Гость
Статьи
Муж не понимает моей …

Муж не понимает моей усталости

Добрый день, мне 25 лет, замужем, двое детей 4 года и 2.5 , ходят в детский садик. Я очень сильно устаю, когда я начинаю говорить мужу, что устала , он не понимает от чего и только смеётся надомной , мол тебе полезно , никогда не жалеет , а скорее наоборот, порой у меня просто нет сил, а муж ещё и зло на мне срывает, что это не сделала, то там не убрала , не погладила и т.д
Может сказать , что сегодня вечером , мы идём гулять вдоль реки, а это несколько километров пешком ....
Или сказать, что утром рано идём на пляж и мне приходится вставать в 6-7 что бы все всем приготовить.
Давайте , пожалуйста, совет #муж #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой тут дать совет если он только себя уставшего понимает!

Гость
#2

идите ко врачу сдавайте анализы.
если вы реально устаете одна дома, пока дети в саду так что нет сил ни на что, скорей всего в организме неполадки.
от нехватки витаминов, до каких- то более серьезных проблем.

Автор
#3
Гость

идите ко врачу сдавайте анализы. если вы реально устаете одна дома, пока дети в саду так что нет сил ни на что, скорей всего в организме неполадки. от нехватки витаминов, до каких- то более серьезных проблем.

Со здоровьем нет проблем, дети ходят в сад не каждый день и в 16:30 я их уже забираю и так целый день на ногах ноги гудят

Гость
#4

Разводись, иди на работу. Вы востребованный специалист? Возможно, вам придется вставать в 4 утра 5/2, и 3 часа пилить на работу, просто чтоб поесть и заплатить за квартиру и проезд.
Все устают. И от работы, и от бытовухи. Готовы работать и приносить реальные деньги в семью, в обмен на большую вовлеченность мужа в быт и уход за детьми?

Гость
#5

А может его нах начнете посылать? Ему хочется куда то тащиться, его дело, пусть сам писдует на пляж, на прогулку. Пусть сам себе жратву на пляж собирает. Плохо убрали? Пусть он уберет лучше. Или только орать способен? Зря вы с двумя детьми поспешили, не узнв человека, теперь особо не порыпаетесь, сами себя в ловушку загнали.

Гость
#6
Автор

Со здоровьем нет проблем, дети ходят в сад не каждый день и в 16:30 я их уже забираю и так целый день на ногах ноги гудят

ну тогда я не знаю от чего можно так сильно уставать. когда дети дома понятно, там и прогулки и вечная уборка, но когда дети в саду у вас пол дня свободных
Может быть вы сами себе дела выдумываете?

Гость
#7
Автор

Со здоровьем нет проблем, дети ходят в сад не каждый день и в 16:30 я их уже забираю и так целый день на ногах ноги гудят

а младший ребенок давно в саду?
я когда свою в сад отдала на продолжительное время, месяца два просто отсыпалась. отводила в сад и ложилась спать, лежать, есть что угодно.
потом восстоновилась и нормально все было

Гость
#8

при постоянной усталости и раздражительности я принимала магний, брала в саше пакетиках Магний Диаспорал, он быстрее действует. постепенно стала энергичнее, усталость не ощущалась больше и раздражаться перестала.

Автор
#9
Гость

а младший ребенок давно в саду? я когда свою в сад отдала на продолжительное время, месяца два просто отсыпалась. отводила в сад и ложилась спать, лежать, есть что угодно. потом восстоновилась и нормально все было

Нет только начал ходить с августа.

#10

такое лечится оставлением мужа с детьми одного на недельку-другую

Гость
#11

Так вы не работаете? И что вы делаете дома, когда дети в саду?
У вас большой дом, огород, много домашних животных?
Какой у вас режим дня, что вы в 25 лет так сильно устаёте при нормальном здоровье? Может просто не дообследованы и есть проблемы, а формальные анализы в норме, печень, щитовидка, нехватка каких то витаминов может дать синдром усталости. Даже и депрессия, при таком то муже не исключена.

Гость
#12

Так не рассказывайте мужу, что устали - рассказывайте родным, подругам. Планы на прогулку и выходные обсуждаются вместе, а не один сказал, все сразу как по команде пошли на реку в 6 утра.

Гость
#13
ЯZva

такое лечится оставлением мужа с детьми одного на недельку-другую

И оставлением бабы без копейки денег.

#14
Гость

И оставлением бабы без копейки денег.

вы и правда считаете что женщина в этом случае пойдет просить милостыню под мостом???

Гость
#15
ЯZva

вы и правда считаете что женщина в этом случае пойдет просить милостыню под мостом???

Главное, оставить без денег, а там хоть на панель, хоть на завод. Откуда принесет деньги - ее проблемы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: