Гость
Статьи
Вы были …

Вы были девственницей(-ом), когда вступили в брак?

Вы вступили в брак со своим первым партнёром? Или вы лишились девственности до брака, с другим партнёром?

GIF
Опрос
Вы были девственницей(-ом) до брака?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж - первый партнёр

Твой кошмар
#2

Пропала девственность после 3-го ребёнка, а что?

Гость
#3

Мы вроде в 21 веке живем, а не в каменном.... не могу понять одного - люди, которые заморачиваются об этом, кто вы?

Гостья
#4
Гость

Мы вроде в 21 веке живем, а не в каменном.... не могу понять одного - люди, которые заморачиваются об этом, кто вы?

"люди, которые заморачиваются об этом, кто вы?"

МЫ - те люди, которые читают разные научные исследования, где рассказывается разное интересное. К примеру то, что у девственницы будет самый долгий брак, 80% проживут в одном браке всю жизнь.

Гость
#5

Да ..первым бел мой первый муж..

Гость
#6

Двоюродная сестра моя из полной семьи, вышла 1 раз девой. Развелась черз год, еще 2 брака и развод. Не выдумывайте сказки, пленочники.

Гость
#7
Гостья

"люди, которые заморачиваются об этом, кто вы?"

МЫ - те люди, которые читают разные научные исследования, где рассказывается разное интересное. К примеру то, что у девственницы будет самый долгий брак, 80% проживут в одном браке всю жизнь.

Как же вы смешны со своими фантазиями целкодр. . черскими. Кто вас извратов воспитывает таких, двое отцов колхозников наверное.

Гость
#8
Гость

Двоюродная сестра моя из полной семьи, вышла 1 раз девой. Развелась черз год, еще 2 брака и развод. Не выдумывайте сказки, пленочники.

Ой согласна..эта девственность нужна только на форумах...а а жизни..когда выходила первый раз замуж девственницей..он принял это как должнон..ни когда это не ценил и не хвалил и т.д..когда разводились даже не вспоинил об этом..вот так..

Гость
#9
Гость

Ой согласна..эта девственность нужна только на форумах...а а жизни..когда выходила первый раз замуж девственницей..он принял это как должнон..ни когда это не ценил и не хвалил и т.д..когда разводились даже не вспоинил об этом..вот так..

Во втром браке живем уже много лет без этой девственности и всн норм и уважение и дети и мы самые родные люди..а с первым ниичего этого не было..несмотря на девственность..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: