Гость
Статьи
Обидчивый муж

Обидчивый муж

Муж очень обидчивый
На какую нибудь мелочь может обидеться и не разговаривать долго пока я не подойду сама и то не хочет мириться дуется долго надоели эти качели

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Обидчивость - это не всегда ранимость. Иногда это способ манипуляции с целью достижения желаемого. Научитесь разговаривать с мужем так, чтобы не задевать его чувства, если он обидчивый или не играть в его игры, если это манипуляция. Мне было бы проще разобрать вашу ситуацию, если бы вы мне в личку написали хотя бы один пример из-за чего получается обида, как он себя ведет, что вы делаете, и как он реагирует.

Гость
#1

Хвастаешься или жалуешься?
Найди другого

Гость
#2

Это садист.
Вы начнете болеть
Энергия будет утекать сквозь пальцы.
Его психика кончает от удовольствия от того, что вам плохо. У меня мать такая.

Гость
#3

А
Это все та же ТП, которая ту уже 10к одинаковых тем напшпилила

Гость
#4

а что вы от него хотите? что бы тут же прибегал с извинениями или что бы не обижался? обижается значит бьете по больному для него месту. Бить перестаньте и обижаться перестанет

Гость
#5

Типичный манипулятор-обиженка-мамкинаКорзиночка

Гость
#6

От таких нужно уходить, никому ненужное мудяя

Светлана
#7

А ты его любить начни и уделяй внимание. И он не будет "обижаться".

Гость
#8
Светлана

А ты его любить начни и уделяй внимание. И он не будет "обижаться".

Все равно будет из пальца обижульки высасывать. Он этими обижульками подпитывается, как вампир - кровушки напился и ему хорошо. А как жена себя чувствует - да посссраттть с высокой горки. Главное - он сам.

Светлана
#9
Гость

Все равно будет из пальца обижульки высасывать. Он этими обижульками подпитывается, как вампир - кровушки напился и ему хорошо. А как жена себя чувствует - да посссраттть с высокой горки. Главное - он сам.

Если такая дофига разумная королевна то чего такого плохого выбрала?)) Что то тут не стыкуется) Подобное к подобному.

Гость
#11

Я тоже муж, и уже заеппался обижаться!. Женаты 25 лет, дети взрослые 21, 17 лет. Жена стала дурой примерно через 10 лет. Стандартная ситуация для инета: рождается 2 ребенок и жена становится дурой) Обида по моему - когда кто-то что-то делает не то, что ожидаешь. Ну подарил жене цепочку, а она даже спасибо не сказала! могу обидеться?! Да - я ожидал какой-то благодарности. Жена давно часто и многое делает, что мне не нравится. а потом извиняется))) Нахрена мне ее извинения?! Они уж как оскорбление уже, пинает и извиняется, пинает и извиняется. Одно оправдание - дура! что было недавно не помнит, и опять пинает... Она = ну составить мне список что и как надо делать чтобы меня не обижать, так она его запишет и забудет))))И разговаривал, и объяснял, хватает ее уже не более 5 дней. Обижаюсь и уходу в другую квартиру жить. Сделал вывод - баба дура= не изменишь((( Люди не меняются. Сам терпеть дурость не могу, и постоянно помнить и относится к близкому человеку как дуре не могу= миримся. потом забываю что дура - и опять обижаюсь. И любимая фишка - я начинаю обижаться на что-то - и она вспоминает = ты меня не уважаешь, я не вша поганая, и т.д. = ну вот нахрена все это вспоминать?! Обычная женская хитрость - ей претензия, а она отвлекает на другие вопросы о которых месяцами не вспоминала. Ей богу, скорой младшему будет 18 - разведусь без суда. Мои нервы дороже. Вместо своеврерменного извини за то что чтото сотворила, будет сначала молчать, а потом мозг вынесет - да чтоже она опять такого сделала)))) я психану и из дому опять уйду, чтобы не орать, Заеппала!!! А вы почти все тут пишите - самой надо уйти, нахрен этого абъюзера, ищи другого)) Ну, ну, нахрен чего то делать для мужа, проще поменять))) и жену также))). Обычная антисемейная пропаганда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: