Гость
Статьи
Измена мужа или жена …

Измена мужа или жена дура?!

Здравствуйте, девочки.Хочу рассказать свою бомбическую историю.У меня муж занимается в тату индустрии, работает там около полугода, вчера обнаружила в шкафу использованную секс-игрушку, устроила скандал, я в этой студии не появляюсь, начал оправдываться, якобы она была приклеина ко дну шкафу,и он ее сохранил, чтобы потом подколоть, клялся всеми богами, что не его.Сделала вид , что поверила, тем временем начала свое расследование.И узнала , что со слов друга , к нему похаживает замужняя дама, в то время пока я работаю (зарабатываю деньги на 2 квартиру).И чтобы его поймать я должна просто прийти невзначай, но с моей работой так не прокатит.В итоге подаю на развод)

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно. Развод всё спасёт! Кстати, совесть тоже в жо!

Вчерашняя гречка
#2

Друг может наплести разное, а с твоей работой можно придти невзначай. Договорится с тем самым другом, когда придёт та дама ты приедешь и вот тогда уже разводись. Впервые встречаю чтобы друг мужского пола сдавал своего друга)) Может так отомстить ему хочет так как та не повелась на того друга, а может просто насолить.

Гость
#3

Мало подробностей что за игрушка именно, как вы определили что она уже использована, информация неполная

#4
Вчерашняя гречка

Друг может наплести разное, а с твоей работой можно придти невзначай. Договорится с тем самым другом, когда придёт та дама ты приедешь и вот тогда уже разводись. Впервые встречаю чтобы друг мужского пола сдавал своего друга)) Может так отомстить ему хочет так как та не повелась на того друга, а может просто насолить.

Друг, сказал что ему просто по-человечески жалко меня и, якобы, я такого отношения не заслуживаю, а придти невзначай можно, но друг ведь не может знать, когда муж будет с любовницей.и работаю не в той сфере чтобы бегать)

#5
Гость

Мало подробностей что за игрушка именно, как вы определили что она уже использована, информация неполная

Резиновый меч, просто был грязный.

Гость
#6

Что у вас за работа, с которой не прокатит взять один день выходной и проверить версию друга с его же помощью? Сымитировала, что на работу ушла, сама приехала поближе к салону, засела в кафешке и сиди жди, пока его друг знак подаст.

Фаллоимитатор вообще не признак что кто-то кому-то изменяет, как будто без него люди не епутся. Разводиться после слов друга так себе идея, может действительно имитатор как прикол валяется себе, в тату салоне то уж точно не библия будет лежать в шкафу. Да и друг может хочет насолить вашему мужу, кто его знает, зачем он так сказал. Обычно друзья (если он его друг) такого не расскажут, а тут прям вывел на чистую воду.

Вчерашняя гречка
#7
Татьяна

Друг, сказал что ему просто по-человечески жалко меня и, якобы, я такого отношения не заслуживаю, а придти невзначай можно, но друг ведь не может знать, когда муж будет с любовницей.и работаю не в той сфере чтобы бегать)

Не стала бы я доверять другу и уж тем более кому жалко чисто по человечески. Не стоит доверять пока не увидите собственными глазами. Обидно будет если он солгал. А вообще были поводы какие нибудь?

Гость
#8

Nado ix zasyykat

#9
Гость

Мало подробностей что за игрушка именно, как вы определили что она уже использована, информация неполная

Да, тут нужно понять что к чему и зачем...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: