Гость
Статьи
Кто сходился с …

Кто сходился с мужчиной у которого есть ребёнок от первого брака

О себе. Мне 33 года. Я не была замужем. Были долгие отношения которые не закончились хэппи эндом.
Образование высшее. Сама симпатичная, приятная, стройная и жизнерадостная. Кто то называет красивой, красавицей себя не считаю. Купила квартиру (есть ипотека), но меня не напрягает. Живу одна. Работаю. И вот закончила ремонт, обжилась и поняла что мне нужна семья, я не хочу жить одна в этом комфорте. Нужен мужчина. Для радости, секса, взаимной заботы, создании крепкой семьи. Нужен и секс и душевная теплота. Тем более у меня нет родителей как 2 года. Я особенно стала нуждаться в семье. Есть мужчина мой ровесник. Ему тоже 33. Он также без родителей. Но вот меня напрягает у него есть сын от первого брака. Как с таким строить семью? Наши деньги постоянно по звонку бж будут утекать туда? 
Он сразу предупреждает что общается с бж обсуждает вопросы какие-то о воспитании,с ребёнком, ребёнка любит и не бросит. Ну вот меня на старте это напрягает немного. Сам мне приятен, и хочу его (это уже много), пробудил меня на чувства, эмоции, но не уверена что начав отношения, я смогу вынести присутствие (звонки) бж и чужого для меня сына, который будет звонить постоянно. Связь там крепкая как я понимаю. Посоветуйте мне пожалуйста и поделитесь опытом🙏 #бывшие #брак #нуженсовет

Автор
766 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Образование ВЫСШЕЕ,а мышление ясельной группы : А в каком качестве ты нужна в этой семье подумать моска не хватает ????

Гость
#2

Если вам нужна семья "для радости, взаимной заботы, создании крепкой семьи" и как спасение от одиночества, вы должны понимать, что вы очень наивны, и в 90% случаев ничего из этого вы не получите. В реале вы получите капризного избалованного мужика, который будет очень многого от вас требовать, ничего не давая взамен, которого нужно обхаживать и ублажать, скакать вокруг него, так как семья это вообще такая штука, в которой роль женщины - жертвовать собой, своей жизнью, карьерой, интересами и здоровьем. Это в лучшем случае, а в худшем он будет гулять по бабам, пить, бить, играть на ставках и тд. Есть ли у мужика ребенок, в принципе, не очень важно. Я долго встречалась с мужчиной с тремя сыновьями, и мне его дети не мешали. Замуж за него я не пошла, потому что он был бы плохим мужем и по сути жутким кобелем и эгоистом. Взамуж нужно идти не тогда, когда вы в чем-то нуждаетесь, а когда, наоборот, у вас есть много ресурса - денег, времени, сил, здоровья, и когда вам очень скучно, и вы хотите аттракцион из серии "купи козу - продай козу".

Гость
#3

В 33 нет, многие только женится думают в 33 мужики,есть без детей

Гость
#4

Ты фотку свою покажи, симпатичная. Все вы симпатичные у себя в голове, а на деле крокодил.

Гость
#5

Если вы любите мужчину, то и сын его сам родной станет, потому что это его сын. Может быть сколько угодно жен, но дети это навсегда. Он молодец, что сразу вам сказал, что с ребенком общается и общаться будет. Он честный и заботливый, а вас это озадачило, странно. Не связывайтесь тогда с ним. Хорошая жена примет и будет заботиться и общаться с ребенком, возможно даже любить. Вы вряд ли.

Гость
#6

У него уже есть семья, есть ребёнок и эмоциональная связь там...Вы будете себя там чувствовать вечно на вторых ролях...Этого оставьте пока для романтики и секса, если можете не влюбляться...А паралельно ищите себе ровню, без прицепов

Гость
#7
Гость

Ты фотку свою покажи, симпатичная. Все вы симпатичные у себя в голове, а на деле крокодил.

А какая разница какое твоё мнение...Тебе всё равно она не даст

Автор
#8
Гость

Ты фотку свою покажи, симпатичная. Все вы симпатичные у себя в голове, а на деле крокодил.

Давай почту. Пришлю тебя фото своё.

Автор
#9
Гость

Если вы любите мужчину, то и сын его сам родной станет, потому что это его сын. Может быть сколько угодно жен, но дети это навсегда. Он молодец, что сразу вам сказал, что с ребенком общается и общаться будет. Он честный и заботливый, а вас это озадачило, странно. Не связывайтесь тогда с ним. Хорошая жена примет и будет заботиться и общаться с ребенком, возможно даже любить. Вы вряд ли.

Ты блин какой или какая, его сын это также сын чужой мне женщины, а чужые дети мне не нужны, я своих хочу

Автор
#10
Гость

У него уже есть семья, есть ребёнок и эмоциональная связь там...Вы будете себя там чувствовать вечно на вторых ролях...Этого оставьте пока для романтики и секса, если можете не влюбляться...А паралельно ищите себе ровню, без прицепов

Спасибо большое за здравый комментарий

Гость
#11
Автор

Ты блин какой или какая, его сын это также сын чужой мне женщины, а чужые дети мне не нужны, я своих хочу

Вот видите...вы уже сейчас чувствуете отторжение...ваши чувства и ваше тело вас не обманывают..прислушайтесь к себе...Кто бы что не говорил, но вам самой не хочется этого ребёнка...И это нормально

#12

Я вышла замуж за мужчину, у которого 3 детей от от прошлого брака и 3й брак, но он не общается с бж. Поначалу , когда были в отношениях, я думала также, как и вы, это нормальные мысли. Если общение тесное с бж есть, то оно никуда не денется, вас постоянно будет не устраивать и нервировать, лучше найти другого мужчину, а этому объяснить все, как есть и причину расставания. Разведеному мужчине тоже не так легко построить отношения ибо кому он сдался с детьми и еще с бж, может задумается, как ему дальше свою жизнь строить.

Гость
#13

Значит вы не любите своего мужчину и не готовы создать семью с ним. Вы любите себя, но не его. Это видно в вашей теме.

Гость
#14

Совет: слать такого мужчину сами знаете куда. Пусть к РСПхе свои яйца подкатывает, а не портит жизнь свободной девушке. Останетесь с ним - поздравляю, вы круглая дура. Не благодарите.

Гость
#15

Если такая ревность уже изначально, то не надо вообще вступать в отношения. Вы не доросли еще до отношений имхо. В 33 не детного и адекватного найти будет ну очень сложно. А младше будут на молодых девчонок смотреть. Так что подумайте.

Гость
#16

Вы ответили на все вопросы:
- ресурсы будут уходить туда (время и деньги)
- на связи с бывшей
- наследником будет сын по-любому
- оно вам надо?

Гость
#17

Такая барышня на выдань. Всё при вас. Не нужен вам этот олух со своим прицепом.

Гость
#18

Он не милионер,чем он компенсирует эти заботы, ничем
К подруге сердобольной сын ходит жить 50 на 50, она ему готовит торты,пиццы, доставку,спит с ними в одной комнате бывшая водит
Вот ***

И другая сама ***,так там миллионер *** дети с мамами ,цацок ниже лимона у нее нет, про недвигу и поездки молчу,вот это норм

Гость
#19
Автор

Ты блин какой или какая, его сын это также сын чужой мне женщины, а чужые дети мне не нужны, я своих хочу

Вот и ответ на ваш вопрос ,Автор. Если вам другие дети не нужны ,то вам детный мужик не подойдет!!!
Я встречалась с мужиклм ,который с ног до головы облизывал свою доцю ,5 лет. Постоянно разговаривпл со своей бывшей и виделся с ней ,чтоб отвезти и привезти ребенка. И это еще тогда кружки у прицепа его не начались. Я реально чувствовала себя третьей ногой в их семье. Причем тот мужик хотел ,чтоб я стала чуть ли не родной матерью ,для его дочи .:))) фуу прошло 3 года ,я замужем за бездетным. Он весь мой и наши дети будут для нас обоих первые и ниааких левых детей и левых баб в нашей жизни и дележки денег,времени,наследства,внтмания,любви

Гость
#20
Гость

Вот видите...вы уже сейчас чувствуете отторжение...ваши чувства и ваше тело вас не обманывают..прислушайтесь к себе...Кто бы что не говорил, но вам самой не хочется этого ребёнка...И это нормально

Вы правы. Надо слушать свле тело сердце,чуйку . Я когда с прицепнчм встречалась , все ц меня внутри протестовало , мне так хотелось,чтоб его дочки не существовало вообще. Прицепный был неплохим мужиком ,если б не его прицеп и его бывшая. Он мог пойти прицепа у бывшей забирать и пробыть там три часа!! Говорил,что она заставила его на улице ждать столько дочку, но я уверена,что это неправда. Дс и вообще Автор ... вспомню,вздрогну....
Если б у вас был ребенок, этот хэр на вас не посиотрел бы. Прицепные мужики ищат ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЕЗДЕТНЫХ. Когда я говорила моему бывшему ,что ему подойдет дама тоже с ребегком ,он глворил нафиг мне чужой ребенок он же не мой ... зато его доцю я должна была любить ,как родную :)))

Гость
#21
Algida

Я вышла замуж за мужчину, у которого 3 детей от от прошлого брака и 3й брак, но он не общается с бж. Поначалу , когда были в отношениях, я думала также, как и вы, это нормальные мысли. Если общение тесное с бж есть, то оно никуда не денется, вас постоянно будет не устраивать и нервировать, лучше найти другого мужчину, а этому объяснить все, как есть и причину расставания. Разведеному мужчине тоже не так легко построить отношения ибо кому он сдался с детьми и еще с бж, может задумается, как ему дальше свою жизнь строить.

Время еще не пришло. Подождите, прицепы вашего мужа еще отсветят. И так отсветят ,что мало не покажется

#22

Ой, автор. Нет, нет и нет. Никогда бы не выбрала детного мужчину, будучи бездетной. У моего мужчины наш ребенок должен был быть первым. Получать всю его любовь, заботу, время, финансы. Не делить папу с другими его детьми. Недополучать что-то, потому что папа туда деньги отправляет. Ходит туда в выходные, отнимая это время у нашего ребенка. А случись что с бывшей или просто решит новую жизнь начать и этот ребенок придет в наш дом. Плюс это наследник.
У меня подруга сейчас сама с детьми и поэтому сошлась с детным. Так уже поругались. Он выдал, что моего ребенка обижает отчим, поэтому я его заберу к нам!! В квартиру подруге. Она сказала нет и ещё раз нет. Так разобиделся весь, неделю не разговаривали, подруга уже расставаться собиралась. Потом пришел в себя.

#23
Гость

Если такая ревность уже изначально, то не надо вообще вступать в отношения. Вы не доросли еще до отношений имхо. В 33 не детного и адекватного найти будет ну очень сложно. А младше будут на молодых девчонок смотреть. Так что подумайте.

Ну ну) в 33 полно бездетных мужчин. Это не 43

Гость
#24
Гость

Если такая ревность уже изначально, то не надо вообще вступать в отношения. Вы не доросли еще до отношений имхо. В 33 не детного и адекватного найти будет ну очень сложно. А младше будут на молодых девчонок смотреть. Так что подумайте.

Я вышла замуж за недетного,алекватного,не жадного,не нищего и не мамкиного сынка в 37 лет. Гавнище ко мне в течении всей жизни клеидось и когда мне было 20 и 25 и 30.
Автор ,не ведитесь на манипуляции,что в вашем возрасте нет адекватных и бездетных мужчин. Мне такое говорили ВСЕ детные мужики,которые ко мне яйца подкатывали а я их отвергала и говорила,что причина в их детях. Вначале они мне говорили ,что в саои 30+ я бездетного и адекватного не найду ,потом сто я страшная и то ,что у меня детей нет потому ,что бесплодная и тд... хотя писали мне первыми и процентов 40 потому,что у меня нет детей!!

#25
Гость

Вы правы. Надо слушать свле тело сердце,чуйку . Я когда с прицепнчм встречалась , все ц меня внутри протестовало , мне так хотелось,чтоб его дочки не существовало вообще. Прицепный был неплохим мужиком ,если б не его прицеп и его бывшая. Он мог пойти прицепа у бывшей забирать и пробыть там три часа!! Говорил,что она заставила его на улице ждать столько дочку, но я уверена,что это неправда. Дс и вообще Автор ... вспомню,вздрогну....
Если б у вас был ребенок, этот хэр на вас не посиотрел бы. Прицепные мужики ищат ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЕЗДЕТНЫХ. Когда я говорила моему бывшему ,что ему подойдет дама тоже с ребегком ,он глворил нафиг мне чужой ребенок он же не мой ... зато его доцю я должна была любить ,как родную :)))

Фуу! С таким эгоистом ещё встречались. Я бы после такой фразы ушла.

Гость
#26
Blueberry_

Ну ну) в 33 полно бездетных мужчин. Это не 43

Знаю и 45 летних без детей. И впрлне неплохих. Мне 37 и для меня они просто старыми были,когда выбирала

#27
Гость

Я вышла замуж за недетного,алекватного,не жадного,не нищего и не мамкиного сынка в 37 лет. Гавнище ко мне в течении всей жизни клеидось и когда мне было 20 и 25 и 30.
Автор ,не ведитесь на манипуляции,что в вашем возрасте нет адекватных и бездетных мужчин. Мне такое говорили ВСЕ детные мужики,которые ко мне яйца подкатывали а я их отвергала и говорила,что причина в их детях. Вначале они мне говорили ,что в саои 30+ я бездетного и адекватного не найду ,потом сто я страшная и то ,что у меня детей нет потому ,что бесплодная и тд... хотя писали мне первыми и процентов 40 потому,что у меня нет детей!!

+++ бездетный у них типо неадекватный. А разведенец уже в 30 лет - это норма?) Классный мужик?
Цены себе не сложат.

Гость
#28
Blueberry_

Фуу! С таким эгоистом ещё встречались. Я бы после такой фразы ушла.

Точно фу , молодая ,дурная была. Но я с ним пол года встречалась и вместе не жили... представляю,чтобы было если б я с ним жила....

#29
Гость

Знаю и 45 летних без детей. И впрлне неплохих. Мне 37 и для меня они просто старыми были,когда выбирала

Есть конечно. Просто в 33 их явно больше, чем в 43)

#30

Я думаю вам стоить найти мужчину бездетного, пока все далеко не зашло закончить эти отношения чтоб потом не жалеть потраченного времени, удачи.

Гость
#31
Blueberry_

Ой, автор. Нет, нет и нет. Никогда бы не выбрала детного мужчину, будучи бездетной. У моего мужчины наш ребенок должен был быть первым. Получать всю его любовь, заботу, время, финансы. Не делить папу с другими его детьми. Недополучать что-то, потому что папа туда деньги отправляет. Ходит туда в выходные, отнимая это время у нашего ребенка. А случись что с бывшей или просто решит новую жизнь начать и этот ребенок придет в наш дом. Плюс это наследник.
У меня подруга сейчас сама с детьми и поэтому сошлась с детным. Так уже поругались. Он выдал, что моего ребенка обижает отчим, поэтому я его заберу к нам!! В квартиру подруге. Она сказала нет и ещё раз нет. Так разобиделся весь, неделю не разговаривали, подруга уже расставаться собиралась. Потом пришел в себя.

Мудтла вонючий. Мой бывший прицепный мне говорил ,сто я консенная эгоистка,что не могу полюбить и принять его доцю,как свою ,но когда я ему сказала ,что ему подойдет дама тоже с ребенком он сказал ,что ему не нужны левые дрти от чужого мужика. Я ему сказала ,с какого х ера мне дрлжна тогда твоя доця быть нужна?? Он мне сказал: ты женщинс ,у тебя материнский инстинкт на всех детей , это у всех женщин так,а у мужчин по другому :))))))

#32
Прохожий

Я думаю вам стоить найти мужчину бездетного, пока все далеко не зашло закончить эти отношения чтоб потом не жалеть потраченного времени, удачи.

❤️ редкий адекватный мужчина на этом форуме)

Гость
#33

В 33 еще можно найти без детей. Зачем вам это? Алиментщик, дети это наследники первой очереди. Будете пахать как раб на галерах,а сынок придет на все готовенькое и будет наследовать.

Гость
#34
Гость

Вы ответили на все вопросы:
- ресурсы будут уходить туда (время и деньги)
- на связи с бывшей
- наследником будет сын по-любому
- оно вам надо?

Ах да, добавлю… если вдруг что-то случится с маман его детей, то дети будут с вами. И станете вы мачехой сынули.

Гость
#35
Гость

Ах да, добавлю… если вдруг что-то случится с маман его детей, то дети будут с вами. И станете вы мачехой сынули.

А если будет протестовать ,то в глазах прицепного мужа и всех его родственников и друзей будет абсолютно конченной эгоисткой

Автор
#36
Гость

Вот видите...вы уже сейчас чувствуете отторжение...ваши чувства и ваше тело вас не обманывают..прислушайтесь к себе...Кто бы что не говорил, но вам самой не хочется этого ребёнка...И это нормально

Мне его не навязывают. Пока что)) может этого и не будет. Но что точно будет, он общается и видеться с ребёнком, бывшей женой, а самое главное! С нынешнем новым мужем жены бывшей. Меня это смутила история.

#37
Blueberry_

❤️ редкий адекватный мужчина на этом форуме)

Здравствуйте 😊 спасибо) вы тоже очень мудры)

#38

Ребенок всегда будет стоять между вами. Только представьте: вы поженитесь… Оба работаете. Но муж муж будет приносить зп не полностью (алименты+сверху). Не справедливо, да? Следовательно, постоянные скандалы… развод. А если появится ребенок, будете ревновать к ребенку от первого брака. Я сама вдова, мне 34 года. Есть ребенок. И таких мужчин стараюсь избегать. Знаю, что не правильно. Просто никогда не приму чужого ребенка. Ну, вот так как то…

Гость
#39

Ко мне тоже подошел мч с ребенком,он так на него смотрел влюбленно,меня аж перекосило
Аж тригернуло,тк отец меня бил
Сразу отторжение к ним)

Гость
#40
Гость

А если будет протестовать ,то в глазах прицепного мужа и всех его родственников и друзей будет абсолютно конченной эгоисткой

Именно так и будет! А ребенок это же всё!!!

Автор
#41
Algida

Я вышла замуж за мужчину, у которого 3 детей от от прошлого брака и 3й брак, но он не общается с бж. Поначалу , когда были в отношениях, я думала также, как и вы, это нормальные мысли. Если общение тесное с бж есть, то оно никуда не денется, вас постоянно будет не устраивать и нервировать, лучше найти другого мужчину, а этому объяснить все, как есть и причину расставания. Разведеному мужчине тоже не так легко построить отношения ибо кому он сдался с детьми и еще с бж, может задумается, как ему дальше свою жизнь строить.

Конечно уверяет что всё будет хорошо, но…этого я знать не могу, может надо проще быть, я не знаю. Не факт что мужчина без ребёнка, а у меня был бывший, который тупо потратил моё время и как оказалось спустя года не годен для построения семейной жизни.

Гость
#42
Вдова

Ребенок всегда будет стоять между вами. Только представьте: вы поженитесь… Оба работаете. Но муж муж будет приносить зп не полностью (алименты+сверху). Не справедливо, да? Следовательно, постоянные скандалы… развод. А если появится ребенок, будете ревновать к ребенку от первого брака. Я сама вдова, мне 34 года. Есть ребенок. И таких мужчин стараюсь избегать. Знаю, что не правильно. Просто никогда не приму чужого ребенка. Ну, вот так как то…

Я бы тоже никогда не приняла чужого ребенка! Никогда.
У меня нет детей мне 30+ и встречаюсь с мужчинами бездетными. С детными мужчинами, только ради секса, ничего серьезного.

Гость
#43
Автор

Мне его не навязывают. Пока что)) может этого и не будет. Но что точно будет, он общается и видеться с ребёнком, бывшей женой, а самое главное! С нынешнем новым мужем жены бывшей. Меня это смутила история.

Гарем епты ... прикольно впм в гареме будет жить? Думаю нет. Я когда с прицепным была ,чувствовала себя второй женой . Причем первая была главная ,которая родила наследника:)) он мне кстати предложение сделал на третий месяц отношений ,боялся что сбегу :)))

Гость
#44
Автор

Конечно уверяет что всё будет хорошо, но…этого я знать не могу, может надо проще быть, я не знаю. Не факт что мужчина без ребёнка, а у меня был бывший, который тупо потратил моё время и как оказалось спустя года не годен для построения семейной жизни.

Он потратит ваше время и нервы.

Автор
#45
Гость

Значит вы не любите своего мужчину и не готовы создать семью с ним. Вы любите себя, но не его. Это видно в вашей теме.

Мы на старте только, какая любовь? И мне 33 я головой думаю прежде чем принять решение, а от выбора мужчины зависит моя жизнь, качество моей жизни, моё здоровье и душевное состояние. Да, это нормально любить себя кстати.

Гость
#46
Вдова

Ребенок всегда будет стоять между вами. Только представьте: вы поженитесь… Оба работаете. Но муж муж будет приносить зп не полностью (алименты+сверху). Не справедливо, да? Следовательно, постоянные скандалы… развод. А если появится ребенок, будете ревновать к ребенку от первого брака. Я сама вдова, мне 34 года. Есть ребенок. И таких мужчин стараюсь избегать. Знаю, что не правильно. Просто никогда не приму чужого ребенка. Ну, вот так как то…

У меня муж бездетный, мы путишествуем,стараемся жить достойно . Не богатые ,много работаем,но и не бедные. Я не представляю,стоб мой муж часто зп отдавал левым мне людям. Я спину гну не жля того ,чтоб чужой семье было хорошо

Автор
#47
Гость

Совет: слать такого мужчину сами знаете куда. Пусть к РСПхе свои яйца подкатывает, а не портит жизнь свободной девушке. Останетесь с ним - поздравляю, вы круглая дура. Не благодарите.

Может он любить будет безумно? Почему так категорично?))

Автор
#48
Гость

Если такая ревность уже изначально, то не надо вообще вступать в отношения. Вы не доросли еще до отношений имхо. В 33 не детного и адекватного найти будет ну очень сложно. А младше будут на молодых девчонок смотреть. Так что подумайте.

В 33 много и молодых мужчин и женщин которые не были в браке. Я в Москве живу, в области точнее, но не в деревне где все поголовно только и заняты тем что жениться и плодиться.

Гость
#49
Автор

Может он любить будет безумно? Почему так категорично?))

Вы из-за любви должны терпеть бывшую, ребенка и факт, что он отдает ресурсы, которые мог потратить на вас или ваше совместное будущее?

Автор
#50
Гость

Такая барышня на выдань. Всё при вас. Не нужен вам этот олух со своим прицепом.

Посмеялась. Рассмешили. Спасибо за комментарий )))))