Гость
Статьи
Обидчивый муж

Обидчивый муж

Всем, здравствуйте. У меня очень обидчивый муж. Ему 41, мне 42. Вчера оказывается опять обиделся, причем из-за пустяка. Но меня сегодня огорчает другое. Второй день подряд отказывает в сексе. Я к нему и с любовью, и с ласками, а он отталкивает меня, отворачивается в другую сторону, делает так, чтобы я к нему даже не прикасалась. Сегодня мне самой уже стремно из-за всей этой ситуации, обидно, унизительно. В голову приходят всякие мысли о том, что наверное не очень красиво выглядело со стороны как я к нему пристаю, унижаюсь, опускаю себя перед его глазами.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он плакал?

#2

А на что обиделся?

🐤куриные лапки🥰
#3

Да нет почему же, вы не опускаетесь, а наоборот показываете как он вам дорог и вы не против помириться.
Плохо что он так долго обижается и тратит время на эти детские глупости..

Гость
#4

Надо попросить прощения, чтобы он простил.

#5
Гость

Он плакал?

Такая неженка, скорее всего))

🐤куриные лапки🥰
#6
Фся такая деловая

Такая неженка, скорее всего))

Или манипулятор, вызывая чувство вины в авторе)

#7
🐤куриные лапки🥰

Или манипулятор, вызывая чувство вины в авторе)

И не без этого))Автору не надо вестись на это, не обращать внимание))

Гость
#8
Гость

Он плакал?

Неа

Гость
#9
Гость

Неа

КАк обидели? Подробности дайте.

Гость
#10
Moonika

А на что обиделся?

Попросил позвать его пить чай когда чайник закипит. Я автоматически выключила чайник и забыла ему сказать 🤣

#11
Гость

Попросил позвать его пить чай когда чайник закипит. Я автоматически выключила чайник и забыла ему сказать 🤣

😂😂😂

Гость
#12
Гость

Надо попросить прощения, чтобы он простил.

Не за что просить. Уже надоело.

Гость
#13
Фся такая деловая

Такая неженка, скорее всего))

Нарцисс

Гость
#14
Гость

Попросил позвать его пить чай когда чайник закипит. Я автоматически выключила чайник и забыла ему сказать 🤣

Это похоже на демонстрацию. Лучше попросить прощения.

Гость
#15
Гость

КАк обидели? Подробности дайте.

Попросил позвать его пить чай когда чайник закипит. Я автоматически выключила чайник и забыла ему сказать 😬

🐤куриные лапки🥰
#16
Гость

Попросил позвать его пить чай когда чайник закипит. Я автоматически выключила чайник и забыла ему сказать 😬

😅Мдяяяя это уж повод для обиды..
Странный чел конечно..

Гость
#18
Гость

Попросил позвать его пить чай когда чайник закипит. Я автоматически выключила чайник и забыла ему сказать 😬

Вы его игнорировали. Он так воспринял.

Гость
#20
Гость

Это похоже на демонстрацию. Лучше попросить прощения.

Если даже попрошу прощения, его эта ситуация долго еще не отпустит. Может затянуться на целый месяц. Сама не понимаю как я допускаю такие оплошности.

Гость
#21
Гость

Если даже попрошу прощения, его эта ситуация долго еще не отпустит. Может затянуться на целый месяц. Сама не понимаю как я допускаю такие оплошности.

А если закатить ему хороший секс?

Гость
#22
Гость

А если закатить ему хороший секс?

Ранее закатывала, но продолжал обижаться. Кремень.

Пельменатор
#23
🐤куриные лапки🥰

Да нет почему же, вы не опускаетесь, а наоборот показываете как он вам дорог и вы не против помириться. Плохо что он так долго обижается и тратит время на эти детские глупости..

Обида - вещь такая. Разной силы бывает. И в тот момент почти никто и не осознает, что это все глупость. Некоторые даже на тот свет отчаливают, не успев помириться.

🐤куриные лапки🥰
#24
Пельменатор

Обида - вещь такая. Разной силы бывает. И в тот момент почти никто и не осознает, что это все глупость. Некоторые даже на тот свет отчаливают, не успев помириться.

Вот от этого и грустно становится.
Я про последнее предложение..

Гость
#25
Гость

Вы его игнорировали. Он так воспринял.

Я не специально, никакого умысла не было. Но обидно, конечно, когда очень просишь, выпрашиваешь, а он ни в какую, даже не шелохнулся.

Пельменатор
#26
Гость

Попросил позвать его пить чай когда чайник закипит. Я автоматически выключила чайник и забыла ему сказать 🤣

Первое, что должна понять то, что дело не в чайнике. Чайник лишь был последней каплей. У него за последнее время очевидно накопилось к тебе достаточно претензий. Поговори с ним не о чайнике. Я уверен там другие некие обиды.

Гость
#27
Пельменатор

Первое, что должна понять то, что дело не в чайнике. Чайник лишь был последней каплей. У него за последнее время очевидно накопилось к тебе достаточно претензий. Поговори с ним не о чайнике. Я уверен там другие некие обиды.

Нет, он разговаривать тоже особо не любит. Если сама первая начинаю, то может просто встать и уйти в другую комнату или упрется в свой телефон и меня не хочет слушать. Мы с ним более 17 лет вместе и все время так.

Гость
#28
Пельменатор

Первое, что должна понять то, что дело не в чайнике. Чайник лишь был последней каплей. У него за последнее время очевидно накопилось к тебе достаточно претензий. Поговори с ним не о чайнике. Я уверен там другие некие обиды.

Ну да, как-то надо его разговорить. Лично на меня подействовало бы, если бы у меня попросили прощения. Но тут похоже, дело глубже.

Гость
#29
Пельменатор

Обида - вещь такая. Разной силы бывает. И в тот момент почти никто и не осознает, что это все глупость. Некоторые даже на тот свет отчаливают, не успев помириться.

Да, правильно. Не стоит тратить свою жизнь на такие пустяковые обиды. Жизнь - это миг..

Amanda
#30
Гость

Я не специально, никакого умысла не было. Но обидно, конечно, когда очень просишь, выпрашиваешь, а он ни в какую, даже не шелохнулся.

Секс и все такое это оч тонкие материи
Если муж то это не факт что обязан. Его может что-то не устраивать, неважно что, вам должен быть важны его реакции, раз уж озаботились браком. А то знаете некоторые штамп поставят и все им обязаны просто по наличию оного. Это неверная позиция, это так не работает

Гость
#31
Гость

Да, правильно. Не стоит тратить свою жизнь на такие пустяковые обиды. Жизнь - это миг..

... между прошлым и будущим!!!!

#32
Гость

Нарцисс

Нет.В психологии даже есть термин Три состояния личности – родитель, взрослый, ребенок.Ваш муж -ребёнок.Поизучайте .

Гость
#33
Amanda

Секс и все такое это оч тонкие материи Если муж то это не факт что обязан. Его может что-то не устраивать, неважно что, вам должен быть важны его реакции, раз уж озаботились браком. А то знаете некоторые штамп поставят и все им обязаны просто по наличию оного. Это неверная позиция, это так не работает

Да, верно.

Гость
#34

Капля камень точит (с) Джорджио Армани. Зайебешь ты его пустяками.

Гость
#35

Мамсики-корзиночки они такие. Если бы меня мой оттолкнул, то пошла бы к соседу за сексом.

Гость
#36
🐤куриные лапки🥰

Или манипулятор, вызывая чувство вины в авторе)

Скорее всего манипулятор.

Гость
#37
🐤куриные лапки🥰

😅Мдяяяя это уж повод для обиды.. Странный чел конечно..

Ну так мамка бы его клюнула, подтерла бы попу, поцеловала и уложила в кроватку.

Лапа
#38

Есть люди, которым нравится корчить обиженных, ведь тогда вокруг них пляшут и унижаются. Вот твой муж такой же садист... Он не изменится.

🐤куриные лапки🥰
#39
Гость

Скорее всего манипулятор.

Со стажем)

🐤куриные лапки🥰
#40
Гость

Ну так мамка бы его клюнула, подтерла бы попу, поцеловала и уложила в кроватку.

Взрослого сына? 😄Со стороны это выглядело бы странно 😅

Гость
#41
Гость

Нет, он разговаривать тоже особо не любит. Если сама первая начинаю, то может просто встать и уйти в другую комнату или упрется в свой телефон и меня не хочет слушать. Мы с ним более 17 лет вместе и все время так.

И не жалко 17 лет, слитых в унитаз?

Гость
#42
Гость

Да, правильно. Не стоит тратить свою жизнь на такие пустяковые обиды. Жизнь - это миг..

Если 17 лет вместе и это вас устраивает и терпите. то сейчас что за проблема?
За 17 лет можно или привыкнуть или не обращать внимания, пусть сидит обиженный, или расстаться.
Есть хорошее выражение "если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней".
Существуют и психологи, которые бы вам помогли за 17 лет изменить своё отношение к вашей семейной жизни.
Вам, видимо, нравится просить прощение, подлизываться, обвинять себя. Судя по тому, что вы не позвали его чай пить и себя обвиняете, что забыли.

Гость
#46

Я тоже муж, и уже заеппался обижаться!. Женаты 25 лет, дети взрослые 21, 17 лет. Жена стала дурой примерно через 10 лет. Стандартная ситуация для инета: рождается 2 ребенок и жена становится дурой) Обида по моему - когда кто-то что-то делает не то, что ожидаешь. Ну подарил жене цепочку, а она даже спасибо не сказала! могу обидеться?! Да - я ожидал какой-то благодарности. Жена давно часто и многое делает, что мне не нравится. а потом извиняется))) Нахрена мне ее извинения?! Они уж как оскорбление уже, пинает и извиняется, пинает и извиняется. Одно оправдание - дура! что было недавно не помнит, и опять пинает... Она = ну составить мне список что и как надо делать чтобы меня не обижать, так она его запишет и забудет))))И разговаривал, и объяснял, хватает ее уже не более 5 дней. Обижаюсь и уходу в другую квартиру жить. Сделал вывод - баба дура= не изменишь((( Люди не меняются. Сам терпеть дурость не могу, и постоянно помнить и относится к близкому человеку как дуре не могу= миримся. потом забываю что дура - и опять обижаюсь. И любимая фишка - я начинаю обижаться на что-то - и она вспоминает = ты меня не уважаешь, я не вша поганая, и т.д. = ну вот нахрена все это вспоминать?! Обычная женская хитрость - ей претензия, а она отвлекает на другие вопросы о которых месяцами не вспоминала. Ей богу, скорой младшему будет 18 - разведусь без суда. Мои нервы дороже. Вместо своеврерменного извини за то что чтото сотворила, будет сначала молчать, а потом мозг вынесет - да чтоже она опять такого сделала)))) я психану и из дому опять уйду, чтобы не орать, Заеппала!!! А вы почти все тут пишите - самой надо уйти, нахрен этого абъюзера, ищи другого)) Ну, ну, нахрен чего то делать для мужа, проще поменять))) и жену также))). Обычная антисемейная пропаганда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: