Гость
Статьи
Двоюродная сестра …

Двоюродная сестра резко перестала общаться

Общалась как переехала в другой город с двоюродной сестрой, оба замужние и проводили время вместе, ужинали, выезжали за город, в этом году у ее мужа переехал родственник и одногруппник, нас со всеми познакомили, у одних были на новоселье, так как мой муж хорошо с дружился, с другими ездили весной заграницу отдохнуть, мы, сестра с мужем и его одногруппник с женой, между этими событиями зимой сестра перестала общаться, но к себе на мероприятие позвала, после уже заграницей у нее было ко мне какое то агрессивное поведение, была рядом со мной, но с ДР моим не поздравила лично, фотку в соцсети выложила, все ее поздравление, хотя на ее ДР, я пришла с тортом подарком, искренне поздравила. После этого вообще перестала общаться, 6-ом они тусуется, ездят на природу, нас ни разу не звали, последней каплей было, что мы с мужем на ее сына ДР подарили подарок, она приняла, через соцсети сторис поблагодарила, но в итоге лично мне не написала, не позвонила и самое обидное они 6-ом сидели у нее дома за столом, а нас не пригласили, хотя муж приносил подарок видел их, в итоге я написала ей, душевное письмо, что не заслужило такого отношения к себе, ее ответ был не строй драмы, тебе что заняться больше не чем, я хочу с тобой общаться, если ты ищешь повод прекратить общение тебя никто не держит, ты моя сестра вообще то, проспись и подумай что ты написала. После этого они ездили на природу вечеринка для сына, опять всех позвали кроме нас, как реагировать ? Я совсем запуталась #сестра #общение

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - ну и херррр с ней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема