Гость
Статьи
Моей бабушке стыдно …

Моей бабушке стыдно перед другими,что я развелась

Мне 30. С мужем жили в соседнем городе, снимали квартиру 5 лет, теперь я развелась, имею хорошую работу в этом городе, но покупку собственной квартиры пока в нормальном месте я и родители не потянут,а в ипотеки влазить и снимать одной не хочется. Принято решение возвращаться пока домой, у родителей негде жить ,у них двушка и мой брат, зато у бабушки есть где,но она категорически против,чтобы я у нее жила так как возникнут вопросы почему мы #развод

GIF
Просто автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушка воспитана по-другому, для нее развод — страшный позор. Плюс вероятно, у вас не очень с ней доверительные отношения.

#2

Значит найдите другие варианты. У старых людей свои загоны и их из них не вытравить.

Гость
#3

У меня наоборот бабуля радовалась когда узнала что я развелась даже завещание на квартиру оформила свою . Скучаю по ней мировая бабуля была .

Гость
#4

Моя бабушка еще хуже - сама с мужем плохо ладила, но терпела, а когда моя сестра развелась, за ее спиной втихомолку встречалась с ненормальной свекровью сестры, чтобы якобы " сохранить семью". Сестра узнала, был скандал, но остановить бубушку было невозможно, пока сама не убедилась, что та женщина просто выливает негатив на нашу семью.
Но сестра бабушке не простила такого и перестала общаться и я ее понимаю.

Гость
#5

Две дуры - ты и бабушка

Просто автор
#6
Гость

Две дуры - ты и бабушка

Я то почему ?

Гость
#7

Капец...работа нормальная у нее есть а снимать и покупать жилье не хотите! Какое у бабушки жить блин? Брат тоже на голове у родителей...какие-то овощи недоразвитые.

Просто автор
#8
Гость

Капец...работа нормальная у нее есть а снимать и покупать жилье не хотите! Какое у бабушки жить блин? Брат тоже на голове у родителей...какие-то овощи недоразвитые.

Брат еще в школе учится. Закончит только через год. Естественно он живет у родителей

Просто автор
#9
Гость

Капец...работа нормальная у нее есть а снимать и покупать жилье не хотите! Какое у бабушки жить блин? Брат тоже на голове у родителей...какие-то овощи недоразвитые.

Да и вообще , если я буду снимать жилье или оплачивать ипотеку , то смысла никакого жить там и работать на моей работе не будет, так как на это будет уходить половина зп, а еще нужно питаться , ездить, ку оплачивать и простите и прокладки покупать

Гость
#11

Автор, да ну нафиг, во взрослом возрасте и с родителями-то уже не надо жить, не то что с бабушкой.
Если совсем с деньгами туго - скооперироваться с другой женщиной и снимать квартиру вместе?

Гость
#13
Просто автор

Брат еще в школе учится. Закончит только через год. Естественно он живет у родителей

А накой тогда туда бабу привёл? От такого у детей дети родятся!

Гость
#14
Просто автор

Да и вообще , если я буду снимать жилье или оплачивать ипотеку , то смысла никакого жить там и работать на моей работе не будет, так как на это будет уходить половина зп, а еще нужно питаться , ездить, ку оплачивать и простите и прокладки покупать

И что? Так живут почти все! Что значит смысла в работе нет?

Просто автор
#15
Гость

А накой тогда туда бабу привёл? От такого у детей дети родятся!

Кто сказал,что он кого-то привел?АЛЛО Он школьник и у него своя комната, а у родителей своя .

Просто автор
#16
Гость

И что? Так живут почти все! Что значит смысла в работе нет?

В том ,что такие деньги я могу и у себя в городе получать ,не тратясь на жилье, а сейчас я еще из декрета даже не вышла

Гость
#17
Просто автор

В том ,что такие деньги я могу и у себя в городе получать ,не тратясь на жилье, а сейчас я еще из декрета даже не вышла

Т.е для вас личное пространство ничего не значит? Для вашей бабушки и родителей - значит! Вам дали ясно понять, что вам там не рады!

Гость
#18
Просто автор

Кто сказал,что он кого-то привел?АЛЛО Он школьник и у него своя комната, а у родителей своя .

Хорошо, не так прочитала. "Двушка" прочитала как "девушка", думала девушка брата.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: