Гость
Статьи
Беременность и ужасная …

Беременность и ужасная свекровь

Нахожусь в непростой для меня ситуации.Встречаюсь с парнем 1,5 года и сейчас забеременела от него.Он сначала сказал делать аборт и начал выгонять меня из дома(живу у него,потому что я с другого города и точнее это квартира его матери ) ,но потом вмешалась его мама и пообещала подарить ему квартиру (в которой мы живем) ,если он женится на мне и мы оставим ребенка(квартира дорогая около 30млн) и он конечно же начал обхаживать меня и все для меня делать.Сейчас приехала его мама ,так она не даёт мне личного пространства, ,не даёт мне присесть ,устанавливает порядки и говорит ,что я ДОЛЖНА все делать по дому и при этом еще приносить деньги в дом ,а ее сыночек и так уже цветочек.
Сама она не работает и ее полностью содержит очень богатый муж и своих денег она никогда бы в семью не вложила(она считает ее деньги -это только ее)
Я чувствую,что очень попала.И думаю бежать от них и делать аборт ,иначе перечеркну всю жизнь и потом ее сыночек все равно меня бросит,но уже с ребенком .
А я же еще молодая и красивая , мне очень страшно.Мне 22 года

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бежать то точно надо, а там уже решай сама оборт или нет

Гость
#2

Срочно аборт и вырасти себе мозги. Куда поперлась в дом свекрымзы сожителкой работать задаром!

Гость
#3

Аборт будет лучше всего в вашей ситуации

Гость
#4
Гость

Аборт будет лучше всего в вашей ситуации

И оставаться с ним ? Или уходить ?

Гость
#5
Гость

И оставаться с ним ? Или уходить ?

Уходите. Вы же сами пишите, что то он вас кошмарил, то свекровь. Найдите другое жилье

Гость
#6

Вот чем заканчиваются бл...дки нищей девки из Зажопинска. Свекровь ей плохая. Да ты сама дуррра, даже если и красивая.

Гость
#7
Гость

Вот чем заканчиваются бл...дки нищей девки из Зажопинска. Свекровь ей плохая. Да ты сама дуррра, даже если и красивая.

Вообще-то я из Москвы и обеспеченной семьи ,умник.И мне есть куда пойти .

Гость
#8

Не опоздай со сроками. Делай аборт и уходи

Гость
#9

Вы хотите делать аборт только из-за отношения матери сожителя? Если бы они были нормальные, то рожали бы?
Вопрос к чему. Если будете постоянно подстраиваться под других, еще и вредя себе, то уверены что так проживаете свою жизнь? Сами-то чего хотите, если отбросить обстоятельства? И в курсе ли что такое аборт и какие последствия могут быть?

#10

В начале нужно разобраться, нужен ли вам этот мужчина. Если вы хотите с ним семью - скажите, что согласны жить только вдвоем, без мамы. Либо так, либо вы уходите. Если квартира мамина - пусть снимает вам отдельную, берет ипотеку. Но так, чтобы мама не могла устанавливать свои порядки. У меня в такой ситуации оказался брат мужа. Они ушли жить в развалюху даже без воды, которую взяли в кредит. Сейчас уже 2 сына, дом почти достроили, вот вот переедут. Все счастливы. Ну наверно кроме его мамы, которая не может теперь устанавливать правила, как жить ему и его жене.

А ребенка я бы в любом случае сохранила. Он точно во всей этой ситуации не виноват. И помехой для новых отношений, если эти не сложатся - тоже не будет. Как раз будет маркер для отсеивания не очень хороших мужчин. Наверно, если возьмёт с чужим ребенком - значит точно любит.

Надеюсь вы сможете разобраться в своей жизни без непоправимых ошибок.

Гость
#11

Я бы точно рожала, даже если бы ушла. Вы сами говорите, что есть куда пойти. Так зачем аборт делать, что за бред, это же ваш ребенок, и избавляться от него из-за свекрови, вот еще. У вас сейчас возраст идеальный, рожайте, ребенок быстро подрастет, и вы будите так же молоды и красивы. Плюс у вас уже будет ваше счастье и бескорыстная любовь в лице вашего сына или дочки.

Гость
#12

Автор, уходить или оставаться, это вы сами решайте. А вот ребенка оставляйте, тут нет ничего страшного, поверьте. Вы и сами справитесь, если всё-таки решите уйти или он вас бросит. И вы найдетё своего человека и с ребенком, это не проблема поверьте мне для настоящих чувств. А вот ваш ребенок сейчас, это очень важно, это жизнь человека, он пришел к вам. 22 года отличный возраст, вы справитесь, пусть родители помогут, не бойтесь осуждения. Это взрослый поступок уверенной женщины. Родите будете очень счастливы, будете молодой и красовой женщиной с ребенком, сыном или дочкой. Вы всё сможете и работать и учиться и развиваться с ребенком. Сохраняйте, не бойтесь, есть хорошие психологические службы для беременных, погуглите, психолог поможет отогнать страхи, разобраться в себе, вы справитесь с ребенком, это не страшно, зато у вас будет любящее сердечко, сынок или дочка.

Гость
#13

Бегите от этого недоумка . Вы думаете семейная жизнь всегда цветочки ? Да он при любой сложности вас бросать и выгонять будет . Вы хоть знаете что такое новорождённый ? Вам ни то что помогать , вам даже не дадут прийти в себя после родов , с младенцем на руках . Свекровь манипулятор еще тот . Ох места всех свекровей , командовать невесткой и припахать ее , нянька бесплатная для взрослого сыночка . Делать аборт или нет , решайте сами . Родители вам помогут ? Если решитесь родить , обязательно подайте на алименты.

Гость
#14
Гость

Бегите от этого недоумка . Вы думаете семейная жизнь всегда цветочки ? Да он при любой сложности вас бросать и выгонять будет . Вы хоть знаете что такое новорождённый ? Вам ни то что помогать , вам даже не дадут прийти в себя после родов , с младенцем на руках . Свекровь манипулятор еще тот . Ох места всех свекровей , командовать невесткой и припахать ее , нянька бесплатная для взрослого сыночка . Делать аборт или нет , решайте сами . Родители вам помогут ? Если решитесь родить , обязательно подайте на алименты.

мечта*

Гость
#15

Жить с мужчиной из-за квартиры точно не стоит.
А родить? Почему бы и нет? Это же и ваш малыш.
Если вы самостоятельно себя обеспечиваете, то вообще проблем нет.
А личную жизнь можно устроить и с ребёнком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: