Гость
Статьи
Мама хочет испортить …

Мама хочет испортить сестре день рождения

у сестры день рождения 17 октября и она уже озвучила,как она хочет его отметить.выявилось,что она хочет снять домик недалеко от нашего города на один день и отметить там его с подругой,которая тоже будет с мамой.ну так вот,наша мама категорически против!она говорит "нам что,денег некуда деть?".она её уговаривает,плачет,так как все её дни рождения проходили за семейным столом.я уже предлагаю маме оплатить это все мероприятие,а она не хочет.я отвезти не могу,прав нет,только мама сможет вообщем.
что вообще делать?не хочу,чтобы она плакала на свой день рождения..+я в её возрасте тоже бы хотела так отметить!

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оплатить сестре самой др вместе с такси и не брать с собой маму

Гость
#2

Про такси не слышали?

Захария
#3

семейный стол...
подруга с мамой и две сестры с мамой..
такой состав?
Ну дома и посидеть...
А это какой возраст??

Гость
#4

какой нафих домик? иди уроки делай.

Гость
#5

Найдите домик в черте города, куда на такси можно доехать и снимите его для сестры.

#6

пусть поступает на бюджетное место в вуз и отмечает своем 18-летие в общаге. Самое достойное и автономное от родителей место проведения. Родители правы. Нах девке за счет предков гулять? Не заработала и даже не насосалa.

#7
Гость

Оплатить сестре самой др вместе с такси и не брать с собой маму

из родительских денежек. Они и 500 рублей не заработали в своей жизни еще.

Гость
#8
antioch44

пусть поступает на бюджетное место в вуз и отмечает своем 18-летие в общаге. Самое достойное и автономное от родителей место проведения. Родители правы. Нах девке за счет предков гулять? Не заработала и даже не насосалa.

во первых ей 11 лет исполняется,во вторых повторяю,что я готова оплатить её день рождения,и маме я это повторила много раз.

Гость
#9
Захария

семейный стол...
подруга с мамой и две сестры с мамой..
такой состав?
Ну дома и посидеть...
А это какой возраст??

11 исполняется

Гость
#10
antioch44

из родительских денежек. Они и 500 рублей не заработали в своей жизни еще.

бред.я хожу на работу и нормально зарабатываю.

Захария
#11
Гость

11 исполняется

а мамы то им зачем? Стол?
Отведите вы девочек - подружек развлечься куда...

Гость
#12

Переломиться ваша сестра 11 летняя. Правильно мать говорит. Значит не шикуете.
А раз вы работвете, вот сестре сами и оплачивайте и ДР, домики и такси туда обратно себе и сестре с мамой.

#13

Позицию мамы можно понять.Если в 11 лет сестра хочет снять домик, то на 15 захочет заказать стриптизёра. Рановато ей диктовать свои условия, а вам идти у неё на поводу. Украсит квартиру, надует шариков. И посидите за столом, накрытом мамой с её помощью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: