Гость
Статьи
Правильно ли делаю на …

Правильно ли делаю на такое поведение мужа?!

Добрый день.
С мужем в браке 15 лет, замуж вышла в 20. Есть ребенок.
Мужа до сих пор люблю, уважаю, очень хочу.
Он же наоборот стал отдаляться последнее время, ударился в карьеру, деньги. Он обеспечивает нас полностью, что позволило мне уже года 4 не работать. Секс редкий, моя инициатива и на утро делает вид, что ничего не было. Ухаживаний, добрых слов, объятий нет, не хочет выходить со мной "в свет" вдвоём. Если сама подхожу, ласкаюсь, найдёт отговорки, чтобы вывернуться. Стал придираться, что где-то грязно, еда не такая, ребёнок плохо воспитан,
На фоне этого у меня стали нервные срывы и я как-то распсиховалась и познакомилась на сз с мужчиной, он как ни странно оказался холост, без детей, потому что военный. Общаемся обо всём и тут он мне стал постоянно писать, что привязывается ко мне, скучает, хочет поскорее увидеть и тд.
Я в панике, хотела просто немного поднять самооценку и тут такое.
Я от мужа такое хочу слышать, но уже не знаю, как привлечь его внимание((
Короче запуталась и того мужчину как-то жалко и вина к мужу, чувствую себя гадко.
Как быть теперь?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Как грится : " В одной руке два йуха не удержишь ,"
И что ты хочешь от того, другого ??
Кренделей печатных?
Лапшу ты на свои уши получишь.

Гость
#2

Плохо, что вы не желанна мужу .. Дальше хуже.. Скорее всего у него кто-то есть.. Потому что в большинстве случаев, для мужчин секс это как почистить зубы.. Но чтобы точно наверняка сказать.. Есть вопрос, а раньше вы часто им занимались?

Гость
#3

Если он пишет что не женат, то вы сразу поверили? Возможно он и не военный, а в тюрьме сидит. Не советую вам пока никакие знакомства. Вам надо на работу устроиться так как с мужем что то непонятно и не надежно

Ебокотик
#4

Ну так посмотри в зеркало и скажи - всё ли в порядке с внешностью, если нет - чтото нужно делать - спортзал, диета, косметолог и т.д.

Гость
#5
Аксиос

Как грится : " В одной руке два йуха не удержишь ,"
И что ты хочешь от того, другого ??
Кренделей печатных?
Лапшу ты на свои уши получишь.

Я это понимаю, что все может оказаться лапшой.
Просто я так отвыкла от мужского внимания, дельных советов. Он не знает, что я замужем, ребенок.
Общались как друзья около месяца и тут он начал так себя проявлять.
А я хочу таких слов от мужа, а не как приложение к нему.

Ёлочка
#6

Присмотритесь к мужу, скорее всего кто то есть у него или как минимум симпатию испытывает и это явно не вы , к сожалению

Аксиос
#7
Гость

Я это понимаю, что все может оказаться лапшой.
Просто я так отвыкла от мужского внимания, дельных советов. Он не знает, что я замужем, ребенок.
Общались как друзья около месяца и тут он начал так себя проявлять.
А я хочу таких слов от мужа, а не как приложение к нему.

",,, не как приложение к нему.,,"
Все так хотят.
Но....годы идут, мы меняемся.
Позавчера поймал себя на мысли, что живём ( наша семья ) уже по-привычке.

Гость
#8

Оба супруга несовершенны и склонны ошибаться. У них различное умственное и эмоциональное восприятие, а также воспитание. Если супруги мало времени проводят вместе, или у них проблемы в половой жизни, то это тоже может привести к конфликту. Чтобы справиться с этим, нужно время, но не падайте духом! Большинство супружеских пар в состоянии смело встречать подобные трудности и находить решения, которые устраивали бы обоих. Супругам очень полезно улаживать разногласия. Библия учит: "...что каждому нужно быть готовым слушать, не торопиться говорить и не спешить гневаться". Это поможет Вам не только разрешать проблемы, но и развивать сердечные и тесные отношения, которые позволят находить больше удовольствия в общении друг с другом.

Гость
#9
Гость

Плохо, что вы не желанна мужу .. Дальше хуже.. Скорее всего у него кто-то есть.. Потому что в большинстве случаев, для мужчин секс это как почистить зубы.. Но чтобы точно наверняка сказать.. Есть вопрос, а раньше вы часто им занимались?

В молодости очень часто, с рождением ребенка уже стабильно раза два в неделю, а когда и 3.
Он отвечает, что устает, уходит рано, приходит поздно, даже не особо уделяет внимание ребенку, хотя уже школьник.
Я даже не за секс беспокоюсь, а за пропажу тепла в доме, нежности и тд. Это даже мне важнее, чем секс.

Гость
#10
Гость

Если он пишет что не женат, то вы сразу поверили? Возможно он и не военный, а в тюрьме сидит. Не советую вам пока никакие знакомства. Вам надо на работу устроиться так как с мужем что то непонятно и не надежно

То что военный это точно, присылал много фото "в моменте" и раньше, хвастался наградами где указано фио и тд, голосовые записывал. Выводит меня на видеозвонок. На то, что НЕ женат, пока сомнения у меня.
Про работу я тоже уже задумываюсь или хотя бы формировать запасы, жилье у меня тоже есть свое.

Гость
#11
Ебокотик

Ну так посмотри в зеркало и скажи - всё ли в порядке с внешностью, если нет - чтото нужно делать - спортзал, диета, косметолог и т.д.

С внешним видом все ок, вижу взгляды других и этот из инета тоже постоянно отмечает это

Гость
#12
Ёлочка

Присмотритесь к мужу, скорее всего кто то есть у него или как минимум симпатию испытывает и это явно не вы , к сожалению

Меня аж трясти начинает при этой мысли(((
Боюсь узнать правду, т.к. люблю...

Аксиос
#13

" ...Я даже не за секс беспокоюсь, а за пропажу тепла в доме, нежности и тд. Это даже мне важнее, чем секс..."
А это , голуба моя, лукавство как минимум.
А нафига -то на сз торчишь, с мужиками вась/вась..
Уж не за тепло домашнее там печётесь.???

Гость
#14
Гость

Оба супруга несовершенны и склонны ошибаться. У них различное умственное и эмоциональное восприятие, а также воспитание. Если супруги мало времени проводят вместе, или у них проблемы в половой жизни, то это тоже может привести к конфликту. Чтобы справиться с этим, нужно время, но не падайте духом! Большинство супружеских пар в состоянии смело встречать подобные трудности и находить решения, которые устраивали бы обоих. Супругам очень полезно улаживать разногласия. Библия учит: "...что каждому нужно быть готовым слушать, не торопиться говорить и не спешить гневаться". Это поможет Вам не только разрешать проблемы, но и развивать сердечные и тесные отношения, которые позволят находить больше удовольствия в общении друг с другом.

А как быть теперь с мужчиной из инета?
Ладно, если он врет мне, то пофиг, а вдруг реально я его зацепила, не хочу причинять боль (((

#15

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не баба....
В дрожь бросает от того, какие люди свиньи.

Гость
#16
Гость

То что военный это точно, присылал много фото "в моменте" и раньше, хвастался наградами где указано фио и тд, голосовые записывал. Выводит меня на видеозвонок. На то, что НЕ женат, пока сомнения у меня.
Про работу я тоже уже задумываюсь или хотя бы формировать запасы, жилье у меня тоже есть свое.

На работу надо обязательно. Муж не ценит что вы дома сидите и создаете уют. Да и скучновато вам наверное дома

Гость
#17

Поведение вашего мужа говорит о том,что у него любовница

#18

Ситуация описывается одним словом :"Встряла"

Гость
#19

поговорить с мужем не пробовали?

Ёлочка
#20
Гость

Меня аж трясти начинает при этой мысли(((
Боюсь узнать правду, т.к. люблю...

Вы да , а у него остыло все наверное . Подобная вашей у моей сестры ситуация была , вывести не могла его , он просто в один день съехал в другую квартиру , через три женился . Прожили 15 лет

Гость
#21
Гость

Поведение вашего мужа говорит о том,что у него любовница

Скорее всего.
Если б он просто устал/проблемы и тд, то отдалился бы, ушел в себя и тп. А тут еще и придирки начались к автору, а значит раздражение именно к ней и к тому, что он связан обязательствами с ней.
Автор, пока не пугайтесь и не истерите, без лишних эмоций составьте план на свою жизнь без него и сделайте немного шаг назад, займитесь с собой. Не надо прилипать к нему и навязываться, это только отталкивает.

Гость
#22
Аксиос

" ...Я даже не за секс беспокоюсь, а за пропажу тепла в доме, нежности и тд. Это даже мне важнее, чем секс..."
А это , голуба моя, лукавство как минимум.
А нафига -то на сз торчишь, с мужиками вась/вась..
Уж не за тепло домашнее там печётесь.???

Я только с одним и мы общались на обычные темы, я пыталась понять, может я где-то отУпела, что мужу не интересна. Вопросы наводящие задавала, чтобы разобраться.
А вышло так, что данный мужчина мне открывается как на духу(((

Гость
#23
Гость

На работу надо обязательно. Муж не ценит что вы дома сидите и создаете уют. Да и скучновато вам наверное дома

Вот может да, не ценит... Мне честно не скучно дома, даже сама удивляюсь. Прочла много книг, которые не могла позволить читать раньше, стала ходить на растяжку, ребенку больше внимания и вообще кайфую как мне спокойно.
Если конечно не вспоминать, что с мужем проблемы.

Гость
#24
Никто

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не баба....
В дрожь бросает от того, какие люди свиньи.

А в чем свинство?

Гость
#25
Гость

Я только с одним и мы общались на обычные темы, я пыталась понять, может я где-то отУпела, что мужу не интересна. Вопросы наводящие задавала, чтобы разобраться.
А вышло так, что данный мужчина мне открывается как на духу(((

и для вас это что-то значит уже? Может ему тоже просто хочется с кем-то поболтать и поднять свою самооценку, как и вам.
Вы думайте в первую очередь о себе и о том, чего хотите вы. На 2 стульях вы все равно не усидите, так что сконцентрируйтесь на ком-то одном из мужчин. Так-то ваш муж может спалить вашу переписку с другим, что только облегчит ему задачу от вас уйти, а вас оставить виноваты. С таким характером в себе потом все локти сгрызете.

Гость
#26
Андрюха трампампуха

Ситуация описывается одним словом :"Встряла"

Ну и как быть?

Аксиос
#27

"....А вышло так, что ..."

Не лгите себе и нам.

Гость
#28

Выходить на работу и становиться независимой. Мужу вы наскучили: предсказуемая, всегда доступная, домашняя клуша.

#29
Гость

А в чем свинство?

В последнем предложении, исключая вопрос.

Гость
#30
Гость

поговорить с мужем не пробовали?

Ответ: "Я много работаю, ты меня не понимаешь, вот если бы ты пахала, займись своими делами, ребёнком".
Вот примерные ответы и ещё к ребенку стал цепляться, оценки не такие и прочее
Когда я не подхожу вообще, как будто даже рад.

Аксиос
#31
Гость

Ответ: "Я много работаю, ты меня не понимаешь, вот если бы ты пахала, займись своими делами, ребёнком".
Вот примерные ответы и ещё к ребенку стал цепляться, оценки не такие и прочее
Когда я не подхожу вообще, как будто даже рад.

ТО что у вас происходит---следствие.
А причины....они копились годами..
Ничего не исправить.
Только сожалеть и делать выводы из прошлых " косяков ".

Гость
#32
Гость

и для вас это что-то значит уже? Может ему тоже просто хочется с кем-то поболтать и поднять свою самооценку, как и вам.
Вы думайте в первую очередь о себе и о том, чего хотите вы. На 2 стульях вы все равно не усидите, так что сконцентрируйтесь на ком-то одном из мужчин. Так-то ваш муж может спалить вашу переписку с другим, что только облегчит ему задачу от вас уйти, а вас оставить виноваты. С таким характером в себе потом все локти сгрызете.

Мне просто приятно получать комплименты, я слишком давно замужем и до мужа парней не было.
И ладно, если действительно мужчине также эта переписка ни о чем, я боюсь уже, что вдруг реально понравилась и начнётся что-то не то.
Я все удаляю и чищу истории, никаких его фото на память и тд.

Гость
#33
Гость

Ответ: "Я много работаю, ты меня не понимаешь, вот если бы ты пахала, займись своими делами, ребёнком".
Вот примерные ответы и ещё к ребенку стал цепляться, оценки не такие и прочее
Когда я не подхожу вообще, как будто даже рад.

Тогда повторюсь: займитесь, действительно, собой. Прямо переключитесь на себя. Найдите в себе личность и покажите это мужу (ненавязчиво и потом, со временем). Сейчас вы как будто липните к нему, а ему это надоело. Ему нужно понять, что вы 1) интересны 2) можете ускользнуть. И тогда он снова вами заинтересуется. Но это только при условии, что он реально устал, в кризисе илу у него мимолетный интерес к другой. А вот если он влюбился, то тут ничего не поможет.
Для нового мужчины вы просто новая. Именно это и влечет.

Гость
#34

Любовница у него. Один в один поведение мужа подруги. Напоследок ей сказал, что слишком много стоит она у плиты (а как иначе, 2 детей) и убирается.

Гость
#35
Гость

Мне просто приятно получать комплименты, я слишком давно замужем и до мужа парней не было.
И ладно, если действительно мужчине также эта переписка ни о чем, я боюсь уже, что вдруг реально понравилась и начнётся что-то не то.
Я все удаляю и чищу истории, никаких его фото на память и тд.

Вы будто ребенок. Вы ему понравились, он вам - нет. Вы ставите точку и говорите "до свидания". В чем у вас проблема-то? Если вы не умеете разговаривать с людьми, а также прощаться с ними, обозначая свои границы, то для вас плохие новости: такой мягкотелой вы счастливую жизнь в ряд ли проживете. Да и не факт, что мужчине вы понравились для чего-то серьезного, он вас в живую в глаза не видел. Бросайте свои фантазии, нельзя такой быть в 35 лет.

Гость
#36
Гость

Скорее всего.
Если б он просто устал/проблемы и тд, то отдалился бы, ушел в себя и тп. А тут еще и придирки начались к автору, а значит раздражение именно к ней и к тому, что он связан обязательствами с ней.
Автор, пока не пугайтесь и не истерите, без лишних эмоций составьте план на свою жизнь без него и сделайте немного шаг назад, займитесь с собой. Не надо прилипать к нему и навязываться, это только отталкивает.

Разве неприятны объятия и поцелуи даже если проблемы и усталость, я ж не про секс даже((. Зачем отталкивать по тупым поводам, ой в туалет надо, ой пить хочу, ой лечь и тд
А он избегает этого, типа тебе только секс от меня нужен...

Гость
#37
Гость

Вы будто ребенок. Вы ему понравились, он вам - нет. Вы ставите точку и говорите "до свидания". В чем у вас проблема-то? Если вы не умеете разговаривать с людьми, а также прощаться с ними, обозначая свои границы, то для вас плохие новости: такой мягкотелой вы счастливую жизнь в ряд ли проживете. Да и не факт, что мужчине вы понравились для чего-то серьезного, он вас в живую в глаза не видел. Бросайте свои фантазии, нельзя такой быть в 35 лет.

Это воспитание, быть хорошей для других((
Сейчас приходится ломать себя, чтобы преодолевать трудности.
Вот я тоже думаю, почему я так верю каким-то словам. Может в реале он бы мне вообще не понравился никак.
Думаю проблема в том, что холодность мужа сделала меня такой неадекватной в реакции на слова других мужчин...

Гость
#38
Гость

Это воспитание, быть хорошей для других((
Сейчас приходится ломать себя, чтобы преодолевать трудности.
Вот я тоже думаю, почему я так верю каким-то словам. Может в реале он бы мне вообще не понравился никак.
Думаю проблема в том, что холодность мужа сделала меня такой неадекватной в реакции на слова других мужчин...

проблема в том, что вы инфантильная и жизнь вам сейчас грозит нанести удар, который или исправит это или сломает вас.
вам психолог хороший нужен.

Гость
#39
Гость

Разве неприятны объятия и поцелуи даже если проблемы и усталость, я ж не про секс даже((. Зачем отталкивать по тупым поводам, ой в туалет надо, ой пить хочу, ой лечь и тд
А он избегает этого, типа тебе только секс от меня нужен...

почему "по тупым поводам" -то? для него исчезновение чувств к вам - повод вполне себе резонный.

#40
Гость

Мне просто приятно получать комплименты, я слишком давно замужем и до мужа парней не было.
И ладно, если действительно мужчине также эта переписка ни о чем, я боюсь уже, что вдруг реально понравилась и начнётся что-то не то.
Я все удаляю и чищу истории, никаких его фото на память и тд.

Получать комплименты всем приятно, но вот через инет не видя друг друга, мммммм, на мой взгляд не очень как то звучит, что ли, тем более он не знает о вас всей правды, то что вы замужем. Неужели вас это не смущает?

Гость
#41
Гость

почему "по тупым поводам" -то? для него исчезновение чувств к вам - повод вполне себе резонный.

Я имела ввиду отмазки тупые, вместо того, чтобы сесть и поговорить.
Может есть шанс возобновить чувства или найти какой-то компромисс

Гость
#42
Тёмная

Получать комплименты всем приятно, но вот через инет не видя друг друга, мммммм, на мой взгляд не очень как то звучит, что ли, тем более он не знает о вас всей правды, то что вы замужем. Неужели вас это не смущает?

Не видя друг друга вживую имели ввиду?
Так то фото мы друг друга видели, он часто голосовые слал и он уже прямо просит видеозвонок.
Да, меня это гложит, но я не думала, что он так начнет себя вести, выходя за рамки обычного общения

#43
Гость

Не видя друг друга вживую имели ввиду?
Так то фото мы друг друга видели, он часто голосовые слал и он уже прямо просит видеозвонок.
Да, меня это гложит, но я не думала, что он так начнет себя вести, выходя за рамки обычного общения

Ну да вживую, хотя это конечно уже перейдет на другой уровень, и нежательный для вас, но вживую не так то просто недоговаривать, не будем говорить про враньë, а именно это у вас и получается, так что скажите что ему что вы замужем ну и плюсом ребенок, ну там вы сами понимаете, разговор ваш перейдет на другие рельсы если не закончится совсем, и это будет лучше, свою дозу внимания со стороны вы уже получили я думаю, теперь можно занятся мужем...... для начала выяснить не появилась ли у него любовница....... ?

Гость
#44
Гость

Не видя друг друга вживую имели ввиду?
Так то фото мы друг друга видели, он часто голосовые слал и он уже прямо просит видеозвонок.
Да, меня это гложит, но я не думала, что он так начнет себя вести, выходя за рамки обычного общения

господи, автор, это называется "интерес". А вы себе уже надумали, что он жениться на вас собрался и родить 5 детей с вами хочет.

Красотка
#45

На работу выходить.
Вы в тягость мужу, неужели так приятно скрывать от самой себя эту истину?
Выходить на работу и переставать висеть гирей на муже.

Красотка
#46
Гость

Я это понимаю, что все может оказаться лапшой.
Просто я так отвыкла от мужского внимания, дельных советов. Он не знает, что я замужем, ребенок.
Общались как друзья около месяца и тут он начал так себя проявлять.
А я хочу таких слов от мужа, а не как приложение к нему.

А как вы хотите не быть приложением, если вас уже сделали приоожением и вы с этим положением согласились?

Красотка
#47
Гость

А как быть теперь с мужчиной из инета?
Ладно, если он врет мне, то пофиг, а вдруг реально я его зацепила, не хочу причинять боль (((

Не ведите себя как овно и вам не придётся испытывать вину за причиняемую боль.

Воистину от безделья у людей только кукуха может уехать.

Красотка
#48
Гость

Ответ: "Я много работаю, ты меня не понимаешь, вот если бы ты пахала, займись своими делами, ребёнком".
Вот примерные ответы и ещё к ребенку стал цепляться, оценки не такие и прочее
Когда я не подхожу вообще, как будто даже рад.

Автор, и что вы на это? Неужели из этих ответов не ясно вам, что вы для него гиря, а не любимая жена. По крайней мере сейчас.

Красотка
#49
Гость

Мне просто приятно получать комплименты, я слишком давно замужем и до мужа парней не было.
И ладно, если действительно мужчине также эта переписка ни о чем, я боюсь уже, что вдруг реально понравилась и начнётся что-то не то.
Я все удаляю и чищу истории, никаких его фото на память и тд.

А теперь представьте, что вы не замужем, на сайте знакомств, и какой-то женатый баклан с вами переписывается и мило беседует не объявляя того, что женат.
Ваша реакция?

Красотка
#50
Гость

Разве неприятны объятия и поцелуи даже если проблемы и усталость, я ж не про секс даже((. Зачем отталкивать по тупым поводам, ой в туалет надо, ой пить хочу, ой лечь и тд
А он избегает этого, типа тебе только секс от меня нужен...

Да обрыдла ты ему. Что ж тут непонятного.