Гость
Статьи
Как взять …

Как взять ответственность за развод?

С мужем вместе почти 8 лет. Все его в семье моей очень любят, я тоже его люблю как хорошего человека. Но понимаю, что он не хочет детей по-настоящему, не берет ответственность за семью, и в целом, у нас ценности будто стали разниться. При этом у меня появились проблемы в гормонах, которые влияют на внешность. Мама говорит, что надо держаться за мужа, я уже никому не нужна и тд. Плюс, сейчас живу отдельно от мужа месяц, в квартире, мне плохо, очень подавленное состояние. Муж пишет маме моей и говорит, что я пропала, что меня нельзя одну оставлять, что непонятно чем я там занимаюсь и тд. Я оущущаю каую-то вечно гиперопеку с обоих сторон. Плюс, меня считают дитем, странной, непонятной. Хотя мне просто плохо морально. Хочу взять ответственность за жизнь и разойтись с мужем. Но я понимаю, что начнутся звонки со стороны мамы, что я сошла с ума, что я ненормальная и тд. Я не знаю, что делать #развод

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое же вы дите? Дети в вашем возрасте характер пррявить могут, а у вас и характера то нет. Убегаете от проблем. Вместо того чтобы свое я проявить и набраться силы воли и уйти. Все остальное оправдания и не желание что то изменить в своей жизни.

Грю
#2

Ну если для Вас в порядке вещей манипулировать людьми, уходя в лес без шапки, то я бы Вас тоже взрослой не считал.

Захария
#3

вы работаете?

Гость
#4
Захария

вы работаете?

да

Захария
#5
Гость

да

а муж на в курсе, что вы работаете?
Откуда это "говорит, что непонятно чем я там занимаюсь"?

Гость
#6
Захария

а муж на в курсе, что вы работаете?
Откуда это "говорит, что непонятно чем я там занимаюсь"?

Это он говорит о моей деятельности вне работы. Типо, что я непонятно чем занимаюсь вместо того, чтобы поехать к родителям, поздно ложусь спать и тд. Работаю я удаленно

Захария
#7
Гость

Это он говорит о моей деятельности вне работы. Типо, что я непонятно чем занимаюсь вместо того, чтобы поехать к родителям, поздно ложусь спать и тд. Работаю я удаленно

а когда вы жили с мужем, чем оба вне работы занимались?

Захария
#8
Гость

Это он говорит о моей деятельности вне работы. Типо, что я непонятно чем занимаюсь вместо того, чтобы поехать к родителям, поздно ложусь спать и тд. Работаю я удаленно

зачем к родителям?
Вы сняли квартиру? Или откуда она взялась?

Гость
#9
Захария

зачем к родителям?
Вы сняли квартиру? Или откуда она взялась?

Моя квартира это, в свое время взяла кредит. Родители в другом городе живут, давно их не видела

Захария
#10
Гость

Моя квартира это, в свое время взяла кредит. Родители в другом городе живут, давно их не видела

Уже выплатили?
Ну отлично
Навещать родителей можно, почему нет..
Но что вдруг сейчас ?
Так что, ему можно сказать, чтобы , если хочет, сам к ним едет.
В че дело то?
Подавайте на развод, раз не дите...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: