Гость
Статьи
Жена ушла типа к …

Жена ушла типа к первой её любви

Привет!вобщем ситуация такая!работаем мы значит с Уже Бышвей женой на одной работе 10 лет,я знал что у нее есть ребенок от первого брака,потом они спустя где то 4-5 лет разошлись,потом я видел что она с другим,и от него ребенок тоже ,прожили они тоже где то 3 года,а потом так получилось,что все таки мы нравимся друг другу,и у нас начилось все,я переехал к ней,все было хорошо,мы были счастливы,расписались,дети меня приниля,папой звали и т.п!по быту я все делал,посуду мыл,дома убирался,зп отдавал,жену вечером массаж удовлетворял!и вот с пустя 4.5 года она ушла!сказала что любит другово с которым тип уже 20 лет,думала разлюбила,а оказывается нет!как выяснилось это парень с которым она встречалась еще до армии,и тип вот он ушел в армии и она вот армия им помешала!а потом получается пока он был в армии она родила от другово,потом от другово еще раз,потом вот я был!и тип щяс вот к нему вернулась

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Положи☝️ давай по порядку, ты какой по счету?
А то я запутался...🤷‍♂️

Гость
#2
Гость

Положи☝️ давай по порядку, ты какой по счету?
А то я запутался...🤷‍♂️

3 вроде как

Гость
#3

"Кто на ком стоял"....®
Я точно не помню, но вроде это из"доктора Живаго"...
(Поправьте если я ошибся)

#4

Что только не бывает в жизни. Что теперь делать, забей, найдешь другую

Гость
#5
Гость

3 вроде как

И что? У тебя есть вопросы, почему ты не крайний? 🤦

Гость
#6
Звëздочка

Что только не бывает в жизни. Что теперь делать, забей, найдешь другую

Разве что, у которой он будет четвертый 🙂

Гость
#7

Радуйтесь, что ребенка нет от такой.

Гость
#9

Аххуеехать, не встать просто

Гость
#10

Автор, говорю как женщина приличного возраста: возрадуйтесь. Вам выше верно написали - слава богу, у вас нет общих детей... Ищите нормальную женщину, и всё у Вас будет хорошо в жизни.

Гость
#11

Автор!Перекрестись и скажи спасибо,что ушла!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: