Гость
Статьи
Токсичные отношения. Я …

Токсичные отношения. Я устала

Встречалась с мужчиной весь такой правильный не пьет, ни курит, занимается спортом, любит животных и детей,пишит стихи,читает книги. Вот и забеременела от него,по ночалу не хотел жениться, так как год назад развелся и не доверяет женщинам потом все таки расписались. Привел жить меня в дом к маме и бабушке где мы жили в комнате 15 метров втроём, не давал денег так как я получаю дискретные а его мама покупает продукты. Не захотел прописывать сына на своей территории. Прописала у своих родителей. Потом его родня научила меня изживать путем уговоров съехали на съёмную квартиру. У него пятидневка каждые выходные домой к маме каждую пятницу с друзьями а я одна с грудным ребенком. Теперь оказывается у него есть кредит на миллион который он выплачивает но это не моя проблема и не должно меня касаться как считает муж.а вот я молчать не могу чувствую себя жертвой что меня подавляют он делает что хочет,а я должна заниматься ребёнком. При этом при каждой ссоре унижает грязными словами уходит ночевать к маме. И никогда не извиняется. Чувствую что живу с абьюзером и тираном. Не хотелось бы оставлять сына без отца да и жить не где у родителей однушка.но жить постоянно в упреках терпеть все его правила и со всем мирится я устала. #отношения #брак

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю,что посоветовать Не повезло
У меня тоже,был паршивый брак Встречались,все красиво было В браке я увидела истинное лицо человека Беспричинные вспышки гнева,странности Ребенка стукнул сильно ни за что,когда ему не было трёх лет Развелась Вернулась к родителям,мама была не рада А что делать было

Гость
#2

Вы навязались мужику, который не собирался на вас жениться, через незапланированную беременность. Он вынужден жить свою жизнь по чужому сценарию. И теперь срывает за это на вас свою злость. И что вас удивляет? Эту жизнь вы устроили себе и ему сама.

Гость
#3
Гость

Вы навязались мужику, который не собирался на вас жениться, через незапланированную беременность. Он вынужден жить свою жизнь по чужому сценарию. И теперь срывает за это на вас свою злость. И что вас удивляет? Эту жизнь вы устроили себе и ему сама.

Правильно!

Гость
#4

Пусть кредит выплатит...поганец !
Никому она не навязалась. Такой "подарок" будет и с другими вести себя также. Ваша забота теперь, автор, ребенок. Занимайтесь им. Вот, что Вам делать с кредитом, другой вопрос. Как бы второй лимон не взял.

Гость
#5

если все именно так - уходи .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: