Гость
Статьи
Муж убил бывшую жену, …

Муж убил бывшую жену, его посадили, а его дочь выгнала меня беременную

А дочь его выгнала меня беременную из фирмы, на работу беременной меня не возьмут никуда. Дочери мужа наплевать, как её будущая сестра будет жить. #семья

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подавайте в суд

#2

Готовый драматичѣский сюжѣтъ для мыльной опѣры. Можѣтъ тотъ зѣкъ позвонить изъ тюряги, поболтать по душамъ съ дочкой, образумить её?

Гость
#3

Делай аборт и ставь спираль! Сама позволила себя обрюхатить, так что это твои проблемы теперь, никто тебя дармоедку каждый год плодящую содержать не должен

Гость
#4

В 100500-ый раз: нечего вешаться на женатых, нечего подбирать алиментщиков. Раз лезете в ***, будьте готовы испачкаться по уши. Всё.

Гость
#5
Гость

Делай аборт и ставь спираль! Сама позволила себя обрюхатить, так что это твои проблемы теперь, никто тебя дармоедку каждый год плодящую содержать не должен

Должен. Можно на алименты подать. Будут из тюрьмы перечислять.

Гость
#6
Гость

Должен. Можно на алименты подать. Будут из тюрьмы перечислять.

Надо было ей предохраняться а он ничего не должен и тем более сестра, или он ее так же грохнуть кстати может

пффф
#7

а как могли выгнать беременную с работы ?
срок маленький ? устраивайся в другое место...срок большой-выгнать не могли.

Гость
#8

Беременную могут уволить только в одном единственном случае - при ликвидации предприятия. Всё остальное незаконно. Идите в суд и восстанавливайтесь. И оплату требуйте за вынужденный прогул.

#9

Вот мне интересно. Это как надо не уважать форумчан, чтобы строчить разводки не изучив тему?

Гость
#10

Ну и семейка.. Нашла с кем связываться и беременеть от кого...

Гость
#11
Гость

Ну и семейка.. Нашла с кем связываться и беременеть от кого...

Мало ей!)))

Гость
#12
Бонифаций

Вот мне интересно. Это как надо не уважать форумчан, чтобы строчить разводки не изучив тему?

Это её постоянные разводки, даже по названию темы уже знаю автора.
А народ ведётся.

Гость
#13

Да и нам наплевать. Не хватало ещё в социальных говнах копаться.

Гость
#14

Полы иди мой

Гость
#15
Гость

Надо было ей предохраняться а он ничего не должен и тем более сестра, или он ее так же грохнуть кстати может

мужик везде должен так что она в плюсе

Гость
#16
пффф

а как могли выгнать беременную с работы ? срок маленький ? устраивайся в другое место...срок большой-выгнать не могли.

она ее конкуретнкой считает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: