Гость
Статьи
Только после моих 50 …

Только после моих 50 лет узнала почему вся родня меня игнорила

"Хорошие люди есть, но их мало". К сожалению, их гораздо меньше, чем вы думаете"
Сколько себя помню, с детства, для родственников папы и мамы, я была ненужная и лишняя. Бабушки сестру видеть желали, а меня - нет. С другими родственникми, тоже самое. Часто, родители со старшей сестрой уходили в гости к ним, а я оставалась дома, с соседской бабулей, которой платили деньги, чтоб побыла со мной.
Стала старше, начала требовать от родителей ответа, почему родня меня игнорирует(моими детскими словами было сказано, почему не любит, не хотят видеть и дружить). В основном мама разговаривала со мной и всегда хитро уходила от ответа. Тварина сестра, молчала и вся гадская родня молчала. Взрослые знали, а дети, нет. Но им было сказано настрого, избегать меня. На мои ДР, родня не приходила, были только подружки по двору и одноклассницы. Старшая сетра(на 15 лет) демонстративно уходила гулять.
Маленькая, я плакала. обижалась, стала постарше думала, что плохо себя веду и старалась понравиться, потом появилась злость на них всех и непонимание, потом ненависть и агрессия. И куча подозрений разных, которые отвергались матерью. Рано уехала от родителей, после 8летки ПТУ, на штукатура-маляра. Работа тяжелая... И заветная мечта заработать на свою квартиру! Сначала развалился СССР, потом моё здоровье. Квартира стала недосягаемой мечтой. Уже обреченно думала, что мои все остальные годы, это Дом Инвалидов. К женщине в палате приходил коллега по работе, мы понравились друг другу и сошлись, потом женился. У него от завода однушка была. Простой работяга, рукастый и толковый малый! Выходил меня, лечил, заботился. Забегу вперед. Теперь я о нём забочусь, несмотря на инвалидность.
Даже мужчину выбирала чтоб ко всему, что мне нравится, он был сиротой или в контрах с родней. Искала долгие годы и нашла.
У меня прямо пунктик на родне! Муж таким и оказался.

Продолжение в комментарии... #семья

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А где продолжение?

Гость
#2

Ждууууу

Гость
#3

И.....

Динамо
#4
Гость

И.....

И почему

#5
Гость

И.....

Пойду кофе сделаю, устал ждать

Гость
#6

Оказалось, что ты нагулянный ребенок, да?

Гость
#7

О, Изабель, я должна открыть тебе страшную тайну. Твоя старшая сестра Хуанита не твоя сестра, а родная мать! В 16 лет ее честь была осквернена кузеном Родриго, в результате появилось мерзкое чудовище - ты! Но Хуанита на смертном одре завещала нам открыть тебе эту страшную семейную тайну, пусть и в возрасте твоих 50 лет! Все эти годы твоя физя напоминала нам морду Родриго и то страшное событие, перевернувшее жизнь всего нашего клана... Ну и так далее...

Гость
#8
Гость

О, Изабель, я должна открыть тебе страшную тайну. Твоя старшая сестра Хуанита не твоя сестра, а родная мать! В 16 лет ее честь была осквернена кузеном Родриго, в результате появилось мерзкое чудовище - ты! Но Хуанита на смертном одре завещала нам открыть тебе эту страшную семейную тайну, пусть и в возрасте твоих 50 лет! Все эти годы твоя физя напоминала нам морду Родриго и то страшное событие, перевернувшее жизнь всего нашего клана... Ну и так далее...

Спойлер ((( пошла пиво пить

#9
Гость

Спойлер ((( пошла пиво пить

Пиво вредно, у меня есть бутылка отличного вина, приходи в гости вместе попьем.

Гость
#10
Андрюха трампампуха

Пиво вредно, у меня есть бутылка отличного вина, приходи в гости вместе попьем.

Адрююююхаааааа… какое?

#11
Гость

Адрююююхаааааа… какое?

Bordeaux красненькое 10 летнее. Надеюсь к моменту пока я готовлю закуски к вино автор напишет наконец продолжение своего опуса.

Гость
#12

У меня то же самое.
Беда,что нам внушают,что " родители это святое".
С детства ,лет с пяти стала много читать,прочитала тонны книг.Стала лучшей в школе по гуманитарным предметам.
Никакой УО у меня не было.
Причины,что все гнобили:
1.Родилась девочкой,а не мальчиком.
2.Родилась с укороченной ногой,но мама забила на это,не стала ничего делать,так и хожу как Пизанская башня.
Успешно скрыла это ,не говорила ,даже в школу освобождение от физкультуры не взяла,хотя я получала из за этого ещё большие повреждения спины.Втайне мечтала она,что я ,может,сдохну сама собой.Плевать было,все старшей сестре.Тянула позже с меня и отдавала им.
С такой вот,почти " инвалидки" тянула.
3.Чтобы я в младенчестве ночью не орала,потчевала маковым отваром.
Моя бабка устроила ей скандал и запретила это делать.
Папе плевать на все было.
Да таких " семеек" полно.
Рабочий молодой,который у меня квартиру делал,рассказал ,что его слёзно просили отдать половину его же квартиры его мамаше,а он типа ещё заработает.Был неосторожен и записал половину на мамашу.Мамаша хотела продать и умотать с сожителем в Крым.Я категорически была против.Он вроде послушался.

Гость
#13

И самое плохое тут,что ребенок считает,что ему надо " заслужить" любовь.
Это НЕ работает.
Слушайте все! Отстраняйтесь от таких родственников.Прекращайте общение. Иначе вас припашут ещё и ухаживать за таким родными.
Мать всегда и везде ходила со старшей сестрой. Моя педагог не делала различий между мной и своей дочкой,я ездила к ним и ночевала у них.
Мама ревновала.Ха- ха...Какая я плохая,и почему это я так делала?
Она " искренне" не понимала.Так это ж ЕЕ был выбор,мамаши,везде подчёркивать,что я ребенок ненужный ,не такой!

Гость
#14
Андрюха трампампуха

Bordeaux красненькое 10 летнее. Надеюсь к моменту пока я готовлю закуски к вино автор напишет наконец продолжение своего опуса.

Люблю красненькое. Куда бежать?

Гость
#15
Гость

О, Изабель, я должна открыть тебе страшную тайну. Твоя старшая сестра Хуанита не твоя сестра, а родная мать! В 16 лет ее честь была осквернена кузеном Родриго, в результате появилось мерзкое чудовище - ты! Но Хуанита на смертном одре завещала нам открыть тебе эту страшную семейную тайну, пусть и в возрасте твоих 50 лет! Все эти годы твоя физя напоминала нам морду Родриго и то страшное событие, перевернувшее жизнь всего нашего клана... Ну и так далее...

На..ер издеваться?
Жизнь не удалась у вас тоже,видать.

#16
Гость

Люблю красненькое. Куда бежать?

Ко мне в гости, в деревню. У меня ещё и баня есть, сейчас вот заканчиваю резать салат и пойду топить.
Как вы сейчас? Общаетесь ли с родственниками? Как сложилась ваша личная жизнь дальше?

Гость
#17
Андрюха трампампуха

Ко мне в гости, в деревню. У меня ещё и баня есть, сейчас вот заканчиваю резать салат и пойду топить.
Как вы сейчас? Общаетесь ли с родственниками? Как сложилась ваша личная жизнь дальше?

Какие родственники? Вы меня пригласили пить вино! И баню я люблю.

Гость
#18
Андрюха трампампуха

Ко мне в гости, в деревню. У меня ещё и баня есть, сейчас вот заканчиваю резать салат и пойду топить.
Как вы сейчас? Общаетесь ли с родственниками? Как сложилась ваша личная жизнь дальше?

"Родилась девочкой' и гнобят за это.
Прикол,что у соседей родились трёх мальчиков и последнего ненавидели,что он родился не девочкой.Типа " даже девочкой" не мог родиться.
Что в башках у взрослых людей? Точно не красное вино,там гуано.

Гость
#19
Гость

"Родилась девочкой' и гнобят за это.
Прикол,что у соседей родились трёх мальчиков и последнего ненавидели,что он родился не девочкой.Типа " даже девочкой" не мог родиться.
Что в башках у взрослых людей? Точно не красное вино,там гуано.

Да ты сама еще та негативщица и токсик. Допускаю, что детство твое не сахар было как и многих, но токсы свои источать до седых волос планируешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: