Гость
Статьи
Стоит ли принимать …

Стоит ли принимать мужа обратно?

Через 4 года брака родился ребенок, до рождения и первый год все было прекрасно(сейчас ребенку практически 3), я еще в декрете,на работу выходить зимой. И тут, последний год отношения у нас не очень , ругаемся часто , он устал видите ли,на работу не высыпается ,еще и на выходных сидит с ребенком пока я вожусь на кухне (даже не сплю), что Васю,Петю жены провожают на работу и вечером встречают с караваем и шведским столом, а вот сам,к слову, ничего не делает по дому , из под палки с 10гт раза заставить можно и то,потом скандал . В общем , решили развестись,он съехал , мы еду даже свидетельства не получили, на выходных приезжает. Норм устроился,да? И вчера сидит вздыхает и сказал,что жалеет о разводе.что у него депрессия была . А я вот смирилась и мне без него так даже больше нравится,но вот думаю -ребенку отец то нужен или такой как он не обязательно?

GIF
10
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

То есть вы не работаете, а муж после работы должен готовить себе жратву?
И в выходные он сидит с ребенком.
Или разводилово глупой тетехи, или дура набитая.
Жаль, что мужик вернулся, таких теток надо бросать навсегда.

Гость
#2

Вечные отговорки про отца.(
Вы кого обманываете?
Отцом он будет пожизненно. А занимался ли он ребёнком - это только вы знаете.
Судя по всему, ваш бывший что как муж, что как отец - ни богу свечка, ни чёрту кочерга.(((
Можете принимать, только имейте в виду: ничего не изменится. Ни-че-го! Только хуже может стать.

Гость
#3
Cвета

То есть вы не работаете, а муж после работы должен готовить себе жратву?
И в выходные он сидит с ребенком.
Или разводилово глупой тетехи, или дура набитая.
Жаль, что мужик вернулся, таких теток надо бросать навсегда.

"Света", смените трусы: яйца торчат!

Гость
#5

Квартира чья?

10
#6
Cвета

То есть вы не работаете, а муж после работы должен готовить себе жратву?
И в выходные он сидит с ребенком.
Или разводилово глупой тетехи, или дура набитая.
Жаль, что мужик вернулся, таких теток надо бросать навсегда.

А у вас нет детей или вы мужского пола? Не имейте наверное представления о том, что с большинством детей невозможно что-либо успеть сделать по дому, не говорю уже о том, чтобы помыть голову. И да, ужин был всегда, только в основном простые блюда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: