - без эмоций"! - высказывайте ему свои требования, что вам не нравится в отношениях с мужем и что он по вашему мнению должен делать.
А следом вопрос по типу: "Ну ии? Что мы будем делать, как будем решать эти разногласия?".

От этого и плясать. Но прежде, чем начать подобный разговор, продумайте для себя все варианты его исхода, вплоть до самого неблагополучного - когда вам реально придется расстаться с этим человеком. Чтобы для вас не стало шоком, когда мужчина начнёт именно об этом орать. А он с большой вероятностью это начнет, пытаясь вас запугать и оказать на вас давление.

И запугивал, и расходились, и руки распускал, все прошла уже, уже и начинаешь верить что я такая плохая бедный несчастный со мной мучается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: