Гость
Статьи
Замуж за военного

Замуж за военного

Сейчас большая проблема с женихами ,это либо низкий слой общества с зарплатой 30-50,которые унижают женщин ,возраст у них разный,почему молодые не развиваются и готовы пахать за копейки не понятно, почему старые до сих пор получают такие копейки, тоже не ясно ..
Это либо женоподобные мамины сынки, которые имеют заброшенную дачу и ищут ту,которая там доски вобьет, дом поставит. Но чтобы она была очень худенькая и молодая.
И еа этом все ..эти мужики в армии не были и незнают что такое быть мужчиной .
И уже не первый раз слышу ,что женщины активно разбирают военных ..и я их поддерживаю!!! Побывать в таких местах,оттуда возвращаются настоящим мужчиной..и для которого и готовить и убирать, не лень!они ценят женскую заботу и ласковы к ней ,потому что им долго этого не хватало ..и приобретают мужские качества !! Мне кажется очень много будет в поколении крутых мужиков !! Деньги?их не повернётся, рука ,отнимать, на сумки,шмотки .. он такое пережил и это его ,спустить это на погулять считаю нельзя ,но ..в доме всегда всп будет..и знаю по себе,подержав такую зарплату, потом не сможешь зарабатывать маленькую и в любом др деле будешь делать ак же большие деньги.
Вы со мной согласны? #мужскиекачества

Маша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но только офицеров выбирай. рядовые и прапоры - это днище.

#2

Вы в каких розовых облаках живете? Напротив, люди оттуда возвращаются жесткие. Даже знакомый был, в органах работает на уголовном, а уже с башкой проблемы. Руку на жену поднимает тк вечно нервничает по пустякам из-за "стресса" на работе. Да если и есть адекватные, то военные часто дома не бывают. А армия из парня "мужчину" не сделает. Это зависит от человека и его характера, по сути в армии просто год просиживают и практически ничего не делают.

#3
Gregory Pechorin

Вы в каких розовых облаках живете? Напротив, люди оттуда возвращаются жесткие. Даже знакомый был, в органах работает на уголовном, а уже с башкой проблемы. Руку на жену поднимает тк вечно нервничает по пустякам из-за "стресса" на работе. Да если и есть адекватные, то военные часто дома не бывают. А армия из парня "мужчину" не сделает. Это зависит от человека и его характера, по сути в армии просто год просиживают и практически ничего не делают.

Если вы меркантильная и вам в первую очередь деньги нужны, а не любимый человек - никогда не поздно стать содержанкой.

Гость
#4

Ты в курсе, что замужем за военного тоже часто приходится таскаться с места на место, по хeр знает каким служебным квартирам и неизвестным маленьким городкам и поселениям? Или ты чисто женой на отдалении хочешь быть? Так не бывает, а коли конкретно СВОшника ищешь, то будь готова терпеть его ПТСР и прочие проблемы.

Гость
#5

Это сколько ж интересно военные то получают сейчас !? 😳 у нас все ко выскочил за военных очень скромно живут , может конечно не нищенствуют но жилье обычное , отпуска ниже среднего и упакованы дамы так же скромно 🤷‍♀️ И потом кто вам мешает найти мужика с нормальной зарплатой / имуществом из солидной семьи !? Если вы сами не нищенствуете то рядом с вами ровня должна быть а не бичи .. это же работа / хобби/ отдых - там и знакомитесь .. а если вы вращаетесь среди состоятельных нормальных но на вас смотрят только «сантехники» глубо говоря то начинать надо с себя ..

Пентотал
#6

"Военный - не профессия, а половая ориентация" (с) х/ф "Солдаты".

Маша
#7
Gregory Pechorin

Вы в каких розовых облаках живете? Напротив, люди оттуда возвращаются жесткие. Даже знакомый был, в органах работает на уголовном, а уже с башкой проблемы. Руку на жену поднимает тк вечно нервничает по пустякам из-за "стресса" на работе. Да если и есть адекватные, то военные часто дома не бывают. А армия из парня "мужчину" не сделает. Это зависит от человека и его характера, по сути в армии просто год просиживают и практически ничего не делают.

Ну и дура вы значит .
Из армии мужики приходят . Как это ничего не белают ?или окружение у вас такое ..
У меня есть примеры ,где были тряпками ,а пришли мужчинами, даже лицо изменилось..Что-то мужское вврисовалось.
По поводу руку поднимать ,это ваш знакомый ,опять де ,окружение маргиналов .. в районе иаком живете ..или один мужик дурной.

Гость
#8

Да ты ж моя зайка. А давай посмотрим с другой стороны.
Привык бегать по окопам и жевать что дадут , привык жить как в поле ветер. К быту не приспособлен от слова совсем, думает что все появляется само собой в этом доме.
Про любовь и заботу) Контужен несколько раз, видел тысячи смертей, психика сломана. Внезапные приступы агрессии, крики по ночам от кошмаров.
Внимание. Да , очень внимательный к исполнению его приказов , команд. Есть только черное и белое. Лежать и стоять. Все четко без всяких слюней , а эмоции свои засунь в одно место, это все бабьи происки.
Деньги? Конечно их валом после войны, только чем они пропитаны? Да и тратить их он не привык. Шубка вам не нужна, походите в пуховике.

Ах да, совсем забыла. Там армия поклонниц осталась, переписки в мессенджере, он им всем мозг пудрил во время войны, ну он же защитник , там тяжелея моральная ситуация, а как ему еще расслабляться если не в общении с девушками… Государственное дело. Он их не удаляет на всякий случай ….

Пысы! Из воспоминаний от общения с военным.

Маша
#9
Gregory Pechorin

Если вы меркантильная и вам в первую очередь деньги нужны, а не любимый человек - никогда не поздно стать содержанкой.

Ах это ***))) ну конечно)) где я за бабло написала ?у тебя его нет ..ты не военный. Тема о настоящих мужиках .

Ты трижды вне позиции..
Трижды не мужчина.
Н.ах ..вали отсюда

Маша
#10
Гость

Это сколько ж интересно военные то получают сейчас !? 😳 у нас все ко выскочил за военных очень скромно живут , может конечно не нищенствуют но жилье обычное , отпуска ниже среднего и упакованы дамы так же скромно 🤷‍♀️ И потом кто вам мешает найти мужика с нормальной зарплатой / имуществом из солидной семьи !? Если вы сами не нищенствуете то рядом с вами ровня должна быть а не бичи .. это же работа / хобби/ отдых - там и знакомитесь .. а если вы вращаетесь среди состоятельных нормальных но на вас смотрят только «сантехники» глубо говоря то начинать надо с себя ..

Безденежные повысовывались ..
Это его деньги ..в любой теме найдут деньги и оскорбятсч))))

Маша
#11
Гость

Да ты ж моя зайка. А давай посмотрим с другой стороны. Привык бегать по окопам и жевать что дадут , привык жить как в поле ветер. К быту не приспособлен от слова совсем, думает что все появляется само собой в этом доме. Про любовь и заботу) Контужен несколько раз, видел тысячи смертей, психика сломана. Внезапные приступы агрессии, крики по ночам от кошмаров. Внимание. Да , очень внимательный к исполнению его приказов , команд. Есть только черное и белое. Лежать и стоять. Все четко без всяких слюней , а эмоции свои засунь в одно место, это все бабьи происки. Деньги? Конечно их валом после войны, только чем они пропитаны? Да и тратить их он не привык. Шубка вам не нужна, походите в пуховике. Ах да, совсем забыла. Там армия поклонниц осталась, переписки в мессенджере, он им всем мозг пудрил во время войны, ну он же защитник , там тяжелея моральная ситуация, а как ему еще расслабляться если не в общении с девушками… Государственное дело. Он их не удаляет на всякий случай …. Пысы! Из воспоминаний от общения с военным.

Полюбому *** пишетт..
А лучше первые 2 варианта?
Тупые с д вотами пивными?? Уроды моральные?

Маша
#12

А у менч примеры знакомых,как нормально они живут и как они ценят женщин

Таня
#13
Гость

Да ты ж моя зайка. А давай посмотрим с другой стороны. Привык бегать по окопам и жевать что дадут , привык жить как в поле ветер. К быту не приспособлен от слова совсем, думает что все появляется само собой в этом доме. Про любовь и заботу) Контужен несколько раз, видел тысячи смертей, психика сломана. Внезапные приступы агрессии, крики по ночам от кошмаров. Внимание. Да , очень внимательный к исполнению его приказов , команд. Есть только черное и белое. Лежать и стоять. Все четко без всяких слюней , а эмоции свои засунь в одно место, это все бабьи происки. Деньги? Конечно их валом после войны, только чем они пропитаны? Да и тратить их он не привык. Шубка вам не нужна, походите в пуховике. Ах да, совсем забыла. Там армия поклонниц осталась, переписки в мессенджере, он им всем мозг пудрил во время войны, ну он же защитник , там тяжелея моральная ситуация, а как ему еще расслабляться если не в общении с девушками… Государственное дело. Он их не удаляет на всякий случай …. Пысы! Из воспоминаний от общения с военным.

Вы забыли написать о главном - жене военного придется провести всю жизнь в гарнизонах и военных городках, пожертвовав работой, возможностью жить полной жизнью, профессиональным/карьерным ростом/сбережениями и независимостью, а потом зависеть во всем от мужа. У моей мамы есть приятельница, прожившая всю жизнь в каких-то Мухосрансках. А когда они вернулись, муж благополучно развелся. Приятельница всю жизнь спустила... и очень жалеет.

Таня
#14
Маша

Полюбому мужло пишетт.. А лучше первые 2 варианта? Тупые с д вотами пивными?? Уроды моральные?

Уроды моральные бывают и среди гражданских, и среди военных.

Маша
#15
Таня

Вы забыли написать о главном - жене военного придется провести всю жизнь в гарнизонах и военных городках, пожертвовав работой, возможностью жить полной жизнью, профессиональным/карьерным ростом/сбережениями и независимостью, а потом зависеть во всем от мужа. У моей мамы есть приятельница, прожившая всю жизнь в каких-то Мухосрансках. А когда они вернулись, муж благополучно развелся. Приятельница всю жизнь спустила... и очень жалеет.

Ну это жесть конечно ,неблагодарный ..
Я имела ввиду обычного парня ,которого например сейчас забрали воевать ..но и его куда то могут направить...это правда .
Просто как будто их списали что они смертники ,а они тоже хотят семью. Страшно конечно

Гость
#16

Бабушка про отца своего рассказывала. Тот как с ВОВ пришел стал и бухать и руку поднимать, с войны возвращаются с поломанной психикой

Бабкины трусы
#17

Вы выпили что ли ?:) Был у меня военный. Перехотела замуж. Никакой. Неловкий, неумелый, бухарик, имущества пшик, куча жён в прошлом, слава богу без детей. Коллеги его все такие же плюс многодетные. Наверное, военный это вариант только для сироты - будет за ним таскаться по регионам, жильё съёмное (ты попробуй сними ещё жильё, с зарплаты, за полную сумму). Машина ? У моего не было. У остальных в кредит. Мужья никакие.

Бабкины трусы
#18
Gregory Pechorin

Вы в каких розовых облаках живете? Напротив, люди оттуда возвращаются жесткие. Даже знакомый был, в органах работает на уголовном, а уже с башкой проблемы. Руку на жену поднимает тк вечно нервничает по пустякам из-за "стресса" на работе. Да если и есть адекватные, то военные часто дома не бывают. А армия из парня "мужчину" не сделает. Это зависит от человека и его характера, по сути в армии просто год просиживают и практически ничего не делают.

А когда дома - помощи ноль, сразу в запой уходит с коллегами. Военный - вариант хороший для сироты убогой. Вряд ли какая обеспеченная семья отпустит дочку, которой квартиру подготовили, работа есть и она поедет жить по съёмным углам и терпеть пьяные выходки. Родители всё понимают. Я даже не знаю таких случаев. Жених военный был и он сразу сказал "такая как ты, не поедешь со мной в другой регион". Всё верно. Это какой мазохисткой надо быть, чтобы бросить семью, дом, стабильность и поехать за каким то лопухом, который кстати, не особо благороден и не особо умён, по регионам. Примерно каждые 2,3,5 лет надо менять регион. Знаю лично. А мой,где служил, там и женился и жил у жены.

Таня
#19
Маша

Ну это жесть конечно ,неблагодарный .. Я имела ввиду обычного парня ,которого например сейчас забрали воевать ..но и его куда то могут направить...это правда . Просто как будто их списали что они смертники ,а они тоже хотят семью. Страшно конечно

Те, кто воюет, защищают свою страну, они - герои, и очень хочется, чтобы они все вернулись домой и все у них было хорошо. Сердце за них болит.

Маша
#20
Бабкины трусы

А когда дома - помощи ноль, сразу в запой уходит с коллегами. Военный - вариант хороший для сироты убогой. Вряд ли какая обеспеченная семья отпустит дочку, которой квартиру подготовили, работа есть и она поедет жить по съёмным углам и терпеть пьяные выходки. Родители всё понимают. Я даже не знаю таких случаев. Жених военный был и он сразу сказал "такая как ты, не поедешь со мной в другой регион". Всё верно. Это какой мазохисткой надо быть, чтобы бросить семью, дом, стабильность и поехать за каким то лопухом, который кстати, не особо благороден и не особо умён, по регионам. Примерно каждые 2,3,5 лет надо менять регион. Знаю лично. А мой,где служил, там и женился и жил у жены.

Моим родным насс.рать на меня ..хоть что со мной будет..им хуже что я не замужем..хоть мы и благополучные .. ремонты ,машины поездки ,доход ..

Бабкины трусы
#21
Гость

Это сколько ж интересно военные то получают сейчас !? 😳 у нас все ко выскочил за военных очень скромно живут , может конечно не нищенствуют но жилье обычное , отпуска ниже среднего и упакованы дамы так же скромно 🤷‍♀️ И потом кто вам мешает найти мужика с нормальной зарплатой / имуществом из солидной семьи !? Если вы сами не нищенствуете то рядом с вами ровня должна быть а не бичи .. это же работа / хобби/ отдых - там и знакомитесь .. а если вы вращаетесь среди состоятельных нормальных но на вас смотрят только «сантехники» глубо говоря то начинать надо с себя ..

Всё верно. Уж я то знаю, жених военный. Был. Не увидела в нём перспективы. Имущества ноль. Разве что, в кредит всё брать. У него была выслуга 15 лет и зарплата 72.000 р. за жильё отдавал половину суммы. Половину оплачивает его работа. Вот уж богачи :) я тоже работала. Жили скромно. Он за 35 лет своих ни разу не был заграницей. Ещё и бухает и он и все его коллеги. Любимый досуг - с бутылкой.

Гость
#22
Бабкины трусы

Всё верно. Уж я то знаю, жених военный. Был. Не увидела в нём перспективы. Имущества ноль. Разве что, в кредит всё брать. У него была выслуга 15 лет и зарплата 72.000 р. за жильё отдавал половину суммы. Половину оплачивает его работа. Вот уж богачи :) я тоже работала. Жили скромно. Он за 35 лет своих ни разу не был заграницей. Ещё и бухает и он и все его коллеги. Любимый досуг - с бутылкой.

У меня такой жених был когда училась в институте мальчик красивый был еще молодые совсем были .. он доучивался хотел расписаться и уехать . Но я сразу что-то как то оценила и отказалась .. скитаться по городам страшно ( а у него к сожалению так и вышло уехал в Мурманск , потом в какую то тьмутаракань потом в Питер , через лет 6 общение «поздравление по праздникам» прервалось но на тот момент пл фото можно было сказать что либо пьет либо что-то с почками .. лицо какое то опухшее было

#23
Маша

Ах это мужло))) ну конечно)) где я за бабло написала ?у тебя его нет ..ты не военный. Тема о настоящих мужиках . Ты трижды вне позиции.. Трижды не мужчина. Н.ах ..вали отсюда

Какой из меня мужик. Господи упаси. "Настоящие мужчины", ***, определись для начала что это вообще значит. Настоящий мужчина определяется делом, а не словом. Остальное - твои хотелки, никто тебя обеспечивать не обязан.

Маша
#24
Gregory Pechorin

Какой из меня мужик. Господи упаси. "Настоящие мужчины", идиотка, определись для начала что это вообще значит. Настоящий мужчина определяется делом, а не словом. Остальное - твои хотелки, никто тебя обеспечивать не обязан.

Ты ноль!! Вот такие как раз на мясо должны идти ..а нормальному мужчине семью и женщину хорошую

Гость
#25

Дура ты тупая просто. Военные да защитники родины итп. Хвала им. Но у этой службы есть и другие нюансы и это факты. Большинство преступников. Опг в особенности в послевоенного времени были бывшие военные. Особенно заметно это после 1-2 великой отечественной. Те кто побывал в горячих точках так вообще после такого ада. У многих проблемы с психикой. Не каждый выдержит то через что они проходят. Учитывай это. Это в сказках защитники такие правильные. Стойкие. Добрые. В жизни далеко не так.

Гость
#26

Столько клише в тексте

Гость
#27

Муж моей сестры не служил в армии (по здоровью не прошел) но вырос настоящим мужчиной - карьеру построил, из обычного курьера до директора дорос. Полностью обеспечивает семью, очень умный мужик вообщем. Много связей. Очень авторитетный. Так что бред стереотипный про то что только армия делает из мальчика мужчину.
Так и примеров какими "мужчинами" люди выходят из армии то же полно. Если в характере нет таких черт, то ничто не сделает из парня мужчину.

Гость
#28
Маша

Ах это мужло))) ну конечно)) где я за бабло написала ?у тебя его нет ..ты не военный. Тема о настоящих мужиках . Ты трижды вне позиции.. Трижды не мужчина. Н.ах ..вали отсюда

Автор какая-то мягко говоря странноватая...

Гость
#29
Маша

Ты ноль!! Вот такие как раз на мясо должны идти ..а нормальному мужчине семью и женщину хорошую

Автор вы своими словами на маньячка какую-то смахиваете
Крыша что-ли едет)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема