Гость
Статьи
Я не нужна родным

Я не нужна родным

Я самая младшая в семье. У меня есть одна родная сетра , на 15 лет старше, двоюродная сестра на 17 старше и по отцовской линии брат и сестра примерно с такой же большой разницей в возрасте. У меня в жизни было очень много трудностей: школьный булинг, насилие в масле в результате которого я 2 раза оказывалась в детском приюте, а мою мать чуть не лишили родительских прав. Когда я во второй раз в 10 лет оказалась в приюте, то 2 сестры пришли ко мне и сказали , что они не будут мне помогать по жизни, вроде бы потому что по их мнению я плохая. Мать уехала строить личную жизнь, а я осталась с бабушкой, которая меня обижала. Помню, как обратилась к сестре, которая была старше на 17 лет, я просила у нее защиты и помощи, но той было все глубоко безразлично. Она работала рядом с домом, в котором мы с бабушкой жили. Я жила с бабушкой инвалидом 2 группы, за которой самой нужен был уход. И сестры не поспособствовали тому, чтобы я хотя бы оказалась в жёстком доме или интернате, где был бы надлежащий досмотр за несовершеннолетней . А что касаемо родственников со стороны отца, то они ни разу не интересовались моей жизнью. Это всё очень обидно. Обидно и больно, что самые родные люди по факту чужие #семья

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
рабы дьявола
#1

Просто гнилое окружение.

Гость
#2

Забудьте про них. Это незнакомцы.
Не цепляйтесь за них.
И раз они Вам ничего не должны, то и Вы свободны от родственных уз.
Будьте готовы, что скоро они обратятся к Вам за помощью и не поддавайтесь: они все равно это не оценят.

Гость
#3
Гость

Забудьте про них. Это незнакомцы. Не цепляйтесь за них. И раз они Вам ничего не должны, то и Вы свободны от родственных уз. Будьте готовы, что скоро они обратятся к Вам за помощью и не поддавайтесь: они все равно это не оценят.

У Вас все будет хорошо!
Вперед!❤❤❤

Гость
#4

Деточка, не ты первая, не ты последняя.Это жизнь, она у всех разная и по-своему трудная. Главное, выбирай правильный ориентир в жизни. Учись, взрослей, не распускай свою жизнь! Все в твоих руках.Удачи.

#5

Ну да, рожают в этот мир, а потом живи как хочешь

Гость
#6

ну так а ты-то для них что-нибудь сделала хоть раз?
они ж видели, как ты относишься к бабке, единственному человеку, который тобой занимался, видели твою неблагодарность и проблемность.

Гость
#7

претензии к родственникам отца вообще непонятны. папаша твой, получается, с любовницей на старости лет тебя заделал, и ты реально рассчитываешь, что его жена и дети должны переживать за то, что у папаши на стороне народилось?

Тесла
#8

Зайчонок ,это не вы никому им не нужны ,а они маргиналы ...
То ,что вы оказались в дет доме в 10 лет ,уже говорит о том ,что они больные люди,без денег,расплодились и не вывезли..
У них отключены эмпатия,понимаеие ..они на детей смотрят как на лишний рот..на всех ваших сестер тоже ..не только на вас

Тесла
#9

Более того,когда они поймут ,что у вас работа и все налажено..
Холоднокровно булут просить деньги и все ..
Они алкаши еще ?тогда совсем все плохо.
Просто забудьте о них..
Вам повезло,ято вы не с ними..есть шанс быть нормальной

Тесла
#10
Гость

ну так а ты-то для них что-нибудь сделала хоть раз? они ж видели, как ты относишься к бабке, единственному человеку, который тобой занимался, видели твою неблагодарность и проблемность.

А вот это точно ..!! Автор ,ждем ответ..
А автор не бабку бедную благодарит ,а лишена эмпатии и тех алкашей ищет..
Ну хотя,смотря какая там бабка ..
Есть хорошие ..а есть такие ,что всю жизнь напоминала ,что она ее растит ..потому что те бросили

Гость
#11

Так у многих, я вспоминаю свое детство и не понимаю как я могла выжить , это был ад. Знаешь , главное не опускать руки и делать что то для себя . Жизнь так устроена что иногда близкие по крови , делают очень больно , а чужой человек может стать родным . Ты молодая и все впереди , а трудности бывают у всех, в разное время и периоды .

Лапа
#12

Только родители в ответе за своих детей, а не сёстры, братья, тёти, бабушки и.т.д.

Не требуй от сестры заботы о себе. Это глупо и по-детски.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: