Гость
Статьи
Мужчины, которые хотят …

Мужчины, которые хотят девственницу, жениться

Какое содержание предоставите ей браке?
#девственность #брак

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какое у неё приданное .

Гость
#3

Напиши всё тоже самое, только членораздельно.

Гость
#4

Вообще то, это она должна с собой приданое приносить, мы люди русской культуры.

Гость
#5

А вам зачем?

Сергей Ж
#6

Вы девственница, и прицениваетесь к рынку, или вопрос праздный?

#7

Оу. Вы хотите мужа, который будет обеспечивать? Хорошо.
Вы девственница? Каково ваше приданное? 99% женщин отпали.
Да. Ради одного процента женщин мужчина может сделать многое.
Вопрос в том, что вы в 99% женщин или в 1%?

Гость
#8
Гость

Смотря какое у неё приданное .

Чистой писечки не хватит?

Гость
#9

Уже.

Гость
#10
Гость

Напиши всё тоже самое, только членораздельно.

Незаинтересованных просьба не беспокоить.

Гость
#11
Гость

Вообще то, это она должна с собой приданое приносить, мы люди русской культуры.

Что вы заладили с этим приданным, интересны мнения обеспеченных мужчин, которым не нужны деньги от девушки.

Гость
#12

Вы даже мысль грамотно оформить не можете, а туда же: в жёны на содержание намылились)
Что богатый умный мужчина будет делать с косноязычной, необразованной девушкой?
P.S. Нужна ему ваша девственность, как волос в супе: тоже мне "ценность"!
Продемонстрируйте воспитание, хорошие манеры, ум, красоту: может, что-то и получится.
Только вот где вы такого мужчину хотите встретить: здесь, что ли?)))

Гость
#13
Гость

А вам зачем?

Хочу найти мужа, который не против жены без опыта сексуальных отношений, да и вообще отношений. Наоборот это будет для него ценно.

Гость
#14
Сергей Ж

Вы девственница, и прицениваетесь к рынку, или вопрос праздный?

Да, прицениваюсь.

Гость
#15
UnravelMind

Оу. Вы хотите мужа, который будет обеспечивать? Хорошо.
Вы девственница? Каково ваше приданное? 99% женщин отпали.
Да. Ради одного процента женщин мужчина может сделать многое.
Вопрос в том, что вы в 99% женщин или в 1%?

Я не могу быть в 99%, мне поболее 20 лет и я сохранила невинность, таких девушек сейчас очень маленький процент.

Гость
#16
Гость

Вы даже мысль грамотно оформить не можете, а туда же: в жёны на содержание намылились)
Что богатый умный мужчина будет делать с косноязычной, необразованной девушкой?
P.S. Нужна ему ваша девственность, как волос в супе: тоже мне "ценность"!
Продемонстрируйте воспитание, хорошие манеры, ум, красоту: может, что-то и получится.
Только вот где вы такого мужчину хотите встретить: здесь, что ли?)))

Никуда не намылилась, просто интерусуюсь и изучаю эту тему. Вы богатый мужчина? Чего так накинулись на меня?

Гость
#17
Гость

Никуда не намылилась, просто интерусуюсь и изучаю эту тему. Вы богатый мужчина? Чего так накинулись на меня?

Нет.)
Я в теме, какие девушки нравятся богатым мужчинам.)
Поэтому мне забавно было прочитать ваш пост. Раздумываю, идти ли за попкорном.)

Гость
#18
Гость

Вообще то, это она должна с собой приданое приносить, мы люди русской культуры.

Так и у мужа должно быть приданое... Или как - у нее приданое? а муж с голой зад-ницей и без заработка?

Гость
#19
Гость

Нет.)
Я в теме, какие девушки нравятся богатым мужчинам.)
Поэтому мне забавно было прочитать ваш пост. Раздумываю, идти ли за попкорном.)

Не нужен богатый, нужен хорошо обеспеченный и щедрый, чтобы содержал. Финансовый вопрос полностью на его плечах.

HoP
#20

Женятся на ровне, на женщине которая сама может заработать, + девственница, + молодая, это стартовый набор, если у вас нет ни того не другого то это ваши проблемы

Сергей Ж
#21
Гость

Не нужен богатый, нужен хорошо обеспеченный и щедрый, чтобы содержал. Финансовый вопрос полностью на его плечах.

По наличию целки уважающий себя мужчина, который не хочет подбирать чужие объедки, будет Вас ценить, как СВОЮ женщину. Яир может стать базой для построения устойчивой семьи. Но это не значит, что целку удастся монетизировать. Это, скорее, к аленю, который в целом перед женщинами преклоняется. А уважающего себя мужчину попытка монетизации целки, скорее, оттолкнёт, если он поймёт, что Вы ему свою целку продать пытаетесь.

Гость
#22
Сергей Ж

Вы девственница, и прицениваетесь к рынку, или вопрос праздный?

Да конечно, девственница. Порванка обыкновенная раздумывает, стоит ли штопаться...

Гость
#23
HoP

Женятся на ровне, на женщине которая сама может заработать, + девственница, + молодая, это стартовый набор, если у вас нет ни того не другого то это ваши проблемы

Я молодая девственница, но зарабатывать не умею, не покрываю толком даже свои потребности, поэтому ищу мужа, который будет содержать. Если бы я умела, тогда я предпочла не связываться с мужчинами вообще, много рисков, да и лишних проблем мне не надо.

Гость
#24
Сергей Ж

По наличию целки уважающий себя мужчина, который не хочет подбирать чужие объедки, будет Вас ценить, как СВОЮ женщину. Яир может стать базой для построения устойчивой семьи. Но это не значит, что целку удастся монетизировать. Это, скорее, к аленю, который в целом перед женщинами преклоняется. А уважающего себя мужчину попытка монетизации целки, скорее, оттолкнёт, если он поймёт, что Вы ему свою целку продать пытаетесь.

Нужен такой человек, которому просто не в тягость обеспечить жену и есть желание о ней заботиться. В принципе больше от него ничего не требуется.

Гость
#25
Гость

Да конечно, девственница. Порванка обыкновенная раздумывает, стоит ли штопаться...

Ну вот. А мне пишут, что 99% таких, как я. Хотя в существование девственниц кому-то до сих пор сложно поверить.

Гость
#26
Гость

Нет.)
Я в теме, какие девушки нравятся богатым мужчинам.)
Поэтому мне забавно было прочитать ваш пост. Раздумываю, идти ли за попкорном.)

Бимбо унитазы им нравятся.

777
#27

Ты смотри, как пленочники как все съехали с темы)) был вопрос, девушка девственница, что ты даёшь в браке? Замычали, как коровы. Автор, нихрена они вам не дадут, кроме свой коречыршки поюзанной и выноса мозга, вот и весь секрет

Гость
#28

Никакого. А за что содержать и нужно ли вообще содержание это.

Гость
#29

Ваша левственность на один раз,о каком содержании идет речь

#30
Гость

Смотря какое у неё приданное .

Девственная плева, очевидно же. 😄

#31
Гость

Я не могу быть в 99%, мне поболее 20 лет и я сохранила невинность, таких девушек сейчас очень маленький процент.

Судя по посту и комментариям, от невинности у вас только перегородка между маткой и вагиной и осталась.

Гость
#32
777

Ты смотри, как пленочники как все съехали с темы)) был вопрос, девушка девственница, что ты даёшь в браке? Замычали, как коровы. Автор, нихрена они вам не дадут, кроме свой коречыршки поюзанной и выноса мозга, вот и весь секрет

Да, печально все.

Гость
#33
Гость

Ваша левственность на один раз,о каком содержании идет речь

Читайте внимательно, я спрашиваю тех мужчин, которые не против жениться на девственнице и содержать.

Гость
#34
viid2015

Судя по посту и комментариям, от невинности у вас только перегородка между маткой и вагиной и осталась.

И вас эта перегородка очень волнует раз здесь отписались. Готовы содержать девственную невесту, а в последствии жену?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема