Гость
Статьи
Общение мужа на …

Общение мужа на стороне

Добрый вечер. Как быть если заметила переписку мужа на стороне? Кошки на душе скрибутся, я его очень люблю и не хочу потерять. Но что делать, какой найти выход из данной ситуации. Он скрывает от меня свой телефон, всё запороленно. Ведёт себя как ни в чем не бывало. Когда устроила ему скандал с переписками, то извинился все удалил и сказал, что больше такого не повторится. Но у меня уже доверие пропало, я же не знаю встречался ли он с этой или другой девушкой. Как? Что? За что? Почему? Столько много вопросов и не одного ответа.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он чувствует, что ты его очень любишь и никуда не денешься, поэтому решил осваивать новые горизонты пока ты от него зависима.

Гость
#2

Кобелек спалился, бывает.

Гость
#3

Ответы вы не найдете, ему захотелось и всё.
В таком случае, я сама начала бы переписываться с мужчинами. Я в финансовом плане независима, поэтому могу вытворять всё, что хочу.

Гость
#4
Гость

Он чувствует, что ты его очень любишь и никуда не денешься, поэтому решил осваивать новые горизонты пока ты от него зависима.

Вот, автор как собачка бегает. Сама бы завела пару дружков по переписке и сменила пароль на телефоне. Сразу стала бы интереснее.

Вера
#5

Поговорила бы с ним лучше спокойно, а закаткой скандала только усугубила ситуацию и правды не дождёшься к сожалению.

КВАЗИ
#6

Глупышка, если человек хочет изменять, он не спалится так тупо. И не будет блокировать телефон, а просто заведёт второй, например. Скорее всего просто общался. А ты если не доверяешь, анализируй. Что и как и почему и стоит ли продолжать.

Гость
#7

По-любому забавляется с кем-то с СЗ, там полно женатиков же. Нужно затаиться на время, чтобы он поверил, что вы про это забыли и собирать доказательства. Подсмотреть пароль в телефоне, оставить диктофон в машине или дома, и наблюдать. Рано или поздно спалится.

Гость
#8
Гость

По-любому забавляется с кем-то с СЗ, там полно женатиков же. Нужно затаиться на время, чтобы он поверил, что вы про это забыли и собирать доказательства. Подсмотреть пароль в телефоне, оставить диктофон в машине или дома, и наблюдать. Рано или поздно спалится.

Да, только после того как спалила, сначала ободрать и оставить без штанов, а потом разводиться.

Гость
#9

На ваше решение сейчас должно влиять несколько факторов: есть ли общие дети в браке, зависимы ли вы от мужа финансово или по жилищным вопросам, сколько вы официально вместе.
Вот начиная с ответов на эти вопросы вы должны принимать решения, свою любовь и обиду засуньте поглубже, только голый расчёт. Решение принять будет проще.

Гость
#10
Гость

Да, только после того как спалила, сначала ободрать и оставить без штанов, а потом разводиться.

По-любому. Такие кобели не исправляются. Поэтому нужно начинать откладывать деньги уже сейчас и готовиться к расходу.

Гость
#11
Гость

По-любому. Такие кобели не исправляются. Поэтому нужно начинать откладывать деньги уже сейчас и готовиться к расходу.

Поддерживаю!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: