Гость
Статьи
Всякая дичь в голове

Всякая дичь в голове

Здравствуйте,я не понимаю что со мной у меня не выходит с головы мысли о том что мой муж однажды уйдёт с другой женщиной,а меня оставит с ребёнком на руках.Я постоянно кручу разные сюжеты в голове как мне без него будет хорошо.Я не знаю даже как этот бред назвать…вроде с мужем отношение нормальные,но почему вдруг такие мысли не понимаю. #муж #семья

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может работать начнёте ,тогда такая дичь из головы уйдёт

Гость
#2

У многих такое в голове.
У всех разные страхи. У вас значит такой, вопрос почему боитесь, жить не где, мало зарабатываете, думаете, что с ребёнком больше не встретите человека. Не с пустого места же у вас появился этот страх.

Гость
#3

подсознание замечает больше чем сознание
видимо у мужа есть любовница

Гость
#4

Почему дичь У нас у всех в голове крутится много чего Зависит от уровня тревожности человека Я вот еду в метро когда , особенно в центр,навязчивая мысль,что зайдет человек с оружием и начнет просто так стрелять,исламист какой-нибудь (Я в Европе, и сейчас знаете,что терроризм там опять набирает обороты)...боюсь умереть внезапно,и взрослый ребенок останется без меня(у него инвалидность,родственники нас не поддерживают)..и это только часть тревог!Вы просто к другим в голову не заглядывали

Гость
#6
Гость

Почему дичь У нас у всех в голове крутится много чего Зависит от уровня тревожности человека Я вот еду в метро когда , особенно в центр,навязчивая мысль,что зайдет человек с оружием и начнет просто так стрелять,исламист какой-нибудь (Я в Европе, и сейчас знаете,что терроризм там опять набирает обороты)...боюсь умереть внезапно,и взрослый ребенок останется без меня(у него инвалидность,родственники нас не поддерживают)..и это только часть тревог!Вы просто к другим в голову не заглядывали

То у меня точно такая же фантазия
Я думала об этом никто не думает

Hellyeah
#7

Ну уйдет и уйдет, забейте

Гость
#8
Гость

Может работать начнёте ,тогда такая дичь из головы уйдёт

Иди сам поработай с ребенком на руках, прям с ребенком на руках - и иди на работу

Гость
#9

С тебя издевается ФСБ , рептилоиды и инопланетяне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: