Гость
Статьи
Что делать с изменой …

Что делать с изменой мужа?

Поймала мужа на переписке и измене, как быть?
Мужу 40 лет , в браке 20 лет. 4 детей я беременна 5-м поймала мужа на переписке с коллегой по работе, так же узнала, что у них был секс... К слову она тоже замужем. Муж сказал, что это ничего не значит , что будем жить как жили раньше...ни он ни она разводиться не планировали. Прощение он просить не собирается так как раскаивания он не чувствует.
На вопрос если я поступила так же как бы он поступил ответ был :развод.
Вот только почему он хочет , чтоб я не уходила от него после всего??? Понять не могу зачем той даме это все?
Гормоны у меня сейчас бушуют и данный ответ я решила отложить после родовой период.
Муж заявил, что прекратил с ней всякую связь.. но доверия ему пока нет. Я его предупредила если я узнаю, что он мне дальше изменяет, то я сразу подаю на развод, хотя ещё не решила как быть и не приняла решение по данной ситуации. Подскажите как быть??? Я то его дурака люблю, да и как же дети они его тоже любят.

GIF
Tata
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да уж ну и пусть изменяет вам же все равно. Он и будет дальше изменять вы же ему разрешаете. В чем вопрос я не понимаю

Гость
#2

Хи хи

Tata
#3
Moonlight

Да уж ну и пусть изменяет вам же все равно. Он и будет дальше изменять вы же ему разрешаете. В чем вопрос я не понимаю

А где написано, что разрешаю?
Хотя в конце написала"будешь изменять ещё я сразу подаю на развод", тогда да.
Вот осталось из роддома выйти и до суда добраться после этого🤔

Бастрыкин А.
#4

Понять и простить. Его измену можно оправдать, а вот ваш равнодушие нет. Вы должные понимать, что для мужчины любовь и ласка очень важны пусть и с чужой девушкой.

#5
Tata

А где написано, что разрешаю? Хотя в конце написала"будешь изменять ещё я сразу подаю на развод", тогда да. Вот осталось из роддома выйти и до суда добраться после этого🤔

То что вы первую измену простили уже говорит о том, что разрешаете. Я имею ввиду даже одна измена неприемлема. Ему же даже не стыдно за это, для него это норм? Он вам сказал, что типа это ничего не значит и вас это устроило? Скажите ему, что решили ему один раз тоже изменить раз ему можно. А потом больше не будете и эта измена не будет для вас ничего значить, разводиться же вы не собираетесь (как он сказал)

#6

Скажет, что разведется, скажите ну ок разводись

Гость
#7
Tata

А где написано, что разрешаю? Хотя в конце написала"будешь изменять ещё я сразу подаю на развод", тогда да. Вот осталось из роддома выйти и до суда добраться после этого🤔

Никуда вы не денетесь, с пятью детьми то. Если только у вас мульëнов нет. Вы на что их содержать будете? На пособия, которые сегодня есть, а завтра их отменят? Да и он молодец, в сорокет пятерых настругал. Обычно мужчины до этого возраста только нагуляться успевают, и то не все. Он понял, что вы его выходки терпеть будете, типо: ути пути, потыкал мужинëк пис#кой другую, низзя низзя и на этом всё.

Гость
#8

Вы его любите, а он вас и детей видимо нет. Мало того, что изменил и глазом не моргнул, еще в случае вашей измены сразу уйдет. Здорово так, никакой ответственности за семью, живет своими хотелками как свободный человек , а дети видимо это уже на ваши плечи

Гость
#9

Вам решать, как быть. Он эгоист, ему главное свои желания. После развода вам будет на что жить и где жить? Вы сможете одна их воспитывать?

Гость
#10

Понять, простить, забыть и отпустить на все четыре стороны, пущай гуляет.
Да, оставьте ему детей - пусть растит и содержит, он ОТЕЦ в конце концов.
А вы выходите на работу, ищите свое счастье, платите алименты.
Счастья вам!

Гость
#11

Очевидно, что вы терпила, и рога у вас до неба. Уходить от него вы не уйдете, вам слабо. Оно и понятно, 5 детей.
Совет вам по сохранению лица - не лезьте вы больше в переписки, и используйте презерватив с мужем, - наверное многодетной матери не нужны зппп

Amanda
#12

Ну, милая, трое-четверо-пятеро детей уже не предполагают никаких вариантов. Увы
))
Все прикидывается, перед родами, что будете всю жизнь обслуживать этого конкретного отца детей

Гость
#13

Что делать? О детях думать, раз нарожали.

Гость
#14

Скорее сделать 6

Tata
#15
Гость

Очевидно, что вы терпила, и рога у вас до неба. Уходить от него вы не уйдете, вам слабо. Оно и понятно, 5 детей. Совет вам по сохранению лица - не лезьте вы больше в переписки, и используйте презерватив с мужем, - наверное многодетной матери не нужны зппп

Ой, люблю такие ответы... Не зная человека вы так отвечаете... Столько злобы в людях... Счастья вам и любви.

Tata
#16
Гость

Скорее сделать 6

Ой, спасибо.. буду стараться.. назло всем и конечно всем пособиям, которые обещает мне государство, а не даёт....потому что мой доход выше чем прожиточный минимум.

Гость
#17

Моя прабабка перешла жить к соседке когда поймала мужа на бабе . Дети росли с мужем . Она так и не подошла к детям . Дети видя такое не изменяли жёнам .

Гость
#18

Измена указывает, что в браке надо что-то поменять к лучшему. Почитайте советы психологов, священников. Постарайтесь укрепить семью. Измена может повториться, а муж может уйти. Одиночество не украсит Вам жизнь. Новые мужчины могут оказаться намного хуже, чем Ваш муж, а детям отца заменить еще сложнее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: