Гость
Статьи
Как перестать хотеть …

Как перестать хотеть замуж

Мне 21, уже хочу замуж, семью и может через 2 3 года детей. Но парень говорит что еще слишком молод для семьи (ему 23). Я вроде тоже понимаю , что еще рановато, но все равно хочется. Каждый раз как вижу, что кто то из знакомых жениться опять начинаю хотеть замуж. Как одуматься и перестать стремиться выйти замуж?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с таким настроем у парня,вам долго еще сидеть в девках.Нормальное желание в 21 .

Гость
#2

А зачем вам сейчас замуж,если детей планируете через 2-3 года? Может тогда и пожениться?

Гость
#3

Замуж выйти не напасть как бы замужем не пропасть. Не спешите и вообще подумайте ваш ли этот человек давно ли вы вместе?..

Гость
#4
Гость

Замуж выйти не напасть как бы замужем не пропасть. Не спешите и вообще подумайте ваш ли этот человек давно ли вы вместе?..

почти год вместе

#5

а жить будете с родителями? или на съеме? А деньги на квартиру где брать будете?

Гость
#6
Lezz

а жить будете с родителями? или на съеме? А деньги на квартиру где брать будете?

у меня есть возможность снимать, у него же своя квартира по наследству досталась. я и он работаем

Гость
#7

Уже можно замуж. Мои одноклассницы повыскакивали в 19-20! И некоторые живут в согласии уже много лет

Гость
#8
Гость

Уже можно замуж. Мои одноклассницы повыскакивали в 19-20! И некоторые живут в согласии уже много лет

Вот и я наблюдаю такую же картину среди своих, и сразу мысль чем я хуже

Гость
#9
Гость

почти год вместе

Живете вместе? Если через полгодика предложения не поступит то не есть хорошо

Гость
#10
Гость

у меня есть возможность снимать, у него же своя квартира по наследству досталась. я и он работаем

А почему не живете у него на квартире?

Гость
#11
Гость

Живете вместе? Если через полгодика предложения не поступит то не есть хорошо

не готов он жить вместе, как и жениться, говорила ему что хочу если не замуж, то хотя бы для начала попробовать сожительство, но он ни в какую говорит молод еще, я моложе него но почему то уже ко всему морально готова, у него же все еще детсво в *** играет

Гость
#12
Гость

не готов он жить вместе, как и жениться, говорила ему что хочу если не замуж, то хотя бы для начала попробовать сожительство, но он ни в какую говорит молод еще, я моложе него но почему то уже ко всему морально готова, у него же все еще детсво в жопе играет

Молодость такое короткое и приятное время,зачем его ещё больше укорачивать каким то сожительством? Потом пойдут взаимные упрёки,кто то кружку не помыл,кто то накрошил мимо стола,вы же надоедите друг другу раньше времени.Бытовуха убивает чувства.

Гость
#13
Гость

не готов он жить вместе, как и жениться, говорила ему что хочу если не замуж, то хотя бы для начала попробовать сожительство, но он ни в какую говорит молод еще, я моложе него но почему то уже ко всему морально готова, у него же все еще детсво в жопе играет

Ну тогда ищите другого такой никогда не нагуляется в свое время у меня тож одноклассницы все почти в 20 лет повыскакивали и все норм смотрела на них думала эх че мне так не везет . Так вот я к чему всему свое время и у каждого оно свое. Не спешите замуж все четко взвешивайте в голове ибо потом муж а потом ребенок быт и т д человека нужно надежного. Семья это сложно

Гость
#14

А нѣ надо подавлять это природное естѣствѣнное жѣлание. Пойти замуж.

Яяя
#15

У вас нормальное желание, если вы уже думаете о рождении детей.
Но ваш парень вам совершенно не подходит, у вас абсолютно разные взгляды на будущее. Так что ищите другого если реально думаете о создании семьи.

Дороти
#16

Я бы сказала, что в 21 рановато еще, вы еще сами ребенок, зачем раньше времени впрягаться в быт? Семья это труд, тяжелый и неоплачиваемый.
Но если это то, чего вы хотите, то очевидно, что с молодым человеком вам не по пути.

Гость
#17

Посмотрите расценки свадебных организаторов

Гость
#18
Гость

Посмотрите расценки свадебных организаторов

да я не хочу большую свадьбу, мне будет достаточно красивой росписи и ужина в узком кругу

Гость
#19
Гость

не готов он жить вместе, как и жениться, говорила ему что хочу если не замуж, то хотя бы для начала попробовать сожительство, но он ни в какую говорит молод еще, я моложе него но почему то уже ко всему морально готова, у него же все еще детсво в жопе играет

И правильно делает, ему 23,вам 21, а вы его уже хотите окольцевать , а потом уже и залетите.
Он ещё молодость не прожил !
Куда вы всё торопитесь? Живите пока как жили.

Гость
#20
Гость

не готов он жить вместе, как и жениться, говорила ему что хочу если не замуж, то хотя бы для начала попробовать сожительство, но он ни в какую говорит молод еще, я моложе него но почему то уже ко всему морально готова, у него же все еще детсво в жопе играет

Вот и пусть у него детство везде играет,это его жизнь. И он не хочет быть и жить в бытовухе и быть так рано мужем. Имеет право.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: