Гость
Статьи
Женская измена бывает …

Женская измена бывает обоснованной

Мне 28 лет, с женой прожили в браке всего около 2 лет. Она карьеристка ярая, любит свою работу, зарабатывает больше чем я, намного. Ей 24. Пышной свадьбы не было, просто расписались, выпили, у неё даже на это не было времени,на свадьбу. Год жили нормально, она успевала и работать, и дома вести хозяйство, но потом я стал замечать, что она мне не ровня, разные социальные статусы, возможности. Через какое то время, я узнаю, что она встречается с другим мужчиной, который даже выше её. И в прямом и переносном смысле. Она хотела мне об этом сказать,но не знала как. Поделился своей историей с друзьями, они назвали ее ***. Ну вы поняли. Но я не считаю её таковой, просто она нашла человека, которым действительно восхищается. А у меня всё впереди. Расстались вроде бы на хорошей ноте.

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выше тебя? Ростом?
Главное, чтобы не старше. Хотя быстро от него уйдет.

Гость
#2

Женская измена вообще не измена, а так, побаловаться.

Гость
#3

Знаю подобный случай
А как у вас в постели было, м? Часто?

#5

Найди себе другую, в чем проблема то?

#6
Гость

Сообщение было удалено

Не наговаривай, есть тетки как принято называть со "статусом" и зарабатывать умеют больше и по дому хлопочат, но живут с обычным охранником из магазина. Более того я даже знаю такие пары.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Есть) одну семейную пару знаю такую
И муж ее правда был охранником

Гость
#10

Ну и забей, не твой вариант, у таких баб вечно шило в ж..пе, ей будет вечно чего то не хватать, драйва, успеха, карьеры. Ну и мужика на три головы выше

Гость
#11
Гость

Есть) одну семейную пару знаю такую И муж ее правда был охранником

Да кстати у успешных частый вариант, тоже таких пару знаю, мужики а виде растения комнатного)

#12

Ну все правильно успокоили, себя все у вас впереди.Все хорошо, разошлись хорошо.. Тогда сюда зачем написал? Чтобы все подтвердили, что всё нормально?

Гость
#13

Оч смешная разводка😄

Володя
#14

Да, так бывает) это жизнь) и женщины также уходят от мужчин и мужчины уходят от женщин)хорошо, что на доброй ноте расстались)

#15

Аленье мышление что сказать) Типа я лох мне можно изменять. Лояльно относиться к эгоизму и изменам телки, бляят куда катиться мир

Гость
#16

Я не понимаю, как это. Она же видела, за кого замуж выходила, что не богатый и не карьерист. Зачем тогда вообще вышла замуж за него. Если считала, что он ей не ровня, и что ей нужен более обеспеченный и с карьерой.

Катя
#17

Заметила, что успешные бабцы очень легко относятся. К сексу.
Считают:
"Муж и муж. Что теперь сексом нельзя заниматься ни с кем? Чё за бред"
И занимаются успешным сексом. Направо и налево. Там чувств не больше чем у бабочки.

Гость
#18

Женская карьера через сладкое место.

Гость
#19

Да да, баба если ушла от мужика, то она Ш и Б, а вот если мужик делает то же самое, то он герой-любовник и молодец. Всё как всегда.

Гость
#20
Гость

Я не понимаю, как это. Она же видела, за кого замуж выходила, что не богатый и не карьерист. Зачем тогда вообще вышла замуж за него. Если считала, что он ей не ровня, и что ей нужен более обеспеченный и с карьерой.

Мне кажется, эта пара просто не выдержала притирки, которая как раз занимает первые годы после свадьбы. Если бы оба старались выработать модель семьи, которая их двоих устраивает, то отношения имели бы большой шанс сохраниться. Но они, по-моему, даже не пытались, просто решили разойтись.

Гость
#21

Она обыкновенная баба, как и все остальные, ибо сегодня нет верных и честных. А автор обыкновенный куколд и терпила с бабским воспитанием.

Катя
#22
Гость

Да да, баба если ушла от мужика, то она Ш и Б, а вот если мужик делает то же самое, то он герой-любовник и молодец. Всё как всегда.

Ну почему же. Это вполне нормально, если замужняя насаживается на чужие члены. Харкала она на своего мужа. Ну какая она Ш и Б.
Обычная саморазвитая))

Гость
#23
Гость

Женская измена вообще не измена, а так, побаловаться.

Да, это предательство...

Гость
#24

не она тебе не ровня. а ты ей не ровня.

#25
Гость

Женская измена вообще не измена, а так, побаловаться.

Согласен. Это нужно женщинам, ничего против не имею.
Нормальный процесс...

Гость
#26
Катя

Заметила, что успешные бабцы очень легко относятся. К сексу. Считают: "Муж и муж. Что теперь сексом нельзя заниматься ни с кем? Чё за бред" И занимаются успешным сексом. Направо и налево. Там чувств не больше чем у бабочки.

это свобода, Катюх)

#27
Гость

Да, это предательство...

Нет, не предательство.
Ну, захотелось, и всё. Потом к мужу, и всё хорошо.

#28
Гость

Да кстати у успешных частый вариант, тоже таких пару знаю, мужики а виде растения комнатного)

Чего?
А сама не кактусом на подоконнике работаешь?

#29
Гость

Ну и забей, не твой вариант, у таких баб вечно шило в ж..пе, ей будет вечно чего то не хватать, драйва, успеха, карьеры. Ну и мужика на три головы выше

Хорошо сказал.
Я такая растакая мадам Брошкина, пройдусь вдоль по Питерской и Тверской-Ямской, пошатаюсь.
Да нормально это...

#30
Гость

Сообщение было удалено

Тебе в физиономию дать за свиное рыло?
За бугром хорошо и не кисло?
Очередной балбес?

Гость
#31
Володя

Да, так бывает) это жизнь) и женщины также уходят от мужчин и мужчины уходят от женщин)хорошо, что на доброй ноте расстались)

Так не бывает) я про то, что на доброй ноте расстались, брошенный мужик всегда злится и ненавидит бросившую, его самолюбие уничтожено. Это женщина может отпустить и сделать правильные выводы.

Гость
#32

ну дык попаламщиков всегда кидают, так что терпи

Гость
#33
Гость

Так не бывает) я про то, что на доброй ноте расстались, брошенный мужик всегда злится и ненавидит бросившую, его самолюбие уничтожено. Это женщина может отпустить и сделать правильные выводы.

Мужчина тоже может отпустить. Может, не так легко, как женщина.

Гость
#34
Катя

Заметила, что успешные бабцы очень легко относятся. К сексу. Считают: "Муж и муж. Что теперь сексом нельзя заниматься ни с кем? Чё за бред" И занимаются успешным сексом. Направо и налево. Там чувств не больше чем у бабочки.

Да кстати, тоже обращал внимание, как правило с ***..днцой в глазах, до первого корпоратива)

Гость
#35

У рабовладельческого матриархата - всё "обосновано". Как у пропаганды Геббельса.

Гость
#36

Можно даже не разбираться, пинка мусорке смачного и на обочину жизни выставить, чтобы *** сoбaчье жpaла.

#37

*** мог хоть ей перед расставанием МЖМ предложить с её новым другом , а после уж послал её.

#38
Андрюха трампампуха

Не наговаривай, есть тетки как принято называть со "статусом" и зарабатывать умеют больше и по дому хлопочат, но живут с обычным охранником из магазина. Более того я даже знаю такие пары.

Моя жена,и работает,и по дому все женские дела делает,а я вообще не работаю много лет уже.

Гость
#39
Умнюк

Нет, не предательство. Ну, захотелось, и всё. Потом к мужу, и всё хорошо.

Еще один куколд оправдывает бабское &лятство или фемка под мужским ником?)))

Гость
#40
Андрюха трампампуха

Не наговаривай, есть тетки как принято называть со "статусом" и зарабатывать умеют больше и по дому хлопочат, но живут с обычным охранником из магазина. Более того я даже знаю такие пары.

Где бывают, в мечтах твоих?
Не будет женщина «со статусом» жить с охранником, таксистом или курьером. С работягой может жить, если они с молодости вместе, но не с бестолочью, которой лишь бы не работать на нормальной работе.

Гость
#41
Гость

Да кстати, тоже обращал внимание, как правило с бля..днцой в глазах, до первого корпоратива)

Если телку может кто угодно подпоить и пое6ать на корпоративе, то никакой карьеры она не сделает, потому что ее и в бизнесе точно так же облапошат. Дураков нет, чтобы такому человеку позволять что-то решать.
Ещё один фантазер, обращал он внимание.

Гость
#42
Гость

Мужчина тоже может отпустить. Может, не так легко, как женщина.

Лет через 10, напоследок наделав овна ей как можно больше)

Володя
#43
Гость

Так не бывает) я про то, что на доброй ноте расстались, брошенный мужик всегда злится и ненавидит бросившую, его самолюбие уничтожено. Это женщина может отпустить и сделать правильные выводы.

Про злость понятно, все злятся и тд, но есть более адекватные и осознанные мужчины, которые садятся на разговор с женщиной и спокойно расходятся (не на ноте дружбы))))), а просто молча и спокойно

Володя
#44
Гость

Где бывают, в мечтах твоих? Не будет женщина «со статусом» жить с охранником, таксистом или курьером. С работягой может жить, если они с молодости вместе, но не с бестолочью, которой лишь бы не работать на нормальной работе.

Вспомнил историю. У меня родственница в 90ые начала бизнес. Познакомилась с мужчиной, но он оказался немного тюфяком, она решила, что он будет ей помогать по бизнесу (грузчик, водитель, строитель) и так 30 лет прожили, решила уйти от него. К старости продав все заработанное имущество, отдала ему 40% из проданного. А он до сих пор обижен на нее за то, что не отдала ему сумму больше, типа считает, что если бы не он, то у нее ничего бы не было.

Вопросы
#45

Все верно, женщина всегда ищет лучшего из доступных ей мужчин. Но, а мужчине нужны разные женщины для секса. После того как развод без причин стал возможным, это женское качество осуществляется без проблем. Но почему-то мужское желание иметь секс с любой доступной и симпатичной для него женщины, все еще вызывает непонимание в людях. Думаю это несправедливо. Поэтому, если ты встретишь женщину, доя которой ты лучший из доступных ей, можешь поступать с ней как бывшая поступила с тобой. Можешь параллельно иметь секс с другими женщинами. С кем получится.

Гость
#46
Вопросы

Все верно, женщина всегда ищет лучшего из доступных ей мужчин. Но, а мужчине нужны разные женщины для секса. После того как развод без причин стал возможным, это женское качество осуществляется без проблем. Но почему-то мужское желание иметь секс с любой доступной и симпатичной для него женщины, все еще вызывает непонимание в людях. Думаю это несправедливо. Поэтому, если ты встретишь женщину, доя которой ты лучший из доступных ей, можешь поступать с ней как бывшая поступила с тобой. Можешь параллельно иметь секс с другими женщинами. С кем получится.

я тоже хочу так, секса с разными привлекательными мужчинами. общество загнало меня в семью. очень хорошую, надо сказать, образцовую, все таки у меня женские таланты на высоте. печально, что так стигматизируются женщины, желающие быть полигамными. это неправильно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: