Гость
Статьи
В пьяном неадекватном …

В пьяном неадекватном состоянии изменила мужу

Ситуация такая,в пьяном неадекватном состоянии изменила мужу, точнее даже мной просто воспользовался человек я просто не в состоянии была сопротивляться ,это ужасно чувствую себя отвратительно... незнаю как сейчас себя вести, очень стыдно и противно,не думала что со мной такое может произойти....

GIF
Полина
337 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Ш...она и есть Ш...

#2

Да подумаешь, шл-юха. Таких как ты много-много миллионов. Твои детки будут тобой гордиться.

Полина
#3

Я не отрицаю своей вины ,но никогда бы этого не сделала в адекватном состоянии а там получается что этот ... можно сказать силой взял я помню отрывками что сопротивлялась но а том состоянии это было.....

#4

Нефиг шляться по всяким впискам, прошмандэ.

Полина
#5

Мне 33 года и никому никогда не изменяла ,вот сейчас понимаю когда говорят не зарекайся...

丁云
#6

Bledina - она и в Африке bledina

Нафига напивалась-то? Разве не знаешь, чему пьяная баба не хозяйка?

Полина
#7

Такое стрёмное чувство... боюсь что если расскажу мужу он не поймёт но и жить с этим теперь незнаю как

Гость
#8

Ничего страшного, мы имеем право на маленькие женские слабостм. А мужжло должно быть мудрым и закрывать на них глаза, если не хочет остаться одно с тараканами.

丁云
#9
Полина

Я не отрицаю своей вины ,но никогда бы этого не сделала в адекватном состоянии а там получается что этот ... можно сказать силой взял я помню отрывками что сопротивлялась но а том состоянии это было.....

Как в том анекдоте:

- ты хоть упиралась?
- ага. Руками в забор

#10
Полина

Я не отрицаю своей вины ,но никогда бы этого не сделала в адекватном состоянии а там получается что этот ... можно сказать силой взял я помню отрывками что сопротивлялась но а том состоянии это было.....

Ты всерьёз перекладываешь свою ответственность на другое состояние и алкоголь. Извините, а алкоголь в вас насильно заливали? То есть ты не простю шлю.ха, а инфантильная и безответственная шлю.ха.

Гость
#11
Полина

Такое стрёмное чувство... боюсь что если расскажу мужу он не поймёт но и жить с этим теперь незнаю как

А как пользовались орально классически анально?

Полина
#12

Мы с подругой были в баре потом она позвонила своему знакомому чтобы он нас отвёз по итогу произошло это ... сейчас даже немного подругу виню что она его позвала могли бы спокойно уехать на такси и всё было бы нормально

丁云
#13
Гость

Ничего страшного, мы имеем право на маленькие женские слабостм. А мужжло должно быть мудрым и закрывать на них глаза, если не хочет остаться одно с тараканами.

Muzhlo больше не собирается закрывать глаза на ваши "слабости" и прочие выходки.

Шлюпки должны страдать, ибо заслужили

НоыВоигура
#14

У меня раза три в молодости было ,когда тра.хал отключившихся после хорошей выпивки,девушек. Даже в поезде удалось отсексить такую девушку. Вердикт: не пейте с малознакомыми мужчинами,ведь пьяная баба звизде не хозяйка.

丁云
#15
Полина

Мы с подругой были в баре потом она позвонила своему знакомому чтобы он нас отвёз по итогу произошло это ... сейчас даже немного подругу виню что она его позвала могли бы спокойно уехать на такси и всё было бы нормально

Вот нехер по барам шляться тайком от мужа!

Аксиос
#16
Полина

Мы с подругой были в баре потом она позвонила своему знакомому чтобы он нас отвёз по итогу произошло это ... сейчас даже немного подругу виню что она его позвала могли бы спокойно уехать на такси и всё было бы нормально

К чему стремилась, то и получила.
Куле терь тут невинную овечку из ся строить.

Гость
#17

ну, это классика. недаром говорят - выпила сотку, береги пилотку. ничего удивительного.

#18

В полицию заяви9

#19
Полина

Такое стрёмное чувство... боюсь что если расскажу мужу он не поймёт но и жить с этим теперь незнаю как

А тот, с кем изменила - тебе на иплище твоё бухое спустил или во влагалище? Или и туда, и туда? Может быть в ротик или на животик? Как думаешь, мужу будет по кайфу с тобой в постели теперь всю жизнь, зная это?

Или ты теперь будешь всю жизнь за рогатым оленем в неведении? Блин, не завидую тебе, скорее всего второе. Шлю.хо-жена рогоносца-оленяки, уахаха. С новым статусом тебя, наслаждайся им каждый раз, когда смотришь на себя в зеркале.

Катя Мраморная
#20

В смысле "не могла сопротивляться"? Вы были неподвижны? На что рассчитывали, когда вас везли? И куда кстати вас везли?

Катя Мраморная
#21
НоыВоигура

У меня раза три в молодости было ,когда тра.хал отключившихся после хорошей выпивки,девушек. Даже в поезде удалось отсексить такую девушку. Вердикт: не пейте с малознакомыми мужчинами,ведь пьяная баба звизде не хозяйка.

А мужчина хозяин себе в ьаком состоянии? 😐

Полина
#22

Какие добрые у нас люди ,моя ошибка в том что я напилась до такого состояния и послушала подругу поехав с этим уродом ,а он просто видел что я не в состоянии сопротивляться и взял своё

Дороти
#23
Полина

Какие добрые у нас люди ,моя ошибка в том что я напилась до такого состояния и послушала подругу поехав с этим уродом ,а он просто видел что я не в состоянии сопротивляться и взял своё

Ну раз случилось, что теперь. После драки кулаками не машут. 33 года, взрослая тетя, пора соображать, сколько пить и с кем. Хотите нажраться - делайте это дома. Проверьтесь на зпп и впредь так больше не делайте. И ради бога, молчите, никому, даже подруге.

Гость
#24

по конституции рф тебя изнасиловали
если ты была в таком состоянии и сопротивлялась, но не могла, ты легко можешь подать в суд на этого человека за насилие

Гость
#25
НоыВоигура

У меня раза три в молодости было ,когда тра.хал отключившихся после хорошей выпивки,девушек. Даже в поезде удалось отсексить такую девушку. Вердикт: не пейте с малознакомыми мужчинами,ведь пьяная баба звизде не хозяйка.

ты насиловал женщин yebuще
место тебе в тюрьме

Полина
#26

Везли по домам ,да была бы я не такая пьяная я бы убежала или ещё что то но к сожалению была пьяная очень сильно что даже отрывками всё помню, помню что он лез я его отталкивала как могла в том состоянии

Катя Мраморная
#27
Полина

Какие добрые у нас люди ,моя ошибка в том что я напилась до такого состояния и послушала подругу поехав с этим уродом ,а он просто видел что я не в состоянии сопротивляться и взял своё

Мужу легче будет от того, что вы напились "до такого состояния"? Думаете, его это утешит? Вряд ли лн впс простит, выход либо не говорить (хотя он в будущем может узнать это не от вас, а от вашей подруги), либо признаться. В общем нет теперь хорошего выхода

Гость
#28
Дороти

Ну раз случилось, что теперь. После драки кулаками не машут. 33 года, взрослая тетя, пора соображать, сколько пить и с кем. Хотите нажраться - делайте это дома. Проверьтесь на зпп и впредь так больше не делайте. И ради бога, молчите, никому, даже подруге.

молчать что ее изнасиловали? uдu naxуй

Дороти
#29
Полина

Везли по домам ,да была бы я не такая пьяная я бы убежала или ещё что то но к сожалению была пьяная очень сильно что даже отрывками всё помню, помню что он лез я его отталкивала как могла в том состоянии

Так может и не было, раз не помните?

Гриша. Квашу капусту.
#30

😁 - твое лицо, когда ты не женат и ни при каких условиях жениться не собираешься.

Гость
#31
Полина

Везли по домам ,да была бы я не такая пьяная я бы убежала или ещё что то но к сожалению была пьяная очень сильно что даже отрывками всё помню, помню что он лез я его отталкивала как могла в том состоянии

может он тебе подсыпал что-то в алкоголь?

Гость
#32

То, что произошло, уже не изменить. Самое лучшее, что Вы можете сделать - это постараться забыть и ни в коем случае ни одной живой душе в этом не признавайтесь! Ни подружкам, ни родственникам, никому! Особенно мужу! И, конечно же, лучше провериться у гинеколога, чтобы исключить вероятность заражения чем-то.

Гость
#33
Полина

Какие добрые у нас люди ,моя ошибка в том что я напилась до такого состояния и послушала подругу поехав с этим уродом ,а он просто видел что я не в состоянии сопротивляться и взял своё

С чужим мужиком куда то поехала
А почему мужу не позвонила,чтобы он забрал,могла ему объяснить,что перебрала на девичнике

Гость
#34

короче подозреваю что он тебе подсыпал что-то в алкоголь
надо на мед.освидетельствование

Катя Мраморная
#35
Гость

То, что произошло, уже не изменить. Самое лучшее, что Вы можете сделать - это постараться забыть и ни в коем случае ни одной живой душе в этом не признавайтесь! Ни подружкам, ни родственникам, никому! Особенно мужу! И, конечно же, лучше провериться у гинеколога, чтобы исключить вероятность заражения чем-то.

А подруга, которая с ней была знает наверно

#36
Полина

Какие добрые у нас люди ,моя ошибка в том что я напилась до такого состояния и послушала подругу поехав с этим уродом ,а он просто видел что я не в состоянии сопротивляться и взял своё

Так тебя теперь в твоей интерпретации изнасиловали что ли? К списку виноватых в виде другого состояния и алкоголя добавился ещё чел, член которого ты любезно обслужила своим вареником и подруга. То есть теперь виноваты уже 4 причины, все вокруг кроме тебя.

Помогу тебе. Добавь ещё то что был какой-нибудь сатанинский день, звёзды сошлись и такова судьба. То есть в сущности, ты вообще не при делах, и совсем не шлю.ха жена оленя-рогоносца.

Хотя постой. Даже если ты не шлю.ха, а это всё звёзды, судьба, подруга, алкоголь, другое состояние, сатанинский день, то ты всё равно по-прежнему остаёшься женой рогатого оленя, измена же по факту была, о которой твой лох никогда не узнает. Уахаха, ну теперь только разводиться.

Полина
#37

Да я никогда бы не подумала что со мной такое может произойти, просто ужасная ситуация а подруга такая мне не подруга я думаю что она к этому имеет отношение хотя я с ней это не обсуждала но поняла что не стоит с ней продолжать общение просто...

Полина
#38

Именно так ,но сейчас идти писать заявление поднимать эту всю....не хочу так как боюсь что муж не поймёт просто делаю вид что всё хорошо а на душе.....

Катя Мраморная
#39
Полина

Да я никогда бы не подумала что со мной такое может произойти, просто ужасная ситуация а подруга такая мне не подруга я думаю что она к этому имеет отношение хотя я с ней это не обсуждала но поняла что не стоит с ней продолжать общение просто...

Подруга твоя знает или нет?

Дороти
#40
Гость

молчать что ее изнасиловали? uдu naxуй

Я имела ввиду не посвящать круг знакомых. Там, куда вы меня отправили, я бываю чаще, чем вы на свежем воздухе. И вам рекомендую, может станете чуть менее печальным существом. Это раз.
Девушка сама ничего не помнит толком, если какие доказательства были, она их уже смыла. С чем она пойдет в полицию? Со своими догадками? Это два. Соображать надо головой.

Гость
#41
Дороти

Я имела ввиду не посвящать круг знакомых. Там, куда вы меня отправили, я бываю чаще, чем вы на свежем воздухе. И вам рекомендую, может станете чуть менее печальным существом. Это раз.
Девушка сама ничего не помнит толком, если какие доказательства были, она их уже смыла. С чем она пойдет в полицию? Со своими догадками? Это два. Соображать надо головой.

оттого что она помылась
1) в крови остались вещества если они были подсыпаны
2) его генматериал остался стопроц

Полина
#42
Катя Мраморная

Подруга твоя знает или нет?

Лично я с ней этим не делилась а на счёт её знакомого ....не уверена

Гость
#43
Полина

Именно так ,но сейчас идти писать заявление поднимать эту всю....не хочу так как боюсь что муж не поймёт просто делаю вид что всё хорошо а на душе.....

Забудь. Просто

Полина
#44
Гость

С чужим мужиком куда то поехала
А почему мужу не позвонила,чтобы он забрал,могла ему объяснить,что перебрала на девичнике

Я ехала с подругой как на тот момент думала и уж точно не ожидала что произойдет такое

Гость
#45
Дороти

Ну раз случилось, что теперь. После драки кулаками не машут. 33 года, взрослая тетя, пора соображать, сколько пить и с кем. Хотите нажраться - делайте это дома. Проверьтесь на зпп и впредь так больше не делайте. И ради бога, молчите, никому, даже подруге.

Да как бы он сам не растрепал и подруге и всем на свете, и до мужа дойдет. Тут либо скрывать до талого. Либо сразу раскрыть все карты. На гниду заявление написать, ибо пьяное состояние это не повод для изнасилования, с мужем разводиться.

Виктория
#46

Заявление об износилование уже написали?

Полина
#47

Не исключаю того что моя на тот момент подруга могла подсыпать чтото но он вряд ли потому что когда мы садились к нему в машину я уже не соображала ничего

Гость
#48
Полина

Да я никогда бы не подумала что со мной такое может произойти, просто ужасная ситуация а подруга такая мне не подруга я думаю что она к этому имеет отношение хотя я с ней это не обсуждала но поняла что не стоит с ней продолжать общение просто...

На будущее советую вообще завязать с алкоголем. И подруга действительно плоха. У хорошей подруги таких друзей не будет.

#49
Виктория

Заявление об износилование уже написали?

Не написала и не напишет, потому что есть куча свидетелей, что она хоть и была пьяной, но вполне себе в сознании и всё было добровольно.

А за ложные показания сама срок схлопочет. Ну и муженёк рогатый олень соответственно тоже обо всём быстро узнает.

Гость
#50

Да нормально, мужики направо налево изменяют и не видят в этом ничего плохого, так что все правильно