Гость
Статьи
Муж не разрешает …

Муж не разрешает работать в полиции!

Всем доброго времени.
Немного хочу поплакаться в жилетку.
В общем у меня ня такая ситуация, я работаю обычным рядовым бухгалтером, есть муж и двое детей.
Муж получает неплохо, а у меня маленькая зарплата. И конечно я бы хотела более достойную зарплату.
По образованию я юрист, и диплом о профпереподготовке на бухгалтера.
И вот совсем недавно мне предложили должность дознавателя в УМВД. Я была на седьмом небе от счастья, это то что я хочу!!!
Но увы мое счастье длилось не долго, мне не разрешил муж туда пойти!!!!!
И мой мир рухнул!!
И теперь я не знаю , что делать, опять вернуться в рутинную и обычную работу бухгалтером, либо уговаривать мужа, но он категорически не чего не хочет слушать!!!
Я просто не понимаю, что мне делать.
Но у меня такое ощущение, что удача повернулась ко мне одним местом!!!.
Сейчас хочу просто послушать ваше мнение по этому поводу!!! #семья #работа

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно что не разрешает . Зачем мужику нужна мycoрская рожа дома?

Яяя
#2

Ну представьте. Ваш муж спокойно работает на своей работе. И тут неожиданно решил стать моряком и ходить на корабле за рыбой по полгода.
Понравится вам?
Не все готовы принять резкие изменения партнера. Это по факту другой человек уже, он вас такую не выбирал, он выбирал бухгалтера.
Так что вам решать что важнее

#3

Вы хоть что-то про эту профессию знаете? Или так, киношек пересмотрела. В жизни как бы не так как в кино. Муж Ваш прав.

Катя Мраморная
#4

Я вообще считаю плохим звоночком ситуацию, когда 1 другому запрещает, ставит условия, огрогичивает, контролирует, не так важно муж жену или наоборот. И здесь важно понять, почему впш муж против вашей работы в полиции. Может он боится, что вы станете больше зарабатывать, то есть более самостоятельной и уверенной, то есть не такой удобной ему+ обязательно изменится ваш характер, манеры общения. Может его пугает ваш новый график работы, может то что вас будут окружать новые люди. Вы спит знаете, что конкретно его так настораживает?

Гость
#5

Ау вас точно мечта прям работать с ворами, маньяками, убийцами и т.д.*Или киношек насмотрелись? Я на прошлой работе постоянно имела с ними дело. Это жесть.

Гость
#6
Гость

Ау вас точно мечта прям работать с ворами, маньяками, убийцами и т.д.*Или киношек насмотрелись? Я на прошлой работе постоянно имела с ними дело. Это жесть.

А как раз после беременности решила не возвращаться в такую сферу. Чему безумно рада.

#7
Катя Мраморная

Я вообще считаю плохим звоночком ситуацию, когда 1 другому запрещает, ставит условия, огрогичивает, контролирует, не так важно муж жену или наоборот. И здесь важно понять, почему впш муж против вашей работы в полиции. Может он боится, что вы станете больше зарабатывать, то есть более самостоятельной и уверенной, то есть не такой удобной ему+ обязательно изменится ваш характер, манеры общения. Может его пугает ваш новый график работы, может то что вас будут окружать новые люди. Вы спит знаете, что конкретно его так настораживает?

Ему не нравиться ненормированный рабочий день, что мужской коллектив, и что я уехала бы на стажировку из дома на 3 месяца в другой город.
Но и сам он у меня работает вахтой, его не бывает дома по 2 месяца, а топом приезжает на 3 недели и опять на 2 месяца и так постоянно.
И вот получается, что вроде бы эти 2 месяца он далеко, и мой ненормированный рабочий день ему бы ну ни как не мешал!!!!

#8
Гость

А как раз после беременности решила не возвращаться в такую сферу. Чему безумно рада.

Ну каждому свое, я же не знаю как я буду чувствовать себя в этой сфере, может бы и убежала спустя пару месяцев, а может быть и нет.
Кто его знает!!!

#9
Яяя

Ну представьте. Ваш муж спокойно работает на своей работе. И тут неожиданно решил стать моряком и ходить на корабле за рыбой по полгода. Понравится вам? Не все готовы принять резкие изменения партнера. Это по факту другой человек уже, он вас такую не выбирал, он выбирал бухгалтера. Так что вам решать что важнее

Он и так вахтовик, его по 2 , а то и больше месяца дома не бывает!!!

Гость
#10
Irina37

Ну каждому свое, я же не знаю как я буду чувствовать себя в этой сфере, может бы и убежала спустя пару месяцев, а может быть и нет. Кто его знает!!!

Здесь действительно правда ваша. Если график ненормированный, то детей куда, пока муж на вахте?

#11
Гость

Здесь действительно правда ваша. Если график ненормированный, то детей куда, пока муж на вахте?

В этом плане меня поддержали мама и папа, сын взрослый 15 лет, дочери 8. Дедушка и бабушка готовы во все помогать.
Просто я уже сама как то в сомнениях, а справлюсь ли я!!;!!!!????
Но в тот отдел куда меня зовут, дознаватели все женщины, даже есть девушки младше меня!!!
Я уже даже отпускаю потихоньку эту ситуацию, но кошки на душе еще скребут!! 🥺

#12
Irina37

В этом плане меня поддержали мама и папа, сын взрослый 15 лет, дочери 8. Дедушка и бабушка готовы во все помогать. Просто я уже сама как то в сомнениях, а справлюсь ли я!!;!!!!???? Но в тот отдел куда меня зовут, дознаватели все женщины, даже есть девушки младше меня!!! Я уже даже отпускаю потихоньку эту ситуацию, но кошки на душе еще скребут!! 🥺

Ночные дежурства, после дежурства не факт что пойдете спать. Бомжи, наркоманы, проститукки, просто маргиналы, сумасшедшие бабки - это основной контингент дознавателя. Палочная система, переработки, начальство е_т без вазелина и прокуратура за все. Много много писанины. Это не романтика, это очень тяжелая работа. С семьей плохо сочетаемая.

Гость
#13

академии? варим сусло сласть

Гость
#14

Чем кончилась история? Все таки уговорили мужа?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: