Гость
Статьи
Мужчина не дает …

Мужчина не дает конкретики

Познакомились в интернете,ему 42 мне 30,мы из разных городов,общались больше года.За это время было много ссор,недопониманий,много раз прекращали общение,но всегда его возобновляли,потому что неимоверная тяга,родственные души.Но при этом он никогда не говорил мне о чувствах или об отношениях.Неоднократно я выводила его на разговор,пытаясь выяснить,что он чувствует ко мне,он отвечал:«Меня тянет к тебе,вспоминаю тебя постоянно,скучаю,пересматриваю фото».На тот момент я думала:Ну а в каких еще чувствах он может признаться,если мы даже не виделись в живую(он военный,в постоянных командировках).Но не так давно мы с ним встретились,он прилетел ко мне.Мы друг другу понравились,было легко,по нему было видно,что он от меня в восторге, в жизни он оказался не таким холодным,постоянно обнимал,целовал,называл ласковыми словами.Утром он улетел домой,Когда я у него спросила какие у него впечатления от встречи,он ответил,что я ему очень понравилась,что я очень добрая,что со мной было легко и что в отпуске он хочет увидеться,на более длительное время.Встреча безусловно пошла на пользу,мы стали чаще общаться,больше ласковых и приятных слов появилось в его обиходе,но глобально ничего не изменилось.Про отношения он так и не говорит,объясняя это тем,что ему нужно проводить больше времени с человеком вживую,что у него всегда все постепенно.Но он бы мог меня к себе позвать,не дожидаясь отпуска,он знает,что я сейчас не работаю и ни к чему не привязана,в любой момент могу прилететь, но он этого не делает.Недавно у нас случился конфликт,где я не выдержала и потребовала конкретику.Я ему сказала,чтоб перестал держать меня в неопределенности, что я устала ждать непонятно чего,чтоб хотя бы раз сказал, как есть, на что он ответил:«Не могу,ибо сам не знаю что и как будет».После этого я сменила номер,чтоб он меня больше не нашел.Я никак не могу отпустить человека,Постоянно думаю, правильно ли я поступила,оборвав все связи.Может стоило с ним увидеться во второй раз,может тогда что-то бы изменилось? #общение

GIF
Goddess
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек военный то возможно живет либо в общаге, либо в квартире которую временно выдали. А чтобы кого то заселить нужно оформлять документы и там очень все муторно, долго ждать. А чтобы без проблем въехали нужно женится, а женится пока рано. Возможно что он в отношениях, хотя если вы часто могли переписываться в любое время то непонятно. Да и с вами не все ясно. Какие могут быть отношения если вы встретились один раз только, писульки в интернете, а уже что то хотите. Отношения - надо чаще встречаться, общаться, узнавать друг друга. В вашем случае пока общение, переписки, конкретики никакой нет и не будет до тех пор пока не начнете чаще видеться и проводить вместе время.

Гость
#3

это странно ожидать другое на тематическом сайте

Инга
#4
Гость

Если человек военный то возможно живет либо в общаге, либо в квартире которую временно выдали. А чтобы кого то заселить нужно оформлять документы и там очень все муторно, долго ждать. А чтобы без проблем въехали нужно женится, а женится пока рано. Возможно что он в отношениях, хотя если вы часто могли переписываться в любое время то непонятно. Да и с вами не все ясно. Какие могут быть отношения если вы встретились один раз только, писульки в интернете, а уже что то хотите. Отношения - надо чаще встречаться, общаться, узнавать друг друга. В вашем случае пока общение, переписки, конкретики никакой нет и не будет до тех пор пока не начнете чаще видеться и проводить вместе время.

ну блин она и так ГОД прождала и прообщалась, а по итогу только одна встреча и ничего конкретного. уж сказать, что хочет семью он мог бы. автор бы уже думала надо это или нет ей. она что пять лет должна была профукать, пока он определится? правильно все сделала. он может и правда или в отношениях(встречается) или гражданским браком живет(поэтому и звать некуда). год уже много для раскачки, чтобы понять что надо от человека.

Cвета
#5

Хахаха, нет, даже гыгыгы - один раз встретились, один раз траххнулись абсолютно незнакомые люди (виртуал не считается, естественно), а тетеха уже требует продолжения парада.
Ну не умора ли, а?

Monika
#7

Странно требовать от человека определенности, не общаясь с ним вплотную. И если у вас уже есть определенность, почему вы не делаете никаких движений по прояснению ситуаций для себя? Предложите удобоваримые варианты. А то странная определенность, сидеть и ждать у моря погоды

Гость
#8

Он женат и морочит вам голову.

Goddess
#9
Инга

ну блин она и так ГОД прождала и прообщалась, а по итогу только одна встреча и ничего конкретного. уж сказать, что хочет семью он мог бы. автор бы уже думала надо это или нет ей. она что пять лет должна была профукать, пока он определится? правильно все сделала. он может и правда или в отношениях(встречается) или гражданским браком живет(поэтому и звать некуда). год уже много для раскачки, чтобы понять что надо от человека.

Инга, спасибо за Вашу адекватность и понимание!
Он прекрасно знает мои жизненные цели, он знает что я хочу семью и детей, у меня деток нет, он знает как сильно я их хочу, я ему неоднократно говорила, не отнимай у меня время, если наши цели расходятся, мне не 20 лет. Собственно это одна из причин, по которой мы переставали общаться, но он всегда объявлялся. И я прекрасно понимаю, что на расстоянии отношения не строятся, для этого нам и нужна была встреча, чтоб он понял для себя подхожу я ему или нет. Но он и после нее никакой конкретики мне не дает, а я трачу время. Поэтому и решила прекратить эти качели и ни к чему не приводящее общение

Goddess
#10
Гость

Он женат и морочит вам голову.

Он в разводе это я могу сказать точно

Гость
#11
Goddess

Инга, спасибо за Вашу адекватность и понимание!
Он прекрасно знает мои жизненные цели, он знает что я хочу семью и детей, у меня деток нет, он знает как сильно я их хочу, я ему неоднократно говорила, не отнимай у меня время, если наши цели расходятся, мне не 20 лет. Собственно это одна из причин, по которой мы переставали общаться, но он всегда объявлялся. И я прекрасно понимаю, что на расстоянии отношения не строятся, для этого нам и нужна была встреча, чтоб он понял для себя подхожу я ему или нет. Но он и после нее никакой конкретики мне не дает, а я трачу время. Поэтому и решила прекратить эти качели и ни к чему не приводящее общение

Так инга это и есть автор. Зачем писать самой себе?

Гость
#12

Автор, вы хоть иногда мозги включаете.
Сама придумала, сама обиделась, сама и ушла.... клиника полная. Какую конкретику вы хотите от человека с которым виделись всего один раз? Эти истории про -он знает мою душу, оставьте для вашего кружка любителей женских романов, а у мужчин все иначе работает. Очнитесь, и поймите что у вас не было никаких отношений, кроме интернет общения.

#13
Goddess

Инга, спасибо за Вашу адекватность и понимание!
Он прекрасно знает мои жизненные цели, он знает что я хочу семью и детей, у меня деток нет, он знает как сильно я их хочу, я ему неоднократно говорила, не отнимай у меня время, если наши цели расходятся, мне не 20 лет. Собственно это одна из причин, по которой мы переставали общаться, но он всегда объявлялся. И я прекрасно понимаю, что на расстоянии отношения не строятся, для этого нам и нужна была встреча, чтоб он понял для себя подхожу я ему или нет. Но он и после нее никакой конкретики мне не дает, а я трачу время. Поэтому и решила прекратить эти качели и ни к чему не приводящее общение

Так модно было не прекразать общение,не блокировать. Просто попутно общаться с другими мужчинами, он вам никто и вы ему, и вы не обязаны его ждать и тем более требовать конкретики

Гость
#14

У него таких как ты наверное штук 20, в каждом городе. Куда командировка - там его уже ждет готовенькая в теплой постели. Автор, не будь такой наивной в 30 лет. Может отрицать, но все мужики устроены одинаково примитивно. Ни один мужик не может жить без секса годами, и вести отношения по переписки. По факту у вас отношений никаких нет. Он просто забавляется, тк на службе скучно. У меня подруга так год тоже потратила на «неземную любовь по переписке», оказалось - сиделец.

Гость
#15

Аффтар! Ну Вам же не 13 наивных лет! Если мужчина не говорит о любви (да и то зачастую это не дела, а простое сотрясание воздуха с целью заставить Вас шире растопыриться), не говорит о конкретных планах на будещее, не зовёт в загс и не настаивает на браке, значит , ему это нафиг не надо. И если у Вас имеется хоть одна извилина в черепушке, то поймёте, что Вас просто юзают и используют. Ваше дело также использовать его в собственных целях или слить, если это идёт вразрез Вашим интересам.
Отсутствие конкретики - ЭТО ВСЕГДА демонстрация того, что Вы не шибко нужны, но удобны, чтобы Вас или с Вас что-то поиметь к собственной выгоде или удовольствию, ничего не дав взамен.

Гость
#16
Margota

Так модно было не прекразать общение,не блокировать. Просто попутно общаться с другими мужчинами, он вам никто и вы ему, и вы не обязаны его ждать и тем более требовать конкретики

Пока ниша занята непойми кем, (а моСК ду-рочки заточен лишь на одного мужчину,) в этой нише никогда не появится даже самый благородный и достойный....Сначала надо избавиться от ненужного балласта, а уже потом искать прЫнца. Очень немногие умницы умеют сортировать претендентов на подходе, не допуская их в свою нишу, в своё сердце и собственную голову. И уж если выбирают в итоге, то лучшего из лучших. И руководствуются точно не эмоциями и не бабочками.

Гость
#17
Goddess

Инга, спасибо за Вашу адекватность и понимание!
Он прекрасно знает мои жизненные цели, он знает что я хочу семью и детей, у меня деток нет, он знает как сильно я их хочу, я ему неоднократно говорила, не отнимай у меня время, если наши цели расходятся, мне не 20 лет. Собственно это одна из причин, по которой мы переставали общаться, но он всегда объявлялся. И я прекрасно понимаю, что на расстоянии отношения не строятся, для этого нам и нужна была встреча, чтоб он понял для себя подхожу я ему или нет. Но он и после нее никакой конкретики мне не дает, а я трачу время. Поэтому и решила прекратить эти качели и ни к чему не приводящее общение

Мне кажется, Вы все правильно сделали. У него же было время решиться на более серьёзные шаги.

Гость
#18
Гость

Пока ниша занята непойми кем, (а моСК ду-рочки заточен лишь на одного мужчину,) в этой нише никогда не появится даже самый благородный и достойный....Сначала надо избавиться от ненужного балласта, а уже потом искать прЫнца. Очень немногие умницы умеют сортировать претендентов на подходе, не допуская их в свою нишу, в своё сердце и собственную голову. И уж если выбирают в итоге, то лучшего из лучших. И руководствуются точно не эмоциями и не бабочками.

Это точно!

#19

Автор, запомните. Когда мужчина идет в отношения по своей инициативе - он всегда озвучивает свои планы тем или иным способом. Даже шутки в виде намеков дают представления о целях этого мужчины. Вашему мужчине было приятно с вами общаться, но никаких планов он не озвучивал, потому что их не было. У него не было в отношение вас никаких планов. Но вы предложили ему себя не смотря на это. А зачем ему отказываться от халявного "романтика"? Он ведь ничего не обещал.

Это называется "кручу себе кино, режиссеры позавидуют". Но пришло время выходить из зала.

Гость
#20

Запомните, мужчина говорит ДЕЛАМИ, что бы он вам не говорил «скучаю» «тянет» если при этом он не стремиться вас увидеть/как-то порадовать, то его слова не более чем просто слова, не стоит их воспринимать всерьез.

Гость
#21
Гость

Запомните, мужчина говорит ДЕЛАМИ, что бы он вам не говорил «скучаю» «тянет» если при этом он не стремиться вас увидеть/как-то порадовать, то его слова не более чем просто слова, не стоит их воспринимать всерьез.

Вы правильно сделали, что отпустили его. Если бы мужчина был в вас заинтересован у вас бы не возникло в этом сомнений. Поймите, что вы заслуживаете по крайней мере того, что можете дать сами в отношениях, и вы точно не заслуживаете человека из которого нужно «вытаскивать» информацию любит или не любит, хочет быть со мной или нет.

Гость
#22

Как его зовут ? У нас похожая ситуация.. такое сложилось чувство что это один и тот же человек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: