Гость
Статьи
Муж покупает себе …

Муж покупает себе новый айфон, а мне нет

От девушки друга моего мужа узнала, что мой муж собирается себе покупать новый айфон 15… она невзначай сказала мол они ездили смотрели, да и он часто говорил мол «черт, у меня уже память достала заканчиваться, надо новый себе брать» (и такие фразы очень часто, как будто заранее оправдывается, почему себе купит, а мне нет..ахах) так вот. Я хожу с 12 айфоном, и он тоже. Конечно, мне было бы тоже очень приятно, если бы он и мне купил (финансы позволяют, это 1000%) да и хотелось бы понимать, что он и для меня тоже готов самое лучшее делать, а не только для себя. Так вот, узнала, что завтра он уже поедет себе за телефоном, он не знает, что я знаю, я никаких реакций не давала. Вопрос: когда он приедет домой с телефоном, как отреагировать так, чтобы ему захотелось и мне тоже сделать подарок? Допустим, порадоваться за него и ни слова не сказать про то, что я тоже хочу? Или вздохнуть тяжело мол, «блиин, эх, везет, я бы тоже хотела…» Или например, показательно обидеться? Или предъявить мол «а почему ты себе купил, а мне нет?». Помогите какую реакцию дать?) чтобы я глупо как-то не отреагировала #муж

GIF
Варвара
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем тебя не устраивает 12? На 15 он сам себе зарабатывает, вот и ты поднимай зад и иди работай на новый айфончик!

#2

Автор, почему ты аноним? Это потому что тема разводка?

#3

(и такие фразы очень часто, как будто заранее оправдывается, почему себе купит, а мне нет..ахах

Да,заранее комедию ломает и готовился вас опрокинуть ..
Зная ,что рыло в пуху ,сценку подготовил ...знает что виноват..
Какая мерзость

#4

Скажите ,а мне тогда ,на новый год .
От тебя подарок ..
И уточните "айфон 15" ..а то я не знал,думал ,просто подарок ,ты не скащала ,а я рад.
Фу бл с предателями живете ,ебетесьь

Алексей
#5

А с какой стати он должен тебе покупать? Ты что-то слелала для него на 150 тысяч?

Продавшица из Пятёpoчки
#6

Еслм мужик покупает себе айфон, то он не мужик. А баба.

Алексей
#7
Продавшица из Пятёpoчки

Еслм мужик покупает себе айфон, то он не мужик. А баба.

Нищее *** проснулось))

КВАЗИ
#8

Звучит как-то странно история. Ну мужу вашему нужен новый телефон, он его покупает. У вас старый плохо работает? Почему вы не можете сама себе купить телефон? Почему вы прямо, в конце концов, не озвучите, мол, и мне прихвати.

Алексей
#9
КВАЗИ

Звучит как-то странно история. Ну мужу вашему нужен новый телефон, он его покупает. У вас старый плохо работает? Почему вы не можете сама себе купить телефон? Почему вы прямо, в конце концов, не озвучите, мол, и мне прихвати.

Боится что ее пошлют

Гость
#10

Что за бредятина покупать что-то ради покупки? Ваш прежний телефон работает, Вас устраивает - вот и пользуйтесь! Сдохнет телефон, памяти хватать не будет, разобьётся, хлебнёт водички - тогда и купите новый. Что теперь, каждый день телефоны менять?

Продавшица из Пятёpoчки
#11
Алексей

Нищее быдло проснулось))

Ссыккло, мужчина айфон никогда не купит.

Продавшица из Пятёpoчки
#12
Алексей

Боится что ее пошлют

А ты боишься что тебя пошлют на сво.
Страшно, да? Ты служил?

Гость
#13

Да нахрена нынче айфон нужен? Там же в аппсторе теперь ничего купить нельзя.

Гость
#14

Утопи, разбей свой 12-ый. И скажи, : "ой, Васенька, беда, надо новый тел. покупать, этот накрылся медным тазом. Пойдем кцпим и тебе и мне по 15-ому айфону" 😆😆😆😆

Алексей
#15
Продавшица из Пятёpoчки

Ссыккло, мужчина айфон никогда не купит.

В твоей деревне видимо никогда

Алексей
#16
Продавшица из Пятёpoчки

А ты боишься что тебя пошлют на сво. Страшно, да? Ты служил?

Я уже был там, по ранению вернулся, а ты на словах такая блатная? Если я в тебя ногами влечу, плакать не будешь?

Алексей
#17
Продавшица из Пятёpoчки

А ты боишься что тебя пошлют на сво. Страшно, да? Ты служил?

Приезжай ко мне в Орск на бутылке посидишь

Гость
#18
Гость

Утопи, разбей свой 12-ый. И скажи, : "ой, Васенька, беда, надо новый тел. покупать, этот накрылся медным тазом. Пойдем кцпим и тебе и мне по 15-ому айфону" 😆😆😆😆

И купит он ей realme из бюджетной линейки, сказав: "не умеешь беречь дорогие вещи - ходи с этим".

Продавшица из Пятёpoчки
#19
Алексей

Я уже был там, по ранению вернулся, а ты на словах такая блатная? Если я в тебя ногами влечу, плакать не будешь?

Не писддди ссанина. Нигде ты не был, кусок де рь ма.
Ногами надо уметь правильно бить, и не только баб. Плакать я не буду - я буду убивать. И твои ноги будут отрублены заживо. Как и твой импотентский член.

Продавшица из Пятёpoчки
#20
Алексей

Приезжай ко мне в Орск на бутылке посидишь

Трус, на бутылке сидишь ты. И уже давно. Как ты родился, тебя сразу на бутылку и посадили.

Продавшица из Пятёpoчки
#21
Алексей

Я уже был там, по ранению вернулся, а ты на словах такая блатная? Если я в тебя ногами влечу, плакать не будешь?

А ты ваще с мужиками дрался? Или только баб бьешь, да и то бедных. Дочку ввп ты бы не ударил, да? Знаю я таких ссыккунов.
Как там твой член? Больной и нестоячий. Ты его отрежь лучше сам и сожри -, он тебе больше не понадобится. Твой член сдохнет, как только ты это прочитаешь.

Продавшица из Пятёpoчки
#22
Алексей

Я уже был там, по ранению вернулся, а ты на словах такая блатная? Если я в тебя ногами влечу, плакать не будешь?

А ты ваще с мужиками дрался? Или только баб бьешь, да и то бедных. Дочку ввп ты бы не ударил, да? Знаю я таких ссыккунов.
Как там твой член? Больной и нестоячий. Ты его отрежь лучше сам и сожри -, он тебе больше не понадобится. Твой член сдохнет, как только ты это прочитаешь.

Продавшица из Пятёpoчки
#23
Алексей

Я уже был там, по ранению вернулся, а ты на словах такая блатная? Если я в тебя ногами влечу, плакать не будешь?

Как тебя мой вопрос про сво задел.
Какой же ты трус. Иди на сво, ссыккун. Там тебя убьют. Потому що ты жить не должен.
Но если не пойдешь на сво, ты все равно сдохнешь от крысиного яда. В муках. Один.

Гость
#25
Продавшица из Пятёpoчки

Как тебя мой вопрос про сво задел. Какой же ты трус. Иди на сво, ссыккун. Там тебя убьют. Потому що ты жить не должен. Но если не пойдешь на сво, ты все равно сдохнешь от крысиного яда. В муках. Один.

ЦИПсОшница порвалась!

Алексей
#26
Продавшица из Пятёpoчки

Как тебя мой вопрос про сво задел. Какой же ты трус. Иди на сво, ссыккун. Там тебя убьют. Потому що ты жить не должен. Но если не пойдешь на сво, ты все равно сдохнешь от крысиного яда. В муках. Один.

Ох как мне хорошо сразу стало) подлей еще а, так нравится как твой пукан сгорает))

Алексей
#27
Продавшица из Пятёpoчки

Как тебя мой вопрос про сво задел. Какой же ты трус. Иди на сво, ссыккун. Там тебя убьют. Потому що ты жить не должен. Но если не пойдешь на сво, ты все равно сдохнешь от крысиного яда. В муках. Один.

Сидеть на бутылке ***!

Продавшица из Пятёpoчки
#28
Алексей

Ох как мне хорошо сразу стало) подлей еще а, так нравится как твой пукан сгорает))

А на пост 22 боишьмя ответить?
Ссыкккун, ты боишься слов. Но мои слова необычны. У людей слова - это слова.
У меня же слова делятся на: Зло и без.
Слова -, это вода. И только я могу сварить из слов суп.
Твой член подыхает в муках уже. Ты ведь прочитал.

Гость
#29
Продавшица из Пятёpoчки

А на пост 22 боишьмя ответить? Ссыкккун, ты боишься слов. Но мои слова необычны. У людей слова - это слова. У меня же слова делятся на: Зло и без. Слова -, это вода. И только я могу сварить из слов суп. Твой член подыхает в муках уже. Ты ведь прочитал.

Свиная хрюкота может что-то сделать? Не смеши, иди дальше сало отращивать.

Алексей
#30
Продавшица из Пятёpoчки

А на пост 22 боишьмя ответить? Ссыкккун, ты боишься слов. Но мои слова необычны. У людей слова - это слова. У меня же слова делятся на: Зло и без. Слова -, это вода. И только я могу сварить из слов суп. Твой член подыхает в муках уже. Ты ведь прочитал.

Ахаха член еще лучше стоять стал спасибо))

Гость
#31
Алексей

Ахаха член еще лучше стоять стал спасибо))

нам то не гони..

Гость
#32
Продавшица из Пятёpoчки

Ссыккло, мужчина айфон никогда не купит.

Что покупать дело каждого) кто то может позвонить себе, кто то нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: