Гость
Статьи
Мой муж решил, что …

Мой муж решил, что будет лучше нам расстаться

Мой муж решил, что будет лучше нам расстаться, потому что считает себя мудаком, не хочет говорить подробнее, что он под этим подразумевает. Он считает, что травит мою жизнь, хотя это не так, с его появлением, моя жизнь только улучшилась и я стала счастливой, только благодаря ему. Это уже второй раз, когда он уходит под этим предлогом, только в тот раз я смогла его убедить, а в этот он говорит, что окончательное решение. Что будет лучше сделать это сейчас, нежели спустя годы, когда отпустить будет ещё сложнее. Я не знаю как мне быть, не хочу его отпускать, я вижу, что он любит, что хочет быть вместе, но эти его мысли всё разрушают. Не знаю как мне быть, ведь я понимаю, что глупо терять любимого взаимно человека. Как достучаться до него? #брак #расставание

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли, что взаимно? Что вы прилипли к нему, как банный лист? У вас совсем нет самоуважения?

Яяя
#2

Муж хочет загулять по бабам, а вы вцепились и не пущаете)))
Не знаю как его держать, может наручниками пристегнуть)

Гость
#3

А Вы с ним согласитесь!
Некогда мне парень тоже ныл, что он меня недостоин, что я успешная, а он-ничтожество, что я достойна лучшего, что он только испортит мою жизнь. И если мы расстанемся, у меня будет шанс стать счастливее с кем-то другим... Конечно, я бросалась ему рьяно доказывать. что он замечательный, очень хороший, вполне успешный и всего добивается, что я всем довольна, что мне с ним хорошо и комфортно. И никакой другой мне не нужен... И это происходило постоянно.
Но со временем от этого постоянного нытья я слала уставать. И начала разочаровываться в нём.
И в итоге я заявила, что он абсолютно прав! Он меня недостоин.Я лучше его. И другой мужчина сделает мою жизнь счастливей. Поэтому нам надо расстаться, как он и предлагал. Я достойна лучшего!
...Что тут началось! Я о себе услышала столько всего нелицеприятного. Что я наглая, уродливая, возомнила о себе невесть что...Такой ушат грязи на меня выплеснул, что я убежала без оглядки.
А потом, действительно, я встретила другого, который оказался в сто раз лучше. За него я и замуж вышла. И браком очень довольна.

Гость
#4
Гость

С чего вы взяли, что взаимно? Что вы прилипли к нему, как банный лист? У вас совсем нет самоуважения?

Потому что я знаю его и вижу по нему

Гость
#5

Насильно не удержите. Хочет свалить - пусть идёт. Сидите ровно на попе и ничего не предпринимайте. Свет клином на нём не сошелся.

Гость
#6

Думаю если бы всё было, так как вы предполагаете, человек не стал бы предлагать видеться и дружить

Гость
#7
Гость

Думаю если бы всё было, так как вы предполагаете, человек не стал бы предлагать видеться и дружить

А...это чтобы сначала развестись, выбросить человека из своей жизни, а потом видеться, чтобы гениталиями изредка дружить... Очень удобно...по старой памяти.
Наверняка он предполагает, что после развода Вы станете страдать в одиночестве, ни на одного мужчину никогда не взглянете, уйдёте в монастырь, дадите обет безбрачия... И побежите к нему встречаться по первому его посвисту, чтобы подружить немного...

Гость
#8
Гость

А...это чтобы сначала развестись, выбросить человека из своей жизни, а потом видеться, чтобы гениталиями изредка дружить... Очень удобно...по старой памяти.
Наверняка он предполагает, что после развода Вы станете страдать в одиночестве, ни на одного мужчину никогда не взглянете, уйдёте в монастырь, дадите обет безбрачия... И побежите к нему встречаться по первому его посвисту, чтобы подружить немного...

Он сам себе противоречит, то говорит, чтобы я не отпускала его, то хочет уйти, то говорит, что не хочет, чтобы я досталась какому-то мудаку, то говорит, что лучше я буду с другим

Гость
#9

Не знаю как мне это пережить, у нас длинная и сложная история, он первый у меня во всем, первый мой мужчина, сколько бы ухажеров не было, я думаю только о нём одном

Гость
#10

Автор, да не нагулялся он просто. Вы хорошая, может и любит. Но у мужиков любовь и основной инстинкт идут раздельно. Для них это нормально любить одну и других ахать. И второе он вами манипулирует, набивает себе цену. Наверняка он в этом браке получает больше чем отдаëт. Он вас обеспечивает или пополамщик? А может вообще безработный? Постарайтесь трезво проанализировать ваши отношения.

Гость
#11
Гость

Автор, да не нагулялся он просто. Вы хорошая, может и любит. Но у мужиков любовь и основной инстинкт идут раздельно. Для них это нормально любить одну и других ахать. И второе он вами манипулирует, набивает себе цену. Наверняка он в этом браке получает больше чем отдаëт. Он вас обеспечивает или пополамщик? А может вообще безработный? Постарайтесь трезво проанализировать ваши отношения.

Нет, живем в основном за его заработок, он многое сделал и для меня лично, и для нашего благоустройства.

Юлия
#12
Яяя

Муж хочет загулять по бабам, а вы вцепились и не пущаете)))
Не знаю как его держать, может наручниками пристегнуть)

Наверное уже во всю гуляет и намекает автору об этом, но та реально как банный лист прилипла

Гость
#13
Юлия

Наверное уже во всю гуляет и намекает автору об этом, но та реально как банный лист прилипла

У кого что болит, как говорится

Гость
#14

Просто он тебя не любит, во всяком случае меньше. Такая фигня начинается, когда мужчина теряет к женщине интерес. Логикой ты его никак не переубедишь, даже хуже сделаешь, если будешь за него бороться. Это еще сильнее интерес убьет.
Что можно сделать - показать, что ты его не держишь, показать, что все у тебя отлично и без него. И обязательно нужно продемонстрировать (только ненавязчиво), что вы интересны другим мужчинам. Это обязательно. Пока вы сидите рядом с ним никому ненужная, вы и ему не будете интересны.

Гость
#15

Автор, это манипуляция в чистом виде, чтобы вы ему говорили какой он пиз..ый парень! Ничего ему не доказывайте, сделайте , то как он не ожидает, скажите , что он прав. Уйдет значит уйдет, нужно принять, что он вас не любит.

Гость
#16

какой хитрый ***
решил балласт сбросить еще и "хорошеньким" остаться

Гость
#17

Просто осеннее обострение, такой тип людей, то себя ищут всю жизнь и найти не могут своё предназначение, то ещё что-то.
Так вот всю жизнь и будете ему что-то доказывать увещевать и убеждать.
Нравится так жить, то нет проблем, но дальше будет хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: