Гость
Статьи
В браке думаю о другом …

В браке думаю о другом мужчине

Все привет.
Я в браке с мужем 1,6 года.У нас есть ребенок.
Не могу избавиться от мыслей о другом мужчине.Как думаю о нем,сразу все…
Этот человек из моего прошлого,мы учились вместе на первом курсе и неожиданно для нас обоих стали давольно близки,хотя сразу не поладили.Он всегда слушал мои разговоры о других парнях,а я о его девушках,которым он симпатичен,но мы точно знали ,что ни с кем из них не поведем себя так,как друг с другом.На едине мы были абсолютно другими,это уже была не дружба,но секса никогда не было.Муж был моим первым мужчиной.
Мы с другом всегда говорили,что никогда бы не смогли встречаться,но иногда от него я слышала,что он бы хотел отношений.Все вокруг глядя на нас,думали,что мы действительно пара,но это было не так.И вроде как нас с ним устраивало наше положение,мы были друзьями,которые каждые выходные проводят вместе на общих вечеринках,закрываются ото всех,обсуждают свои жизни и будущее,целуются и делают друг другу комплименты.

У него есть девушка сейчас,он выглядит счастливым,я не вправе рушить его счастье и никогда этого не сделаю.Он навсегда для меня особенный.
Могло ли все быть по другому?Не знаю ответ,мы ведь не хотели быть парой….
Эти мысли в моей голове постоянно,сложно.

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

«Мы не хотели быть парой», «мы говорили», мы, мы. Да не «мы», а вы. Он говорил что не хочет отношений, а вы продолжали на что-то надеяться, проводить с ним время, влюбились, а потом зачем-то вышли замуж за другого человека и родили ребенка, так и не разобравшись в том, кто вам нравится и чего вы вообще хотите. Не дай бог с такой женщиной связаться.

#2

Это признаки, что вы не нагулялись, раньше времени пошли строить отношения. Был бы не этот "друг", был бы коллега с работы, брат мужа, механик или уличный музыкант. Вы не влюблены в своего друга, вы просто не любите свою нынешнюю жизнь. А с этим мужчиной у вас бы ничего не вышло, не мучайтесь. Мужчины, если что то нравится, берут. Не важно, замужнее, не замужнее. Вы просто в таком статусе человеку не нужны и никогда нужны не были. Так что счастливо вам развестись и не мучать ни себя, ни не в чем неповинного супруга.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: