Гость
Статьи
Совсем молодая дочь …

Совсем молодая дочь летит с парнем в дорогостоящее путешествие

Я в полном шоке. Дочке 20 лет, ее мч 22. Недавно заявили, что поедут в путешествие. Все уже оплатили и купили. Мало того, что в мире война, так еще и сумма их недельной поездки порядка 500 тысяч. Я не знаю, как быть. Они простые студенты, из простых семей. Он работает правда, не знаю где, очень часто меняет подработки. На вопрос откуда деньги дочь коротко отвечает заработали/деньги у нас есть и уходит. Говорит, что я завидую. Я действительно была заграницей всего 2 раза, и то дешевле раз в 5.. Но это не зависть. 
А если они влезли в кредиты?? Хотя какой банк даст 500 тысяч студентам. Или микрозайм?

Хоть прячь ее заграник #дочь

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Ну мы не банк, и займы не даём..
Ты адресом не ошиблась ??

Гость
#2

а помидоры помидоры
помидоры красные
нас с подружкой не еббут
обе мы нещасные

Cвета
#3

Скорее всего закладки с наркотой делают.
Отсюда и деньги.
Скоро попадутся и присядут лет на 5-7.

Гость
#4
Cвета

Скорее всего закладки с наркотой делают.
Отсюда и деньги.
Скоро попадутся и присядут лет на 5-7.

Да вряд ли, они не глупые..

Аксиос
#5
Гость

Да вряд ли, они не глупые..

Ну да.
ВСе такие, " не глупые " , куда ни кинь взгляд.
" Не глупый "--понятие относительное.

Гость
#6

Ненормально, что вы не знакомы с парнем дочери, с которым она едет путешествовать. И что вы не знаете, где и как она зарабатывает. А ехать в путешествие на заработанные средства - это как раз нормально...

ПрактичнаяРомантичная
#7

Надо было раньше выяснять чем дочь заработала 500 тыс с парнем. Сейчас уже все оплачено

Гость
#8

не имеешь пфрава прятать ее паспорты
она взрослая, кончай ее контролировать

Гость
#9
Гость

Ненормально, что вы не знакомы с парнем дочери, с которым она едет путешествовать. И что вы не знаете, где и как она зарабатывает. А ехать в путешествие на заработанные средства - это как раз нормально...

Мы знакомы.
Не знаю его работу, потому что он меняет работы почти каждый месяц. Толи это не работы, а заказы. Я не знаю, сколько раз они объясняли, там постоянно разное
При том он даже не в офисе, на своем ноутбуке

Гость
#10

Вокруг шеста натанцевала.

Гость
#11
ПрактичнаяРомантичная

Надо было раньше выяснять чем дочь заработала 500 тыс с парнем. Сейчас уже все оплачено

Так меня никто не ставил в известность. Только перед фактом.
Красиво жить она в когда любила. Красится, наряжается, как праздник, так ресторан красивый с парнем, номера в отелях…
Но блин не поездка заграницу

Гость
#12

Куда едут точно? Может, парень взял аванс за продажу ее в бор дель.

Гость
#13
Гость

Мы знакомы.
Не знаю его работу, потому что он меняет работы почти каждый месяц. Толи это не работы, а заказы. Я не знаю, сколько раз они объясняли, там постоянно разное
При том он даже не в офисе, на своем ноутбуке

Может он просто в айти, а вы из тех бабулек, которые думают, что Вайлдберриз и Амазон у клиентов деньги с карты украдёт? Пусть расскажет что за направление, если с ноутом, то он фрилансер судя по всему. Я то думала он грузчиком работает, официантом... А так если айтишник, монтажер, дизайнер или типа того, то деньги там крутятся хорошие. Сама на дизайне в студенчестве от 1к€ зарабатывала по заказам на фрилансе

ПрактичнаяРомантичная
#14
Гость

Так меня никто не ставил в известность. Только перед фактом.
Красиво жить она в когда любила. Красится, наряжается, как праздник, так ресторан красивый с парнем, номера в отелях…
Но блин не поездка заграницу

Я думаю, вам надо все спросить : какой план их поездки, где они будут, как часто дочь будет выходить на связь, где они будут останавливаться.
Вас должно волновать здоровье вашей дочери это нормально. Задайте все вопросы.

Гость
#15

У меня тоже полно знакомых, родных, которые спят до обеда и нигде никогда не работали и бизнеса нет и квартир. Но они тоже постоянно ездят куда то по 500 тыс. Мне тоже интересно. Я пыталась узнать, один сказал мороженое продавал летом, другой квас, третий сказал в интернете курс толкнул, четвертый сказал что не скажет, пятому кто то подарил.

Гость
#19
Гость

а на практике - 3-5 тыщ рублей за лендинг, вот такой ценник на хохловской фриланс-бирже (weblancer)

Смотря нде работать и какой опыт. Друг моего младшего брата с 17 лет уже 90к зарабатывал, а мой друг в 30 едва до 50 дотягивает ежемесячно, обоих всё устраивает. Но справедливости ради зп раньше кадется были больше чем сейчас

Гость
#20

Халява какая-то, вероятно, нелегальная и противозаконная

Гость
#21
Гость

Халява какая-то, вероятно, нелегальная и противозаконная

Наркоту в жопах повезут в Тай

Гость
#23

Да не особо дорогостоящее.. Как любое путешествие. И часто ездит именно молодежь, а не взрослые люди. И кредиты в 22 спокойно дают, нормальные банки. Наоборот, хорошо, кредитная история

Гость
#24

А что вы можете сделать? Особенно не имея никакой информации. Или дочь вам сама расскажет или как тут узнать? Хоть куда именно едут и в каком отеле остановятся вы знаете? А у парня вы можете спросить на какие шиши они едут, откуда деньги?

Гость
#26
Гость

Так меня никто не ставил в известность. Только перед фактом.
Красиво жить она в когда любила. Красится, наряжается, как праздник, так ресторан красивый с парнем, номера в отелях…
Но блин не поездка заграницу

А что вас так вдруг удивило, она ходит с парнем в дорогие рестораны, спят в отелях и это нормально и вы не интересуетесь откуда на это деньги берутся, а поехать заграницу вы вдруг задумались. И где это во всём мире сейчас война? Едут то куда, заграница это очень размыто?

Гость
#27
Гость

А что вас так вдруг удивило, она ходит с парнем в дорогие рестораны, спят в отелях и это нормально и вы не интересуетесь откуда на это деньги берутся, а поехать заграницу вы вдруг задумались. И где это во всём мире сейчас война? Едут то куда, заграница это очень размыто?

Ну так чек дорогостоящего ресторана или номера - это в нашем городе максимум 20 тысяч. Зарабатывают.

Сын маминой подруги
#28
Гость

Может он просто в айти, а вы из тех бабулек, которые думают, что Вайлдберриз и Амазон у клиентов деньги с карты украдёт? Пусть расскажет что за направление, если с ноутом, то он фрилансер судя по всему. Я то думала он грузчиком работает, официантом... А так если айтишник, монтажер, дизайнер или типа того, то деньги там крутятся хорошие. Сама на дизайне в студенчестве от 1к€ зарабатывала по заказам на фрилансе

Ахаха, если вы так просто зарабатывали 1к евро, то чего дальше то не занимаетесь? А может не все так сладко и просто как вы пишете и существует огромная конкуренция и не так просто взять первый заказ, а рынок сильно демпингует множество школьников исполнителей, готовых сделать заказ за пять копеек? Что касается программистов, то для хорошей ЗП нужно быть middle+ senior разрабом с 5-10 годами опыта и тепе это должно нравится, чтоб получать там более менее приличные деньги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: