Гость
Статьи
Развод. Довела его …

Развод. Довела его ревностью и истериками

Дорогие девочки, у меня муж подал на развод, довела его ревностью и истериками, живёт ещё у меня в квартире, сказал сьедет в августе, возможно ли наладить отношения заново?

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо, пусть валит. он ненадежный. нового найдешь.

Гость
#2

Нет, сейчас нельзя, ему надо уйти. Вы же все равно будете истерить и ревновать. Люди так просто не меняются. Вам бы в себе разобраться для начала. Решите свои проблемы - появится шанс научиться быть в здоровых отношениях

Гость
#3

Те место в дурке

Гость
#4

куда этот примак бесхребетный съедет? если только другую лохушку нашел. если терпел это безобразие сразу, то и дальше будет терпеть. что наладить ты хочешь? истерики и ревность?

#5

Просто я его люблю, много хорошего он сделал, но было и очень плохого много, возможно отношееия направить на новую волну?

Гость
#6

Нет, тебя уже не изменить. Живи одна.

Гость
#7

Значит спровоцировал на это, раз так спокойно съезжает.
Вашей вины нет.
Шансов скорее всего нет, он вас разлюбил.

Гость
#8
Гость

не надо, пусть валит. он ненадежный. нового найдешь.

В чем его ненадёжность? В том что ТС ревнивая истеричка? 🤦

Гость
#9
Любимка

Просто я его люблю, много хорошего он сделал, но было и очень плохого много, возможно отношееия направить на новую волну?

Ты страшная толстуха, что ревнуешь его к каждому столбу? Что с тобой не так?

Гость
#10
Гость

В чем его ненадёжность? В том что ТС ревнивая истеричка? 🤦

Не бывает ревности без повода и женщина истерит, когда её не слышат.

#11

Я не страшная, вполне симпатична, мне 33 года, просто видимо неуверенная в себе

#12

Не знаю почему такая неуверенность ведь когда у нас всё начиналось, он юегал за мной, а я как то так... Есть, нет его... Даже не очень нравился, просто общаться хотелось, могла спокойно его отпустить, а еще он мне постоянно стал говорить что у меня на лице всё написано, что я недовольная

Гость
#13
Гость

Не бывает ревности без повода и женщина истерит, когда её не слышат.

и еще по куче причин истерит - которые объединяются в одну, имя ей - эбанутость.

#14

Вообще не знаю чево делать, и упасть еще больше в его глазах не хочу, реально ли что то наладить

Гость
#15

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер  тел+79178368820

#16

А цена вопроса?)

Гость
#17
Любимка

А цена вопроса?)

Сума сошла? Это развод на деньги.

#18

Дв я поняла))

Гость
#19

Добрый день. Съедет, заскучает, если любит до сих пор. Мне так кажется.
Если долго прожили вместе, то не могу понять, как можно просто так отвернуться друг от друга.

Гость
#20
Любимка

Вообще не знаю чево делать, и упасть еще больше в его глазах не хочу, реально ли что то наладить

не бойся не упадешь ниже, ниже некуда - если только дно пробивать. я думаю твоей эбанутости хватит для этого "достижения".

Гость
#21
Гость

не бойся не упадешь ниже, ниже некуда - если только дно пробивать. я думаю твоей эбанутости хватит для этого "достижения".

Идеальные все такие. Только плюшек напекли, да носки постирали, в ж опу своего мужиченку поцеловали и давай на форуме строчить.
Тут конфликт у людей, проблемы решают, просят совета или просто выговориться. Жаль что набежали именно такие бабенки. Причем пол здесь неважен. Вы именно бабенки... фу...

Гость
#22
Гость

Идеальные все такие. Только плюшек напекли, да носки постирали, в ж опу своего мужиченку поцеловали и давай на форуме строчить. Тут конфликт у людей, проблемы решают, просят совета или просто выговориться. Жаль что набежали именно такие бабенки. Причем пол здесь неважен. Вы именно бабенки... фу...

пшла вон, жаба колченогая.

Гость
#23
Гость

пшла вон, жаба колченогая.

о, ещё одна

Гость
#24

Есть ощущение, что злобные комментарии оставляют мужики. Причем обиженные.
Если на самом деле женщины, то сколько же злобных баб. Кошмар. Наверное одинокие и страдающие от этого. Ждут, когда побольше пар разведутся.
Не слушайте их.

Гость
#25
Гость

о, ещё одна

какой из слов ты не поняла, моль бледная?

Гость
#26

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: