Гость
Статьи
Верить бывшему, ушел к …

Верить бывшему, ушел к другой

Мы были вместе с 20, развелись когда мне было почти 27 (сейчас 29). Точнее я ушла, он никак не хотел работать над отношениями. Я пошла к психологу. Затем мы сходились почти на год, я думала мы оба изменились, отношения стали лучше но было боязно съезжаться обратно. Тут он начал отдаляться, редко звонить, приезжать, затем мы встретились и он сказал что не готов снова жениться, съезжаться, я много требую и он хочет быть один. Меня это выбило из колеи но мы попытались остаться друзьями. Изредка я ему звонила и он мне помогал, иногда он сам мне звонил, но потом поняла что я его бешу и он попросил не общаться. Я отстала, дальше хожу к психологу и тут в инсте мне попалась страница незнакомой девушки. А там фотки с моим бывшим, датами когда мы с ним уже сошлись и были вместе уже мес 9, из его квартиры с подписью наш домашний уют. При том у него все ещё были мои вещи и ключи от моей квартиры. Я попросила вернуть мне все по почте, что знаю что он параллелил в отношениях и не могла сделать вид не не в курсе. Вспомнила его поведение. И тут он начал вести себя странно. Начал мне названивать, я не беру. Занёс меня в чс. Я подумала что пора бы мне излечиться от него, знакомилась с другими но в душе рана. И тут бывший снова мне пишет как он вспоминает какая я была хорошая, красивая, верная, как хорошо было вместе, что он ошибся, повёлся на поводу страсти к другой и начал сразу с ней жить и она не я. Что со мной было трудно, у меня тяжелый характер и у него тоже. Я не ответила, мне противно. Но несколько раз я видела его машину в моей районе хотя ему тут делать нечего. На той дороге по котрой я хожу в бассейн почти каждый вечер. Просмотр моих сториз в инсте фейком. Просит простить, но я не могу. Зовет на встречи якобы вещи отдать. Он поступил со мной также как его первая любовь с ним. И он это знает. Вещи мои так и не отправил,я сменила замки, про вещи забыла. Мне так трудно ему не отвечать, но я держусь. Правильно ли я поступаю? #бывший #нуженсовет

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ужас, потратить почти десять лет на так и не ставшего мужем чужого дядьку.
Старым девам нелегко найти мужа. но ты старайся, ага...

Автор
#2

Хотела дополнить что новая избранница бывшего это лучшая подруга жены его лучшего друга, как оказалось. Видимо, их познакомили целенаправленно. У меня с его лучшим другом был давний конфликт. Но не не думаю что мой бывший как баран, не знал что делает. Просто мне вдвойне обиднее что все это время против меня была целая шайка. Но мне он писал что познакомился с ней случайно и не встречался когда мы еще были вместе, это я ему поставила ультиматум выбора и он решил что я давлю на него. И ошибся. Но как я могла его поставить если я не знала о другой ? Да, был разговор о том что пора бы съехать заново,пойти в терапию иначе не вижу смысла, а он ответил что раз я тут условия ставлю, то ему этого не надо.

Автор
#3
Cвета

Ужас, потратить почти десять лет на так и не ставшего мужем чужого дядьку.
Старым девам нелегко найти мужа. но ты старайся, ага...

У вас проблемы с головой ? Мы были женаты, а 29 это не старая дева. И 59 тоже не старая дева

Гость
#4

Автор, есть возможность переехать на время жить и работать в другой город? Эту квартиру сдавать.

Гость
#5

Автор, вы реально классная!!! Из всех сопленаматывающих на кулак и прощающих изменщиков, вы поступили очень сильно!!! Мой вам респект!!

Автор
#6
Гость

Автор, вы реально классная!!! Из всех сопленаматывающих на кулак и прощающих изменщиков, вы поступили очень сильно!!! Мой вам респект!!

Спасибо, но я чувствую себя прям жалкой. Что не заметила изменений и не догадалась о другой, так сильно старалась наладить отношения что видимо пресытила вниманием, что пытаюсь сдержаться и не лезть в соцсети его дамы но бывает накроет и раз в месяц залезу. Но я хожу к психолоу каждую неделю и вроде легче но к новым отношениям не готова. И смс и просьбы бывшего во мне вызывают только отвращение, учитывая мои усилия наладить отношения в то время как он уже с другой развлекался и явно обо мне не думал. Мне так хочется приобрести эти уверенность в себе

Автор
#7
Гость

Автор, есть возможность переехать на время жить и работать в другой город? Эту квартиру сдавать.

Нет, но ко мне приехала мама из другой области. Там вообще маленький городок, жить там не вариант. думаю, поэтому он не приходит прямо к двери потому что нас с ней видел. Пока я уволилась и хочу поменять сферу деятельности. Но не забросила салоны, бассейн, йогу, рисование. Наоборт решила пока поразвлекаться

Гость
#8
Автор

Спасибо, но я чувствую себя прям жалкой. Что не заметила изменений и не догадалась о другой, так сильно старалась наладить отношения что видимо пресытила вниманием, что пытаюсь сдержаться и не лезть в соцсети его дамы но бывает накроет и раз в месяц залезу. Но я хожу к психолоу каждую неделю и вроде легче но к новым отношениям не готова. И смс и просьбы бывшего во мне вызывают только отвращение, учитывая мои усилия наладить отношения в то время как он уже с другой развлекался и явно обо мне не думал. Мне так хочется приобрести эти уверенность в себе

Новые отношения можно заводить только через год после полноценного разрыва старых, именно полноценного. Раньше этого делать не нужно.

Гость
#9
Автор

Нет, но ко мне приехала мама из другой области. Там вообще маленький городок, жить там не вариант. думаю, поэтому он не приходит прямо к двери потому что нас с ней видел. Пока я уволилась и хочу поменять сферу деятельности. Но не забросила салоны, бассейн, йогу, рисование. Наоборт решила пока поразвлекаться

Это очень хорошо, что вы в квартире не одна и с вами мама. Я про переехать в Москву или Питер)) если вы еще не там)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: