Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Всем привет.. Страдаю после расставания с мужем.. Была инициатором, но его отношение к жизни безответсвенное и нежелание иметь детей и много ещё чего терпеть больше не могла... Решила, что лучше сейчас, чем всю жизнь мучаться, но пока всё ещё не могу его забыть.. А ему такое ощущение, что в радость, пустился в разнос, ходит по стриптиз клубам, добавляет кучу баб.. Неужели мужчины совсем не переживают развод и расставание с любимым человеком?? Хотела бы послушать, как у вас мужья вели себя после развода, или может, у вас у мужчин только такое поведение снаружи, а внутри вы также страдаете?! 30 лет а ума у него нет, всё гулянки да друзья, а спокойствие, тепло, домашний уют, который я создавала не ценил, постоянно рвался куда-то.. #муж

GIF
Katty
9 ответов
Последний — Перейти
абвгдеёж
#1

унылое го в но а не тема. чувак у тебя из под юбочки мошонку видно

Гость
#2

Тыж сама хотела свалить от него...ну, свалила,, чего страдаешь то?
Займись собой, блин , а ему его ума хватит

Олька
#3

Мужчины переживают развод с ЛЮБИМОЙ! женщиной. А Ваш муж, судя по поведению, Вас не любил. Такие мужчины женятся "для галочки" или для того, чтобы переложить на женщину ответственность и решение проблем. Никакой любви со стороны мужа не было. Скоро заведёте новые отношения и забудете о своих страданиях.

Гость
#4

Вы и будете страдать, пока за ним ведёте наблюдение.Своей жизнью займитесь,БМ вам никто,вы развелись,а он до сих по в вашей жизни!

Гость
#5

Ой да вообще все равно как он и что он я была рада что ушла. И его жизнь меня не интересует абсолютно. Вам то это зачем? Забейте

#6

Вы страдаете потому что он не страдает. Найдите себе другое занятие.

Гость
#7

*** развалила семью и пришла ныть ))

Гость
#8

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Katty
#9
Гость

*** развалила семью и пришла ныть ))

Это кто ещё семью развалил, или вы думаете, что женщина терпила и об нее можно ноги вытирать?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: