Гость
Статьи
Семья. Сестра мужа …

Семья. Сестра мужа обманула его и муж остался на улице

Здравствуйте. Сможете помочь
Я замужем с мужем и с ребёнком живём у моих родителей
Раньше жили с его родными с его бабушкой, но сестра мужа обманула его и муж остался на улице.Ну вообщем проблема в том что муж не хочет жить отдельно)Снять квартиру
А у меня ссоры с моей мамой т.к она везде вмешивается, а муж зашишает её и ссорится со мной.Муж говорит чтобы я молчала,а мама очень эмоциональный человек который любит вмешиваться в воспитание ребёнка, навязывая свою точку зрения.
Муж чуть что всегда при ссоре говорит о том что уйдёт.Я не знаю что делать,муж снимать не хочет когда мы с ним вдвоём мы не ссоримся, у нас прекрасные отношения.
Что мне делать? #семья #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мамой поговорить что бы не лезла к вам. Если мужа нет у мамы, то постарайтесь ей кавалера найти. Она переключится на него и меньше будет к вам лезть

Гость
#2

"Дыбилам сала!" - кажется такая сейчас речевка у хозлов? вот практикуйся

Гость
#3
Гость

С мамой поговорить что бы не лезла к вам. Если мужа нет у мамы, то постарайтесь ей кавалера найти. Она переключится на него и меньше будет к вам лезть

У мамы есть муж ,мой папа.Говорила и с мужем говорила чтобы не лез в наши ссоры зашишая ее.Или чтобы мы сняли жильё

Гость
#4

Ужас. Вы с мужем два сапога пара. Два ленивых неудачника.
Живет на маминой территории и еще ссорится с ней. Муж начинает догадываться, какая вы

Гость
#5
Гость

Ужас. Вы с мужем два сапога пара. Два ленивых неудачника.
Живет на маминой территории и еще ссорится с ней. Муж начинает догадываться, какая вы

У меня нету желания жить на ее территории. Это муж хочет.Какая я?Я хочу жить отдельно. Она везде лезет,как будто это ее ребёнок й

Гость
#6
Гость

У меня нету желания жить на ее территории. Это муж хочет.Какая я?Я хочу жить отдельно. Она везде лезет,как будто это ее ребёнок й

раз не можешь сама своя жизнь наладить, жилье купить - значит ты сама суть дитя неразумное, твоя мать абсолютно права

НОРМАЛЬНЫЕ люди сначала стабилизируют финансовое положение, обзаводятся недвижимостью, а потом рожают

Если ты ноги раздвигать научилась, а думать нет, то мать думает за тебя, что логично и правильно

Гость
#7

Нафига тащили примака к себе в дом? Теперь расхлёбывайте. Зачем ему снимать и тратить денежки на поднаём? У тещи на блинах хорошо....А свалить он свалит, когда найдёт другую бабу с хатой. Раз грозился уйти, то так однажды и будет.

Гость
#8

И не вините сестру. Скорее всего Ваш муженёк сам всё подстроил. Чтобы и сестре хорошо и вольготно жилось. Родной человек всё-таки! И сам тещенькой не обижен, крыша над головой имеется, стол накрыт.. Вдвоём с ней Вас прикольно клевать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: