Гость
Статьи
У мужа в игноре

У мужа в игноре

Всем привет 👋
Очень хочу прочитать ваши мнения.
Я замужем сравнительно не долго. Муж конечно наобещал много чего, но с задачами не справился . Я это приняла , с условием , что будем честны друг с другом и вместе достигнем желаемых результатов.
Выходя замуж , я уволилась (он просил) и переехала в его город. Живем с родителями . И тут начались ссоры , я уезжала домой , потом возвращалась . Но в последнюю неделю он устроил мне буллинг, пил , хамил и обижал. И я приняла решение уехать. До тех пор, пока мои условия не будут выполнены. 1. Оплатить долги по алиментам и не пить. Он признал вину и тут началось . Холодное общение , буд то я во всем виновата 🙈 а на сегодняшний день он не пишет и не звонит примерно дней 5-6.
Я конечно за это время прожила массу эмоций . Но даже если ему нужна тишина в эфире, почему не сказать об этом прямо. Живу в своих догадках. Пошла третья неделя нашей разлуки. Я конечно тоже молодец, но это не повод так себя вести.

GIF
Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Твой кошмар
#1

Всмысле не повод, а мозг кто ложкой жрал?

Гость
#2

Что за лолги такие алименты? Твои или бж?

#3

После всей этой красоты ты хочешь с ним сойтись?Чтобы лет через 5-7 не на Сусанна писать,а вещать с диванчика у Малахова?

#4
FoxX

После всей этой красоты ты хочешь с ним сойтись?Чтобы лет через 5-7 не на Сусанна писать,а вещать с диванчика у Малахова?

*Вуман,а не Сусанна 😂

#5

по условию "уволиться" сразу можно сказать, что у мужа беды с головой.

Гость
#6

Мужчины терпеть не могут выяснений отношений. Им проще уйти в молчанку.
Ссоры на почве того, что он никак не стремиться стать таким, каким вам наобещал? Спешу вас расстроить, и вряд ли изменится. Вы были на его территории, еще и под одной крышей с его родителями.
Поставили условия, ну, ждите.
Что-то еще сказали про алименты. У него ребенок после развода?
А в общем и целом, если на первых порах уже такое непонимание и оскорбления, то что будет дальше?
Не убеждаю, вы взрослый человек и сами в состоянии решить, нужен ли он вам

Гость
#7

Слава богу меня подруга надоумила игнорить первой и идти дальше по жизни несмотря ни на что . Он естественно завёл бабу и перешёл жить к ней , когда у них родился ребёнок подал на развод . Я к этому приготовилась основательно и с лёгким сердцем развелась и лишила его род. прав на дочерей чем собственно обрадовала его любовницу . Теперь после 30-ти лет молчания он хочет заботы и видеть дочерей , внуков и не прочь моей заботы к нему . Только он сильно загрустил когда узнал что ничего вернуть нельзя . Его вторая жена и дети рождённые во втором браке погибли авиакатастрофе .

Алиса
#8
Гость

Что за лолги такие алименты? Твои или бж?

Первой жене. Он из-за этого не может приехать 😁

Алиса
#9
Твой кошмар

Всмысле не повод, а мозг кто ложкой жрал?

Если попытка поговорить и понять что делать дальше , это мозг ложкой жрать 😂
Так то мы оба молодцы. Но это игнор 😤

Алиса
#10
Lezz

по условию "уволиться" сразу можно сказать, что у мужа беды с головой.

Ну ничего такого в этом не вижу . Появилось время на другие дела .

Гость
#11
Алиса

Первой жене. Он из-за этого не может приехать 😁

Да понял мужик просто что нет в браке счастья.
Ни с первой ни со второй не сложилось.
У меня знакомый был он женился 6 раз. На вопрос ты их коллекционируешь что ли? Сказал искал счастья. Я говорю так может дело в тебе, а не в тех с кем не получилось? Женат 7 раз и все тоже самое.

Гость
#12

Вот вас угораздило саязаться с пьющим алиментщиком, живущим с родителями...

#14
Алиса

Ну ничего такого в этом не вижу . Появилось время на другие дела .

вы стали зависимой от мужа в финансовом плане. Поздравляю.
хорошо еще не заставил отчитываться за потраченные средства)

Гость
#15

мальчег не готов к ответственности
притащил вас к его мамо под юбку, та ему потакает...

вывод: будущего с таким нет

его надо доращивать из дитяти до взрослого лет 15
у вас разве есть на это силы, нервы, деньги?!!

у меня все...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема