Гость
Статьи
Почему она обижается?!

Почему она обижается?!

Мы женаты с ней 15 лет. Двое детей. Живём нормально. Построили дом, я всё делаю что она просит.
На днях намекнул ей, что у неё маленькая грудь. Она стояла крутилась передо мной, а я показал ей, что у неё две фигушки, а не грудь.
Вообще я люблю её так подкалывать. В бане мылись говорю у тебя соски на пол смотрят, обвисли.
А когда она сына мне первого родила и с роддома приехала, я её штопаной назвал. Ну её зашивали там, сами понимаете где.
Не смотря на всё это, я регулярно говорю ей что люблю её. Прекрасно должна понимать, что это всего лишь шутки, но всё равно обижается.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а про твой маленький вялый перчик она шутит? или что ты импотент? или что ты баба?

Марсианин
#2

слышь, папаша, у тебя сися из-за пазухи вывалилась.

#3

Ничего себе у вас шутки.
Автор, я мужчина и я понимаю шутки, но это перебор.
А представьте себе, если она каждую ночь будет говорить вам - "Что? Ты уже все?" "Твой солдат так быстро ушел спать?" "А раньше ты держался дольше."
Что это? Правильно. Прямой удар по самооценке.
Именно то, что вы делаете с вашей женой.

Гость
#4

Какой де ты конченый...слов нет. Святая женщина с тобой живет и детей еще рожает))) Желаю ей найти норм мужика, который ей сиськи оплатит и будет любить

Марсианин
#5
Гость

Какой де ты конченый...слов нет. Святая женщина с тобой живет и детей еще рожает))) Желаю ей найти норм мужика, который ей сиськи оплатит и будет любить

успокойся ты нахеррр со своим "праведным" гневов, мартышка. тему запилила девка. вот и обгавкай сестру по разуму.

Гость
#6

Пошутить можно один два раза. А дальше ваши шутки будут посприниматься даже на уровне подсознания. У человека начнет падать самооценка. Кстати вы ее от себя потихоньку отталкиваете. При вашем виде она в последствии начнет испытывать негативные эмоции, это постепенно ее от вас будет отталкивать. Говорите обратные вещи. Замечайте ее достоинства а не недостатки. Тогда эффект будет обратный.

Гость
#7

Автор, я бы на месте вашей жены давно ушла бы от вас. Шутки-это когда смешно обоим, а нет только вам!
Я не удивлюсь, если у нее уже совсем самооценка упала вниз с таким то мужиком...
Унижая других-сами не возвыситесь

Гость
#8
Марсианин

успокойся ты нахеррр со своим "праведным" гневов, мартышка. тему запилила девка. вот и обгавкай сестру по разуму.

*** да что тут за сборище низкопробных мужиков...мартышка тут только ты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема