Гость
Статьи
Бывший сказал моему …

Бывший сказал моему мужу, что мы якобы переспали

Всем привет! У меня произошла тупая ситуация. Жду мужа с СВО, написал бывший говоря о том что ему стыдно передо мной за все прошлое, что думал всегда и т.д
Потом звонил несколько раз, просил встретиться поговорить об всем этом, я встретилась, поговорили, был пьяный. Сказала что ничего не вернуть, с ним я не буду , есть мужчина любимый. На следующий день пишет бывшая его , узнала что писал мне , поговорили нормально я ей скинула все переписки и звонки, объяснила что за прошлое высказала ему, не более.После этого он сказал моему, якобы переспали мы. Сейчас мой мне не верит! Сам бывший сейчас сливается! После написала ему, спрашивала зачем ему это надо, и для чего он врёт, он просто молчит! На звонки не отвечает, на связь не выходит никак. Мой со мной разговаривать не хочет , верит ему , я не знаю что мне делать! Доказательств у него никаких нет, как он сказал что доказательство это его слово. Виновата что вообще ответила ему, а тем более встретилась! Глупая , Знаю о том , что надо было просто послать.

Lissa
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не спали, чего нервничать то? Тем более доказательств нет.
А то так реагируете, как будто есть, ещё бывшая какая-то зачем-то

Гость
#2

Интересно что было бы если бывий стал миллионером и предложил отношения?))))
( Деньги только денгииии)

Lissa
#3
Вау🐈

Если не спали, чего нервничать то? Тем более доказательств нет.
А то так реагируете, как будто есть, ещё бывшая какая-то зачем-то

Мой меня посылает и ему верит

Lissa
#4
Гость

Интересно что было бы если бывий стал миллионером и предложил отношения?))))
( Деньги только денгииии)

Ничего не изменилось бы)

Гость
#5

Жди мужа, если не поверит - разводись и ищи другого, потому что в будущем он будет тебе попрекать этим.

#6

Автор, а зачем вы с ним встречались? Статус отношений "бывшие" позволяет это объяснение дать по телефону или даже в сообщении написать. Уже одно это наталкивает на мысли. Вы сразу бежите, как только какой-либо мужчина вас "попросит"? Добрая очень

Гость
#7

Странный мужчина у вас. Вам не верит а левому мудику да. А что делать подавайте в суд на клевету. Он разрушил ваши отношения, вы получили моральный ущерб и всё такое.

Гость
#8

подобная тема была уже, давай уже новую

Гость
#9

Правильно муж Вам не верит. С какой стати вдруг замужняя женщина будет общаться-переписываться-созваниваться с бывшим, а тем более тайно попрется на свидание с ним? Ясно, что не воспоминаниям предаваться.
Я бы тоже не поверила.

А.И. Бастрыкин
#10

Вот такие *** и бывают. Пока мужик кровь проливает ты со своим бывшим крутишь, бессовестная шлюпка. Ну ничего вот придет с СВО мужик пойдет потеха

Lissa
#11
А.И. Бастрыкин

Вот такие *** и бывают. Пока мужик кровь проливает ты со своим бывшим крутишь, бессовестная шлюпка. Ну ничего вот придет с СВО мужик пойдет потеха

Так дело то в том, что я не крутила!

Гость
#12

Детский сад.Вам по 18 что ли?

Гость
#13

Автор, ты ничего не докажешь. Бывший видимо очень хотел отомстить. Готовься морально к разводу. В жизни такое случается, увы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: