Гость
Статьи
Ревность мужа

Ревность мужа

Мне 25, мужу 31. Живем вместе около 5 лет, официально в браке из них 3 года, сейчас уже в разводе, но живем все еще вместе. 
Меня раздражает очень сильно его ревность. Что в начале всегда ревновал к каждому столбу, что сейчас, но уже меньше. Раньше вообще телефон весь чекал мой что да как, геолокацию просил, не разрешал ночевать у мамы, сестры, подруги. После многих ссор он больше так не делает. Но просто малейший намек или вопрос на тему, где я была и что делала меня сейчас начинает очень сильно нервировать.
А у меня будто за все это время накопительный эффект какой то, по другому объяснить не могу. Либо я сама по себе нервная стала и сама виновата в этом, я не знаю.
Что мне делать? Хочется просто собрать вещи и уйти.

#отношения #брак  #ревность

GIF
Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не давайте поводов для ревности, в отношениях важна открытость.

Не Эксперт
#2

Как бы после развода уже пора бы собрать вещи и уйти

Сергей Ж
#3

Я бы тоже не разрешал ночевать не дома. Хочется гулять - гуляй к маме, и там и оставайся.

Яяя
#4

Я бы не только ушла, но и сменила номер телефона и адрес новый, чтоб не знал где живу или вообще в другой город переехала.
Сейчас такие мужики злые пошли, раньше такого не было! Сколько убийств стало! Им пофиг жена - не жена, бывшая или настоящая. Опасно это всё стало.
Чуть ли не каждый день подобные случаи, ужас!

Лина
#5
Гость

Так не давайте поводов для ревности, в отношениях важна открытость.

Так я и не даю никакого повода. Вечно дом-работа-дом. Раз в год встречи с мамой, сестрой.

Гость
#6

"Не разрешал ночевать у мамы, подруги. Больше так не делает."
То есть он согласился?😲
У меня все знакомые замужние ночуют дома, в гости днём.

Сергей Ж
#7
Яяя

Я бы не только ушла, но и сменила номер телефона и адрес новый, чтоб не знал где живу или вообще в другой город переехала.
Сейчас такие мужики злые пошли, раньше такого не было! Сколько убийств стало! Им пофиг жена - не жена, бывшая или настоящая. Опасно это всё стало.
Чуть ли не каждый день подобные случаи, ужас!

Убийств да, много. Вот только в семейно-бытовых убийствах по статистике МВД, а не по кудахтанью фемла, на 300 убийств женщин около 700 убийств мужчин. Такие бабы злые пошли, раньше такого не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: