Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли восстанавливать общение с детьми?

Детей не видел 9 лет, платил алименты, но не общался. Расстались с бж плохо, моя вина то же есть. Моя жена вышла замуж и они называли папой другого мужика. Сейчас то мужик помер недавно. А я так и живу один, пить бросил. Предложил бж снова сойтись и попробовать все сначала- не хочет вообще. Cтал писать детям в соцсетях и предлагать общение, они игнорируют и не отвечают. Детям 12 и 14 лет. Cоит ли идти жаловаться в опеку или судится за порядок общения или это бесполезно, я хочу забрать их к себе жить, но они боюсь не согласятся. Может тогда подать на определение места жительства, вдруг суд будет на моей стороне, у меня квартира 3-ка , они живут в 2-ке. Но думаю они не пойдут ко мне жить, несмотря на суд если даже выиграю. Мне надоело жить одному, а дети меня посылают и смеются, что я их зову с собой жить. #дети #бывшаяжена

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аятор выспался и встал🤣. Выросли твои дети без тебя, не напрягая ни их; ни себя.

Гость
#2

Даже если дети бы к вам нормально относились, то видели бы вас как банкомат. А у вас даже денег нет.

Геоглиф
#3

Возможно биологически это твои дети, если не делал днк-тест, то уверенно об этом говорить нельзя. Но фактически это чужие люди. Нет никакого смыла навязываться, будет только отторжение.

Первое что тебе нужно это оспорить отцовство в судебном порядке.

гусь
#4

чувак, ты рехнулся. у них же переходный возраст. таких людей никто не хочет держать дома, для них существуют интернаты.

Гость
#5
гусь

чувак, ты рехнулся. у них же переходный возраст. таких людей никто не хочет держать дома, для них существуют интернаты.

Они жи вроде с матерью живут, какие интернаты. А так то да, найти общий язык с подростками, которых много лет не видел не возможно.

Гость
#6

Автор, вы хоть и не правы что бросили своих детей маленькими, а сейчас требуйте общения, не унижайтесь и не втаптывайте себя дальше в грязь. Не надо быть для детей посмешищем, они уже очень большие, чтобы можно было исправить. Они могут быстренько сориентироваться и тянуть с вас деньги, в душе посылая вас.

Гость
#7

Ты ***, чувак? У тебя 3-х комн. квартира ты, свободен и не бухаешь. Найди себе бабу моложе себя, без детей и настрогай себе еще детишек. Или ты импотент? Старших детей потом пригласишь на шашлыки со своей новой семьей. А сейчас наахеер им неудачник, про которого БЖ-иха им весь мозг ***? Ты чего, баб ипаать разучился, раз старая тебе понадобилась?

Гость
#8
Гость

Ты ***, чувак? У тебя 3-х комн. квартира ты, свободен и не бухаешь. Найди себе бабу моложе себя, без детей и настрогай себе еще детишек. Или ты импотент? Старших детей потом пригласишь на шашлыки со своей новой семьей. А сейчас наахеер им неудачник, про которого БЖ-иха им весь мозг ***? Ты чего, баб ипаать разучился, раз старая тебе понадобилась?

Это какая неликвидная молодая родит 40 летнему алиментщику детей?

Геоглиф
#9
Гость

Ты ***, чувак? У тебя 3-х комн. квартира ты, свободен и не бухаешь. Найди себе бабу моложе себя, без детей и настрогай себе еще детишек. Или ты импотент? Старших детей потом пригласишь на шашлыки со своей новой семьей. А сейчас наахеер им неудачник, про которого БЖ-иха им весь мозг ***? Ты чего, баб ипаать разучился, раз старая тебе понадобилась?

Бэжуха у него ещё та тварина, одного мужа до пьянки довела, другого в могилу.
По хорошему от неё подальше держаться нужно.

Гость
#10
Гость

Это какая неликвидная молодая родит 40 летнему алиментщику детей?

Эбанутая чтоли? В глаза долбишься? Трешка своя у человека. Непьющий. Какой неликвид?

Гость
#11
Геоглиф

Бэжуха у него ещё та тварина, одного мужа до пьянки довела, другого в могилу.
По хорошему от неё подальше держаться нужно.

Плюсую. Надо свою жизнь строить с НОВОЙ бабой. Да хоть с СЗ приглашать прямо на хату пусть обед готовит за знакомство, нечего по кафе таскаться и причина есть - трезвость 100%😜

Василиса
#12

Ого, какой сочный, жирный вброс. Одобряю!

Гость
#13
Гость

Эбанутая чтоли? В глаза долбишься? Трешка своя у человека. Непьющий. Какой неликвид?

У человека ресурсы уходят на двоих детей, ещё и бывший алкаш и возраст у него. Там и потенцией не пахнет.

И две трешки не спасут, с детьми придётся наследство делить.

Гость
#14

"Игнорируют и не отвечают" или "посылают и смеются"? Ты уж определись.
А вообще-жирновато очень, переписывай.

Гость
#15

Собрался решать свои проблемы за счёт детей, быdddлo. Xykjjjтебе, a не дети

гусь
#16
Гость

Они жи вроде с матерью живут, какие интернаты. А так то да, найти общий язык с подростками, которых много лет не видел не возможно.

умная мать отправляют своих прыщавых наследников в интернат. зачем ей терпеть это безобразие дома?

Гость
#17
гусь

умная мать отправляют своих прыщавых наследников в интернат. зачем ей терпеть это безобразие дома?

Зачем матери отрюправлять детей в интернат? Они к матери нормально относятся скорее всего. Это они отца гнобят, что он несколько лет не общался с ними, а теперь требует общения. Или вы всех подростков в интернат срветуйте сдавать?

#18
Гость

Ты ***, чувак? У тебя 3-х комн. квартира ты, свободен и не бухаешь. Найди себе бабу моложе себя, без детей и настрогай себе еще детишек. Или ты импотент? Старших детей потом пригласишь на шашлыки со своей новой семьей. А сейчас наахеер им неудачник, про которого БЖ-иха им весь мозг ***? Ты чего, баб ипаать разучился, раз старая тебе понадобилась?

Кому нужен бывший алкаш с алиментами? Будь у него хоть 3 квартиры, он платит алименты и у него есть наследники. Ему ровня женщина уборщица тли безработная узбечка с 7 детьми и то, врятли ей такой алиментщик нужен. Выкинутый мужик из семьи это позор.

Гость
#19
Гость

Ты ***, чувак? У тебя 3-х комн. квартира ты, свободен и не бухаешь. Найди себе бабу моложе себя, без детей и настрогай себе еще детишек. Или ты импотент? Старших детей потом пригласишь на шашлыки со своей новой семьей. А сейчас наахеер им неудачник, про которого БЖ-иха им весь мозг ***? Ты чего, баб ипаать разучился, раз старая тебе понадобилась?

Баба без детей уже побежала за алкаша,***-2,алиментщика?Разве какая бездомная согласится,и то на время.

Гость
#20
Гость

Это какая неликвидная молодая родит 40 летнему алиментщику детей?

Умственно-неполноценная.

Гость
#21
Гость

Эбанутая чтоли? В глаза долбишься? Трешка своя у человека. Непьющий. Какой неликвид?

Под *** лет,алкаш недавний.алименты на двоих.И кто здесь в глаза долбится?

#22
Геоглиф

Бэжуха у него ещё та тварина, одного мужа до пьянки довела, другого в могилу.
По хорошему от неё подальше держаться нужно.

Бывшая все правильно сделала, вышла замуж, выростила детей. С ней дети, которые любят ее и уважвют помершего отчима. Она сейчас еще раз выйдет замуж, а он так и будет ныть в одиночестве.

Гость
#23

Ах, мне надоело жить одному, теперь слава богу есть законсервированные дети, которые 10 лет как света белого не видывали, не ели, не спали, не учились и теперь бегом прибежат к говнопапочке, который наконец то стал готов)

#24

Такие темы прямо в радость, как сама жизнь опускает мужиков, бросивших семью. Как они становятся никому не нужны.

#25
Гость

Баба без детей уже побежала за алкаша,***-2,алиментщика?Разве какая бездомная согласится,и то на время.

По мнению МДшатни, автор сего поста достоин только молоденькой студеетки девственницы; дочки депутата. И что к нему должна выстроиться очередь, ведь выкинутый из семьи алиментщик алкаш, это мечта каждой юной девы.

Гость
#26

А ты им в рыло дай. С битым рылом-то не так весело им будет.

Гость
#27
Гость

Ты ***, чувак? У тебя 3-х комн. квартира ты, свободен и не бухаешь. Найди себе бабу моложе себя, без детей и настрогай себе еще детишек. Или ты импотент? Старших детей потом пригласишь на шашлыки со своей новой семьей. А сейчас наахеер им неудачник, про которого БЖ-иха им весь мозг ***? Ты чего, баб ипаать разучился, раз старая тебе понадобилась?

Зачем вы его обнадеживаете? Какие ему женщины без детей, вы о чем. Наверное ему за 40? Ему бы хоть кого найти, хоть с 3 детьми. Этот мужчина оказался на обочине жизни, а вы своими советами его выпихиваете на самое дно. Он поймет, что с ним никто не хочет общвться, ни женщины, ни дети его, ни бывшая жена и снова начнет спиваться. Где мужская солидарность?

гусь
#28
Гость

Зачем матери отрюправлять детей в интернат? Они к матери нормально относятся скорее всего. Это они отца гнобят, что он несколько лет не общался с ними, а теперь требует общения. Или вы всех подростков в интернат срветуйте сдавать?

да, всех подростков.

Гость
#29
Гость

А ты им в рыло дай. С битым рылом-то не так весело им будет.

Ну и совет, чтобы автор помимо алиментов платил и штрафы и заработал административную судимость или вообще уголовную.

Гость
#30

Вот и пришло ваше время собирать камни..
. Вряд-ли вы сейчас уже что то сможете сделать

Гость
#31
Гость

Эбанутая чтоли? В глаза долбишься? Трешка своя у человека. Непьющий. Какой неликвид?

Любой алиментщик - неликвид для молодой.

Гость
#32

Хоть тут автора захейтили, что он боиться и показаться сдесь, но можно посоветовать ему, искать другую женшину, возрастную, с детьми, с проблемами такими же и пытаться что то там создать, новую семью. И перестать навязываться детям. Им ни к чему видеть унижающегося отца. Может когда выростут дети и захотят общаться, а подростки слишком жестокие все.

#33

На фига детям такой папаша, который плевал в их сторону 9 лет? Они уж и не помнят, наверное, что был такой человек.

гусь
#34
Гость

Хоть тут автора захейтили, что он боиться и показаться сдесь, но можно посоветовать ему, искать другую женшину, возрастную, с детьми, с проблемами такими же и пытаться что то там создать, новую семью. И перестать навязываться детям. Им ни к чему видеть унижающегося отца. Может когда выростут дети и захотят общаться, а подростки слишком жестокие все.

про подростков верно. сейчас самое неподходящее время.

.|.
#35
Гость

Ты ***, чувак? У тебя 3-х комн. квартира ты, свободен и не бухаешь. Найди себе бабу моложе себя, без детей и настрогай себе еще детишек. Или ты импотент? Старших детей потом пригласишь на шашлыки со своей новой семьей. А сейчас наахеер им неудачник, про которого БЖ-иха им весь мозг ***? Ты чего, баб ипаать разучился, раз старая тебе понадобилась?

не все "бабы"дуры. Только конченная согласится на рспеха алиментного, бухарика, чтобы ещё и рожать ему 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: