Гость
Статьи
Муж унижает оскорбляет

Муж унижает оскорбляет

Здравствуйте.Дожилась до того что даже нет таких людей у кого спросить совета.Мы с мужем уже 14 лет как в браке,а как дружим уже 17 лет.У нас трое детей.Мы с ним с детства вместе.Мне тогда было 15 когда начали дружить.Ему было 19.Я тогда очень глупая была раз не замечала что он просто меня воспитывал под себя как ему хочется.Я тогда занималась танцами и у меня был партнер надо было ехать выступать так он меня настроил на то что надо отказаться.И я естественно не поехала.Подвела всю команду.До сих пор стыдно.В таком роде поведения и живу до сих пор.У меня постоянные депрессии.Т.к он постоянно все запрещает но это не так чтобы я сказал а ты сделала.А как то аккуратненько наводит меня на то как ему надо.Психологом вырос чтоли.?😄Я все это стала понимать уже давно пыталась с ним поговорить.Но он якобы не понимает о чем я говорю и что я не права.Я стала давать отпор т.к мне уже 32 и хочется как то пожить а не дожить.Естественно ему это все не нравиться.Договориться мы с ним не как не можем.Я как в рабстве.В прямом смысле слова.Описать не очень получается.Теперь он стал меня унижать оскорблять при детях, ломать мою самооценку.Это в принципе и было всегда.Дело в том что дошло все до развода.Но я боюсь.Мы с ним вместе занимаемся бизнесом торговлей.У нас вместе не плохо получается.Много что нажили.Я боюсь вдруг у меня не получится дальше одной зарабатывать.Потому что он всегда решал какие-то проблемы я только ему помогаю.Ну это наверно моя как раз самооценка страдает.Не давно купили еще один бизнес.Хочу переехать и заниматься им но он из таких людей что будет вставлять палки в колеса дабы доказать вот видишь ты не смогла сама ничего .Я не знаю.Хочется чтобы кто нибудь поддержал.Направил на правильный путь.Мамы нет она бы конечно меня поддержала.Поэтому хочу попросить у вас совета как быть в такой ситуации? #семья

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То что он говорит что не понимает,это обычная мужская манипуляция.
А что вы не можете в мире жить ,уступать ему, он же муж,глава семьи. Тем более финансово у вас бизнес, я думаю не стоит разводится, и до ссор не доводить, чтоб он оскорблял

#2

Прекрати с ним трахаться и рожать. Подай на алименты. С бизнесом разберёшься, со временем все понятно будет. Хватит быть пустым местом

#4

1. Ваш товарищ гарбузер) унижал и будет вас унижать,потому что иначе он себя чувствовать сильным,умным,полноценным он не может. Чем дальше,чем больше ваша самооценка будет уходить под плинтус, потом она восстанавлмвается долго и тяжело (личный опыт).
При этом даже если бы с ним была хоть молодая шарлиз терон с коасным дипломом гарварда,он бы все равно это делал с ней. Обесцннить и дешево получить в эмоциональную и физическую обслугу.

2.У некоторых мужиков есть такая тема,что они именно доводят своих девушек/жен до ручки,чтобы они сами ушли,чтобы не брать на себя эмоциональную ответственность за расставание. Слабаки и слбнияи ,но таких много.

Когда вам надоест играть в спектакль "господин и глупая жена",у вас найдутся силы, желание и пути разорвать этот круг, но пока вы сомниваетесь,ничего не измениться.

Жизнь у вас не вечная,*** вы уже видели, может хотя бы попрлбуете посмотреть что еще в мире есть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: