Гость
Статьи
Жена говорит разлюбила

Жена говорит разлюбила

Жена говорит разлюбила. Развод я уехал в командировку страдаю не могу принять это жить не хочу без нее. Как справиться, не ем не сплю если усну то как проснусь еще хуже словно сердечный приступ и работаю с сильной болью в груди. Высох весь. Как справиться помогите у нас ребенок 3 года.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да принять как данность. Знакомо, было. Если так сказала, значит так и есть. Обычно год уходит на переживания, потом легче. Через полтора года все нормализовалось.

Гость
#2

Вам нужно прожить это состояние утраты, то что вы сейчас чувствуете нормально и естественно. Через некоторое время, пусть сейчас вам в это и плохо верится, но ваши чувства пройдут и боль уйдет обязательно.

гость
#4

Не обращать внимания, у меня каждые три года бывает, на протяжении 15-ти лет "жена разлюбила". Что поделать, она красивая, высокоранговая, цветы, подарки, комплименты. Вечные влюбляшки ее. А жизнь одна, плюс дети.
Терпел, терплю, так как лучше не найти. Да и не попадались. Месяц, два, ее влюбляшки заканчиваются, года три тишина. Аминь.

Гость
#5

Ну надо пить успокоительные. Второе: ребенок не дает вам гарантий никаких (у нас ребенок и мы должны быть вместе).
Она вернется, когда ее ее ухажор новый выкинет и если у вас будут деньги.

Гость
#6

Как то так резко женщина не может разлюбить. Просто не возможно, что то этому предшествовало явно. Ну и командировки не лучшим образом сказываются на семью, человек просто отвык от тебя, это часто так бывает. Редко кто выдерживает постоянно ждать мужа и не видеть его месяцами

#7
Гость

Как то так резко женщина не может разлюбить. Просто не возможно, что то этому предшествовало явно. Ну и командировки не лучшим образом сказываются на семью, человек просто отвык от тебя, это часто так бывает. Редко кто выдерживает постоянно ждать мужа и не видеть его месяцами

Командировки соседний город если завал на работе то остаюсь на ночь, а так у меня вахта в 40 километрах от дома просто не всегда есть возможность приехать домой .

Ма
#8

Я тоже разлюбила!
Что говорит, то не выполняет!
В общем только делает что ему было хорошо, если что-то говорю, то я виновата.
Спорить с ним бесполезно, в общем бесит уже и любовь ушла.
Перед тем как ему уехать в командировку сказала, что у меня нет любви.
Думает шучу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: