Гость
Статьи
У знакомых убили дочь, …

У знакомых убили дочь, а её бывший жених снова женится

Девушка была беременна, единственная дочь, родители строили ей с женихом загородный дом, а в итоге ее убила бывшая подружка парня. Ту посадили. Прошел год, парень нашел новую девушку и скоро женится на ней. Говорит, та убитая девушка была ошибкой и хотел жениться на ней по залёту, а эта любовь. Отец просто ненавидит несостоявшегося зятя. Почему некоторые мужики такие несерьёзные? #дочь #жених

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несерьёзные мягко сказано, на голову отбитые. Значит для него она ничего не значила и чувств никаких не было, раз он с лёгкостью быстро нашел замену.

Гость
#2

А что не так? Девушку жаль- но она мертва и брак был по залету.

Гость
#3

Автор, ваши темы - все разводки. Каждая.
Понимаю, что вы таким образом зарабатываете деньги.
НО! Нигде не ёкает у вас от таких кошмаров, которые вы предлагаете для обсуждения???

Гость
#4

Девушку жаль, но жизнь у парня продолжается и он нашел себе другую.
Как ему еще надо было поступить? Тут все норм

#5

В смысле? И кому он такое говорит интересно? Вообще свободный мужик, в монахи не подавался, в здравом уме никому ничего говорить не будет. Тем более всё в прошлом. По-моему это выдумки

#6
Гость

Автор, ваши темы - все разводки. Каждая. Понимаю, что вы таким образом зарабатываете деньги. НО! Нигде не ёкает у вас от таких кошмаров, которые вы предлагаете для обсуждения???

Это точно. Не понимаю, каким ущербным должен быть человек, чтобы сидеть такую бредятину выдумывать и писать..

Гость
#7

Хорошая разводка. Но вы же и сами понимаете, что даже если бы такое и было, то это нормально, если люди после смерти близких женятся на живых людях.

Гость
#8

Нет, не нормально. Я вот мужу сказала, если я рано умру, а он потом женится. Буду к нему и его бабе в кошмарах приходить. Мне было бы приятно быть любовью всей его жизни, и чтобы он даже после моей смерти продолжал меня любить. Да каждая о таком мечтает ))

Гость
#9

А он должен был в саван завернуться и в сторону кладбища ползти? Иои сжечь себя на её могиле?
Что за бред....
Она мертва, а он жив

Гость
#10

так, а чё он теперь должен на всю оставшуюся жизнь остаться "недовдовцом"? и проводить свои дни у могилы невесты?
после смерти близких люди продолжают жить... и не только женятся, но и рожают после смерти детей других детей...

Гость
#11
Мышильда

Это точно. Не понимаю, каким ущербным должен быть человек, чтобы сидеть такую бредятину выдумывать и писать..

Я захожу в тему и сразу смотрю на цифры с буквой "А".

Раньше комментировала, а потом поняла, что этот человек на зарплате.

Посмотрите, никогда автор этот не вступает в диалог с форумчанами.
Никогда!

Гость
#12
Мышильда

Это точно. Не понимаю, каким ущербным должен быть человек, чтобы сидеть такую бредятину выдумывать и писать..

Это солевой дед, он безумен

#13
Гость

Я захожу в тему и сразу смотрю на цифры с буквой "А". Раньше комментировала, а потом поняла, что этот человек на зарплате. Посмотрите, никогда автор этот не вступает в диалог с форумчанами. Никогда!

Я когда вижу две единицы в начале и две восьмерки в конце ID, сразу понимаю, что в теме ловить нечего.))

Гость
#14
Гость

Я захожу в тему и сразу смотрю на цифры с буквой "А". Раньше комментировала, а потом поняла, что этот человек на зарплате. Посмотрите, никогда автор этот не вступает в диалог с форумчанами. Никогда!

Иногда это мурло (автор) отвечает, но больше оскорблениями. 😆 задевает его что кто-то про разводки знает.

Я тоже смотрю на цифры. Вижу этот номерок и понимаю- брехун автор.

Гость
#15
Гость

Девушку жаль, но жизнь у парня продолжается и он нашел себе другую. Как ему еще надо было поступить? Тут все норм

Почему только одну? Вторая в тюрьму села

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: