Гость
Статьи
Муж ведет себя …

Муж ведет себя агрессивно

Мой муж периодически бывает не в настроении. Когда у него нет настроения, он может срываться на нас, на мне и нашем сыне маленьком. Ребенок убегает в угол и там стоит всегда боится. Приступы такой агрессии со стороны мужа учащаются. Для него это норма-каждый день меня унижать и оскорблять. Дома всегда все чисто, убрано и тд. Но муж вечно всем недоволен. С чужими людьми он общается намного лучше, чем со мной. Говорит, что ему со мной не интересно. Ну да, я не приемлю общение с матом «как на лавочке у подъезда».
Я уже уходила от него с сыном несколько раз. Он возвращал. Но произошла ситуация, когда мы собирались на море, все было хорошо. Муж пришел домой заведенный и начал хлопать дверьми, я вышла и сказала, что спит ребенок. Он продолжал хлопать и кричать, что буди ребёнка. Что нечего ему спать. В этом доме он решает сколько кому спать.. я была в шоке. Нашему сыну 1,5 годика. Муж меня обзывать начал. Я молчу, не провоцирую скандал потому что уже его знаю повадки. Пошла пить чай на кухню (пока спит ребенок), муж говорит « что ты сюда пришла, иди отсюда, не хочу твою морду видеть». Это все было просто от момента, когда он пришел домой. Сын проснулся, я начала собирать вещи и уходить. Муж при ребёнке подошел и начал опять орать на меня, что больше не возвращайся, пошла вон и тд и плюнул мне несколько раз в лицо, схватил за волосы и в пол лицом. У меня синяк даже на руке остался. Я испугалась и мы с сыном уехали в мою квартиру жить.
Возвращаться к нему я не собираюсь больше. Это унизительно, ведет себя как животное. Не стыдится ребёнка, ко мне уважения никакого нет.
Напишите пожалуйста свое мнение со стороны на всю эту ситуацию. Я уже задумывалась о том, что у мужа какие то проблемы психического плана. Потому что такие поступки, агрессия, оскорбления учащаются, и я не знаю уже, что от него можно ожидать.
Спасибо за адекватные ответы.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это обычный кухонный патриарх яйцами по комоду стучит. в мире-то он терпила, а дома отрывается. частое явление у слабых мужиков.
надо было при первом же случае скалкой по башке дать, тогда бы боялся тебя. но выпнуть тоже правильно.
проблем в психическом плане особых нет, просто слабак мамкин.

Меркантильная
#2

То что вы написали, это просто пiздeц. Сочувствую вам.

Гость
#3

Явно какое-то психическое расстройство, которое наложились на хамскую, невоспитанный и абьюзерсеую натуру. Лечится такой точно не будет, так что правильно сделали, что ушли

#4

вы не возвращайтесь к нему и не прощайте ничего. Когда такое происходило нужно было жаловаться кому нибудь (братьям если есть либо родственникам мужского пола) что бы поговорили с ним

Гость
#5

Надо было при первых такие случаях уходить. Не верю, что до свадьбы и до рождения ребёнка он был другим. Просто вы пошли замуж не глядя и наплодили от кого попало. Даже уйти от него нормально не могли, возвращали он вал, ну да

Гость
#6

Зря вы возвращались. Это не болезнь, это то поведение, которое он считает допустимым. Не оправдывайте его. Не возвращайтесь, вы будете полной дурой, если вернетесь. И постарайтесь сделать так, чтобы он как можно меньше контактировал с ребенком.

Гость
#7

Так жизнь не прожить. Поэтому - ушла и ушла. А психика или поведенческое вам должно быть не важно. Ясно уже что не изменится.

Гость
#8

То что вы написали ужасно.
Хорошо, что вам есть куда пойти.
Да он может быть психопатом, нормальный человек так себя вести не станет в любом случае
Наверное со временем начнёт вас возвращать обратно, обычно такие люди одни не могут, возвращают свою жертву.
Здоровья и счастья вам с ребёнком!

Гость
#9
Гость

Надо было при первых такие случаях уходить. Не верю, что до свадьбы и до рождения ребёнка он был другим. Просто вы пошли замуж не глядя и наплодили от кого попало. Даже уйти от него нормально не могли, возвращали он вал, ну да

Такие до женитьбы как роза, красавчики
Иначе, кто с ними будет
Много таких знаю, до свадьбы именно такие лапочки, а потом показывают все прелести своей настоящей натуры

Гость
#10

Это не у мужа психические проблемы, а у вас с головой... Кем надо было быть, чтоб к нему возвращаться? Если сама отсталая, то хоть психику ребенка бы пожалела.

Гость
#11

Вы же написали , что с чужим он ведет себя лучше. Значит это его осознанный выбор поведения с вами. Раз позволили , то значит можно.

Гость
#12
Гость

То что вы написали ужасно.
Хорошо, что вам есть куда пойти.
Да он может быть психопатом, нормальный человек так себя вести не станет в любом случае
Наверное со временем начнёт вас возвращать обратно, обычно такие люди одни не могут, возвращают свою жертву.
Здоровья и счастья вам с ребёнком!

Спасибо большое

Фостелька
#13

Ваш муж калечит вашу психику и психику ребенка.
Маленькому человечку очень тяжело жить в таких условиях и видеть, как его любимая мама страдает. Малыш и сам страдает, но он не в состоянии вам это доходчиво обьяснить и показать в силу возраста.
Жизнь в такой агрессивной среде очень сильно со временем изменит его не в лучшую сторону. Очень высока вероятность того, что ребенок будет сам вас обесценивать, как подрастет, обзываться. Или, другая крайность, будет бросаться на отца в попытках вас спасти. Подумайте об этом.
Мне кажется, вы уже попали в ловушку созависимых отношений. Вы жертва, а муж мучитель.
Что-то тянет вас к нему обратно. "Он нас вернул" - это ведь детский лепет. Он не может вас вернуть, муж может только предложить вернуться, а идете вы к нему сама.
Вам нужна помощь специалистов, а ребенку детский психолог.

Но вы попробуйте, все таки, поставить жизнь вашего ребенка на первое место. Он то вас любит всем сердцем, нуждается в вас, его больше некому защитить. А муж тиран. Таких много и все они как с конвейера вышли.

Очень хочется, чтобы ваша жизнь заиграла новыми красками, светлыми, теплыми. И потом вы сама будете удивляться "Боже, как я жила с таким человеком, как допустила такое?".

Гость
#14
Фостелька

Ваш муж калечит вашу психику и психику ребенка.
Маленькому человечку очень тяжело жить в таких условиях и видеть, как его любимая мама страдает. Малыш и сам страдает, но он не в состоянии вам это доходчиво обьяснить и показать в силу возраста.
Жизнь в такой агрессивной среде очень сильно со временем изменит его не в лучшую сторону. Очень высока вероятность того, что ребенок будет сам вас обесценивать, как подрастет, обзываться. Или, другая крайность, будет бросаться на отца в попытках вас спасти. Подумайте об этом.
Мне кажется, вы уже попали в ловушку созависимых отношений. Вы жертва, а муж мучитель.
Что-то тянет вас к нему обратно. "Он нас вернул" - это ведь детский лепет. Он не может вас вернуть, муж может только предложить вернуться, а идете вы к нему сама.
Вам нужна помощь специалистов, а ребенку детский психолог.

Но вы попробуйте, все таки, поставить жизнь вашего ребенка на первое место. Он то вас любит всем сердцем, нуждается в вас, его больше некому защитить. А муж тиран. Таких много и все они как с конвейера вышли.

Очень хочется, чтобы ваша жизнь заиграла новыми красками, светлыми, теплыми. И потом вы сама будете удивляться "Боже, как я жила с таким человеком, как допустила такое?".

Спасибо за Ваш теплый комментарий. После прочитанных слов, становится даже немного легче. Спасибо Вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: