Гость
Статьи
Надо ли снять …

Надо ли снять обручальное кольцо мужу?

Девочки, скажите, как поступить. Мы женаты уже 8 лет и у мужа вообще не снимается кольцо. Он не толстый но как то руки стали больше и колечко совсем вросло. У него прямо выемка от него и поэтому не давит но снять невозможно. Оно довольно крупное 6,5мм потому всегда как то плотно сидело а теперь уже пару лет не снимается. Прочитала, что мужчинам вообще вредно носить кольца, типа на потенцию влияет и не только, и заволновалась. У подруги муж тоже снять не может так она смеется что так им и надо. Но это же глупо. Волнуюсь короче. Посоветуйте стоит ли переживать и тажить мужа к ювелиру ктольцо пилить. Муж вообще не хочет снимать, носит с загса и доволен... #муж #кольцо

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#1

дождись зимы с мороза с мылом снимет

Гость
#2

Надо снять с пальца и надеть на член. Чтобы левая баба сразу поняла, что он женат.

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#3
Гость

Надо снять с пальца и надеть на член. Чтобы левая баба сразу поняла, что он женат.

уже пробовал?

Гость
#4
░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░

дождись зимы с мороза с мылом снимет

Не думаю. Я пробовала зимой, даже ниткой обматывать - никак .

рабы дьявола
#6

Жена просто хочет отпустить мужа гулять с любовницами.

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#7
Гость

Не думаю. Я пробовала зимой, даже ниткой обматывать - никак .

ну тогда пусть присядет на диету. наверно вкусно готовишь

Гость
#8

Оставьте кольцо в покое, если не мешает и сам не против. У меня папа всю жизнь в кольце, тоже наверное вросло, нас четверо в семье так что с потенцией всё ок! Мой муж не носит но мне фиолетово.

#9

С мылом не получается? Тогда пилить у ювелира , но минус палец) Потом у того же ювелира сделать пошире кольцо , но надеть некуда. Кроме шуток-конечно снимать-кровообращение нарушается. Мы с мужем с 1 года свадьбы он потерял на работе слетело и упало на стройке, а мне моё не лезет. Кто хочет налево-никакие кольца не мешают. А кому не надо, тот и без кольца не пойдёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: