Гость
Статьи
В каком возрасте лучше …

В каком возрасте лучше становится родителями впервые?

В каком возрасте по вашему мнению лучше становиться матерью в первый раз? Смотрю статистику, некоторых даже в 39 хотят первого ребенка. И согласны ли вы с тем, что нужно пожить в браке лет 10 и потом становится родителями?

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По правилам форума-

Когда приготовили квартиры на всех напланированных🏠🏠🏠🏠🏠

Гость
#2

тут? ни в каком

#3

желательно когда достигнете стабильного уровня жизни, когда деньги приходят стабильно, если крыша над головой и ваш партнер который поможет вам с ребенком. возраст важен только потому что с каждым годом мы становимся умнее и мудрее, тем самым дитё не будет травмироваться из-за нашей некомпетентности. возрастной диапазон 25-35 будет хорошим.

Гость
#4

Тебе уже поздно об этом размышлять.

#5

22-24 года

#6
neltj

желательно когда достигнете стабильного уровня жизни, когда деньги приходят стабильно, если крыша над головой и ваш партнер который поможет вам с ребенком. возраст важен только потому что с каждым годом мы становимся умнее и мудрее, тем самым дитё не будет травмироваться из-за нашей некомпетентности. возрастной диапазон 25-35 будет хорошим.

у современного поколения в подавляющем большинстве этого не будет ни в 30, ни в 40

Leo
#7

В 30 мне было очень комфортно, жилье есть без кредитов и ипотек, карьера есть и даже есть выгорание от работы, напутешествовались вдвоем с мужем, на гульки не тянет как в молодости, родила и чувствую себя самой счастливой !

Гость
#8

Не раньше, чем после 7-8 абортов.

Гость
#9

Я из тех, кому в 39 хочется первого ребенка)))

Гость
#10

Лет в 23-25 самое то.

Гость
#11

Биологичѣски лучшѣ рожать въ 18-23
Экономичѣски въ 18-23 ты нѣ считаешься профѣсиионалом, как рабочий ты "молодой" зарплата малѣнькая, опытъ работы малѣнький.
Нѣкоторые люди къ 35-45 годамъ становятся опытными рабочими, опытными профѣссионалами, но рожать въ этомъ возрастѣ поздно.
Это бѣда, которая должна обсуждаться правитѣльствомъ страны, и возможно эта бѣда рѣшиться массовымъ приездом нѣгритянокъ из Африки которые будутъ рожать въ 18-23 и будутъ говорить "нѣ морочьтѣ намъ голову своимъ дурацкимъ образованиемъ"

Гость
#12

Сперва нужно самой встать на ноги.
О детях вы мечтаете.

#13
Гость

Биологичѣски лучшѣ рожать въ 18-23
Экономичѣски въ 18-23 ты нѣ считаешься профѣсиионалом, как рабочий ты "молодой" зарплата малѣнькая, опытъ работы малѣнький.
Нѣкоторые люди къ 35-45 годамъ становятся опытными рабочими, опытными профѣссионалами, но рожать въ этомъ возрастѣ поздно.
Это бѣда, которая должна обсуждаться правитѣльствомъ страны, и возможно эта бѣда рѣшиться массовымъ приездом нѣгритянокъ из Африки которые будутъ рожать въ 18-23 и будутъ говорить "нѣ морочьтѣ намъ голову своимъ дурацкимъ образованиемъ"

я написал выше 22-24, т.к. в это время уже можно окончить вуз и устроиться на работу и далее рожать. А так, да, 18-22 года. самый сок организм

Гость
#14
antioch44

я написал выше 22-24, т.к. в это время уже можно окончить вуз и устроиться на работу и далее рожать. А так, да, 18-22 года. самый сок организм

Моя жена в 20 родила. Через пару лет пошла учиться, окончила, устроилась. И ребенок ей никак не помеха был. А только в радость.

Дятел Боря
#15

Наверно тогда, когда в состоянии писать глаголы без ошибок...
Чему тупейшество научит своё дитё?

Гость
#16
Дятел Боря

Наверно тогда, когда в состоянии писать глаголы без ошибок...
Чему тупейшество научит своё дитё?

Только глаголы? А то у тебя тоже есть несколько ошибок.

Гость
#17

Если верить росстату , то идеальный возраст 25-29 , дальше велик риск отклонений у ребенка и различные патологии. Так же после 30 тяжело забеременеть, яйцеклеток с годами не становится больше.

Гость
#18
Гость

Сперва нужно самой встать на ноги.
О детях вы мечтаете.

Встает пусть муж, а жена догонит , в крайний случай родители помогут.

Гость
#19
Гость

Я из тех, кому в 39 хочется первого ребенка)))

Вы уже через 10 лет в диапазон бабушек перейдете , смысл ?

Гость
#20

первую дочь родила в 21, сына в 38.....считаю что после 30 лет самое то..... к рождению сына мы смогли уже обеспечить и сына и дочь квартирами... но все равно с дочкой было очень тяжело

#21
Гость

Тебе уже поздно об этом размышлять.

Мне 18,5 лет

#22
antioch44

у современного поколения в подавляющем большинстве этого не будет ни в 30, ни в 40

Почему? Наоборот как я смотрю все повально родители дарят квартиры, и образование

#23
Гость

Я из тех, кому в 39 хочется первого ребенка)))

Понимаю вас) я хочу в 33. До этого мне кажется очень рано

#24
Гость

Биологичѣски лучшѣ рожать въ 18-23
Экономичѣски въ 18-23 ты нѣ считаешься профѣсиионалом, как рабочий ты "молодой" зарплата малѣнькая, опытъ работы малѣнький.
Нѣкоторые люди къ 35-45 годамъ становятся опытными рабочими, опытными профѣссионалами, но рожать въ этомъ возрастѣ поздно.
Это бѣда, которая должна обсуждаться правитѣльствомъ страны, и возможно эта бѣда рѣшиться массовымъ приездом нѣгритянокъ из Африки которые будутъ рожать въ 18-23 и будутъ говорить "нѣ морочьтѣ намъ голову своимъ дурацкимъ образованиемъ"

В 35 можно спокойно рожать

#25
Гость

Сперва нужно самой встать на ноги.
О детях вы мечтаете.

Ахахахахахахахаха что? Встать на ноги? У меня квартира в элитном доме в центре, машина Мерседес , хороший состоятельный парень и детей я хочу лет через 15

#26
Дятел Боря

Наверно тогда, когда в состоянии писать глаголы без ошибок...
Чему тупейшество научит своё дитё?

У меня золотая медаль в школе и я хочу детей лет через 15

#27
Гость

первую дочь родила в 21, сына в 38.....считаю что после 30 лет самое то..... к рождению сына мы смогли уже обеспечить и сына и дочь квартирами... но все равно с дочкой было очень тяжело

Вот понимаю вас! Я хочу первого где-то в 33, чтобы состояться как личность, и чтобы дети могли учиться, где захотят и не нуждаться ни в чем

#28
Гость

Вы уже через 10 лет в диапазон бабушек перейдете , смысл ?

Смысл в том, что диапазон бабушек - это выдуманный бред. Можно стать бабушкой в 65 и выглядеть на 40

#29
Гость

Встает пусть муж, а жена догонит , в крайний случай родители помогут.

Не хотела бы я , чтобы мои родители были такими, как в этом примере

Гость
#30
София

Вот понимаю вас! Я хочу первого где-то в 33, чтобы состояться как личность, и чтобы дети могли учиться, где захотят и не нуждаться ни в чем

Это может быть уже слишком поздно по физиологическим причинам, лучше пораньше все таки.

#31
Гость

По правилам форума-

Когда приготовили квартиры на всех напланированных🏠🏠🏠🏠🏠

Ну не знаю. Квартиры на детей можно и в 20 лет иметь, но рожать в 20 это очень рано

Гость
#32
Гость

Вы уже через 10 лет в диапазон бабушек перейдете , смысл ?

Прикольно же))) Сыну моей одноклассницы уже 21 год. Я с ней не общаюсь, она может и бабушка уже)))). Вообще, там где я живу - люди часто 90-летний рубеж перешагивают. Моему свекру 74, свекрови под 70. Они постоянно куда-то ездят. Зимой в ЮАР были, весной в круизе Великобритания-Франция -что-то ещё, сейчас в круиз по Гренландии умотали. Надеюсь, я в их возрасте такой же буду)))))

#33
София

Почему? Наоборот как я смотрю все повально родители дарят квартиры, и образование

"все повально" - это скорее единичные случаи. С момента бесплатной приватизации уже проходит почти 30 лет. Свалившиеся от государства "бесплатные метры" уже почти полностью переданы своим потомкам от тех, кто их успел получить до 1992 года. Последние лет 10 население получает их разве что в кредит. А кто будет рад кредиту в 10-15 млн на 25 лет от "бабушек"?))

#34
antioch44

"все повально" - это скорее единичные случаи. С момента бесплатной приватизации уже проходит почти 30 лет. Свалившиеся от государства "бесплатные метры" уже почти полностью переданы своим потомкам от тех, кто их успел получить до 1992 года. Последние лет 10 население получает их разве что в кредит. А кто будет рад кредиту в 10-15 млн на 25 лет от "бабушек"?))

Кредит за 10-15 миллионов можно выплатить за 2-3 года. И это не бабушки, а люди лет 45

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: