Гость
Статьи
Разуть мужа позорно

Разуть мужа позорно

Я не знала, что некоторые люди так считают, но при этом сама не могу назвать это чем - то странным. В зависимости от того, кто из нас больше устал, когда мы пришли с работы, я могу помочь мужу снять обувь. Или просто раззуваем друг друга, для нас это обычно. #муж

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
рабы дьявола
#1

Ты неуверенная в себе и закомплексованная. Сегодня тебе одно скажут какие-то гнилые, завтра другое.

Гость
#2

Он сутками на шахте работает, что доползает и не может снять обувь???

Гость
#3

Еще ноги ему помой и потом эту воду выпей.

Гость
#4

До чего же животные совсем обленились. Приходят с так называемой работы, где они целый день бумажки перекладывают и еще обувь им сними. 🙆 Может еще из ложки кормить и жопппу подтереть, ведь он устал!

Гость
#5
рабы дьявола

Ты неуверенная в себе и закомплексованная. Сегодня тебе одно скажут какие-то гнилые, завтра другое.

У вас почти в каждом посте упоминается гниль, гнилой и тд. А это первый признак заболевания,, "красной гнили'" Так у гинекологов в их среде болезнь матки называется, не запускайте болезнь, лечитесь!

#7
Гость

До чего же животные совсем обленились. Приходят с так называемой работы, где они целый день бумажки перекладывают и еще обувь им сними. 🙆 Может еще из ложки кормить и жопппу подтереть, ведь он устал!

Еще подними на ручки его и уложи его в кровать! Мне нравится вытворять это с моим мч

рабы дьявола
#8
Гость

У вас почти в каждом посте упоминается гниль, гнилой и тд. А это первый признак заболевания,, "красной гнили'" Так у гинекологов в их среде болезнь матки называется, не запускайте болезнь, лечитесь!

Лечи свою матку. И покайся, грешница.

Гость
#10

И минетк на сон ему грядущий

#11
Гость

И минетк на сон ему грядущий

И только потом снять обувь

Гость
#12
Ирина

И только потом снять обувь

О , мадам знает толк 😀

#13

Ты большая молодец

гусь
#14

вы престарелые? тяжело нагнуться?

Гость
#15

Если вас обоих это устраивает, то всё хорошо. А посторонним и знать не надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: