Гость
Статьи
Рожать нужно?

Рожать нужно?

Мужчины нет ,расстались давно.других нет. И ему я не нужна была ,удобно секс искать не надо. Другим только свободные отношения.предлодений выйти замуж, родить нет. Мужа не было детей не было .в теории знаю как они делаются,то бишь мы их не делали . Тычут роди для себя. Мне 35.подруше 35 тоже одна с мамой живёт все тоже ,только у неё и мужчины её было лет 12.

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам не нужно.

Мила
#2

Дура, причём ребёнок? Он почему, должен зависеть от твоих "тараканов"?, есть у тебя мужик или нет? Рожаешь для себя, ребёнок отдельная личность, которую ты ОБЯЗАНА уважать, имеешь ответственность до 18 лет.

Пентотал
#3

Не знаю, что и посоветовать.
Знаю, лишь, что женщины переносят "одиночество" тяжелее мужчин, а последствия постоянного одиночества, для женщин, более разрушительны.
Рожай.
Не "для себя", нет.
Этот глупый утилитарный подход просто "не работает".
Ребёнок никогда не будет Вашей "частью", хотя бы потому, что он результат "стараний" двух людей и уже с рождения, сам - отдельная и уникальная личность.
Так-что "стакан воды" в старости придётся ещё заслужить и вероятность его получения будет прямо пропорциональна ценности "знаний о жизни", которые Вы сумеете ему передать.
А в остальном "материнство" - это сложное но интересное приключение.

Гость
#4

Вам не надоело в каждой своей теме ныть про свое одиночество?

Гость
#5
Мила

Дура, причём ребёнок? Он почему, должен зависеть от твоих "тараканов"?, есть у тебя мужик или нет? Рожаешь для себя, ребёнок отдельная личность, которую ты ОБЯЗАНА уважать, имеешь ответственность до 18 лет.

Что за обзывательство ? Ты кто мне ярлыки вешать?? Идиотина средняя ты со саоим мнением

Захария
#6

я раз двадцать минимум читала это ваше непонятное...
вы секс не любите
мужчин как людей не любите
что вам надо , не понятно...
Какой функции вам в себе не хватает?
Живете и живете..

Гость
#7
Пентотал

Не знаю, что и посоветовать. Знаю, лишь, что женщины переносят "одиночество" тяжелее мужчин, а последствия постоянного одиночества, для женщин, более разрушительны. Рожай. Не "для себя", нет. Этот глупый утилитарный подход просто "не работает". Ребёнок никогда не будет Вашей "частью", хотя бы потому, что он результат "стараний" двух людей и уже с рождения, сам - отдельная и уникальная личность. Так-что "стакан воды" в старости придётся ещё заслужить и вероятность его получения будет прямо пропорциональна ценности "знаний о жизни", которые Вы сумеете ему передать. А в остальном "материнство" - это сложное но интересное приключение.

Ай какая чушь про "переносят тяжелее мкжчин". Это вообще от пола никак не зависит. Я интровертка и всегда прекрасно переносила одиночество. С мужем разошлась, так как мешал моему уединению.

Пентотал
#8
Гость

Ай какая чушь про "переносят тяжелее мкжчин". Это вообще от пола никак не зависит. Я интровертка и всегда прекрасно переносила одиночество. С мужем разошлась, так как мешал моему уединению.

Можно поздравить?
... Зато "сходила Взамуж".
... "Зарубка на прикладе".

Гость
#9
Пентотал

Можно поздравить? ... Зато "сходила Взамуж". ... "Зарубка на прикладе".

Лучше б не ходила. Ничего хорошего

Гость
#10
Захария

я раз двадцать минимум читала это ваше непонятное... вы секс не любите мужчин как людей не любите что вам надо , не понятно... Какой функции вам в себе не хватает? Живете и живете..

А ты любите секс с любым мужчиной и согласитесь с любым новым знакомым?? Я полагаю у вас так ,по вашим ответом.это ты себе нарисовала про не за людей не считаю ! Есть разные !

Гость
#11
Захария

я раз двадцать минимум читала это ваше непонятное... вы секс не любите мужчин как людей не любите что вам надо , не понятно... Какой функции вам в себе не хватает? Живете и живете..

Если тебе повезло с мужиком ,то открой глазки не всем ! Куча баб без мужей.без отношений ,вранье от мужиков ,измены ,гулянки, наплевательское отношение , подьзование сексом и телом! Че ко мне прицепилась... но я верю ,что есть лучшие )

Гость
#12
Захария

я раз двадцать минимум читала это ваше непонятное... вы секс не любите мужчин как людей не любите что вам надо , не понятно... Какой функции вам в себе не хватает? Живете и живете..

Хорошего мужчину порядочного не могу найти! Что не ясно !!!

Захария
#14
Гость

А ты любите секс с любым мужчиной и согласитесь с любым новым знакомым?? Я полагаю у вас так ,по вашим ответом.это ты себе нарисовала про не за людей не считаю ! Есть разные !

не угадали..
я не люблю секс с любым мужчиной
поэтому и не задавалась никогда вопросом " мужчины нет, что делать"
Ну нет и нет...

Захария
#15
Гость

Если тебе повезло с мужиком ,то открой глазки не всем ! Куча баб без мужей.без отношений ,вранье от мужиков ,измены ,гулянки, наплевательское отношение , подьзование сексом и телом! Че ко мне прицепилась... но я верю ,что есть лучшие )

а зачем вам он? Пусть не лучший, но хороший?
Что бы что?

Захария
#16
Гость

Хорошего мужчину порядочного не могу найти! Что не ясно !!!

Чтобы что с ним делать?

#17

Автор, те кто вам говорят родить, потом никак вам не помогут. Если вы психологически взрослая и вообще самостоятельная, то подготовитесь к материнству: жилье, подушка безопасности - у вас должны быть ответы на вопрос, "а что если".

Просто родить с установкой про лужайку - большая ошибка.

Гость
#18

Все рожают, америку тут не открыли

Гость
#19
Захария

Чтобы что с ним делать?

Отправить на фронт зарабатывать деньги для семьи

Гость
#20

Да не нужен вам ребенок, если бы хотели, давно бы родили, не спрашивая советов на сайте! Нет, и еще раз нет!

Гость
#21
Гость

Да не нужен вам ребенок, если бы хотели, давно бы родили, не спрашивая советов на сайте! Нет, и еще раз нет!

Разве кто советов у дураков на сайтах спрашивает?

Гость
#22
Гость

Отправить на фронт зарабатывать деньги для семьи

Стиралочку пусть не забудет привезти и сервизик 😛

Гость
#23
Захария

я раз двадцать минимум читала это ваше непонятное... вы секс не любите мужчин как людей не любите что вам надо , не понятно... Какой функции вам в себе не хватает? Живете и живете..

Я сейчас отвечать вам тут не буду. Я знаю что потом пойдут унижения. Нужен и точка. . А вам какая разница если он вам не нужен мужчина. Зачем тогда лезть в чужую жизнь

Захария
#24
Гость

Я сейчас отвечать вам тут не буду. Я знаю что потом пойдут унижения. Нужен и точка. . А вам какая разница если он вам не нужен мужчина. Зачем тогда лезть в чужую жизнь

Да не вопрос, не отвечайте
Вы себе ответьте, кого и зачем вы хотите

Пентотал
#25
Гость

Лучше б не ходила. Ничего хорошего

"Не ходите, девки, замуж... ,
Ничего хорошего... (обсценная лексика)".

(с) народная частушка.

Мила
#26
Гость

Что за обзывательство ? Ты кто мне ярлыки вешать?? Идиотина средняя ты со саоим мнением

Я Бог...идиотина я? ну ладно, у тебя переход на личности превзашёл твой разум.

Гость
#27
Пентотал

"Не ходите, девки, замуж... , Ничего хорошего... (обсценная лексика)". (с) народная частушка.

Я не агитирую других не ходить. Это сугубо собственное мое мнение

Гость
#28

Никому женщина ничего не должна. Ни рожать , ни" взамуж" . Дети - это такой лоходрон для женщин .Жизнь после родов не будет больше такой , как до .Сна не будет , отдыха тоже , вечное обслуживание интересов ребёнка и совсем не факт , что он вырастет и будет о вас заботиться и любить вас .

Гость
#29
Гость

Никому женщина ничего не должна. Ни рожать , ни" взамуж" . Дети - это такой лоходрон для женщин .Жизнь после родов не будет больше такой , как до .Сна не будет , отдыха тоже , вечное обслуживание интересов ребёнка и совсем не факт , что он вырастет и будет о вас заботиться и любить вас .

Зачем тогда рожают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: